Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

denkil

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denkil

  1. А никель подойдет для теплообменников? По интернету почитал, что из него можно изготавливать. Никель я сварить смогу точно, если что прикуплю недорогой аппарат.
  2. Приветствую всех, назрела такая проблема. Изготавливаю у себя в гараже теплообменники на заказ, клиенты жалуются, что пробивает коррозией очень быстро. Какой коррозионностойкий материал можно подобрать?
  3. Если нужны такие большие объемы, то вам подойдут пластиковые поддоны от Свар-пластик. В принципе если договоритесь, думаю они смогут вам любые размеры сварить. У них же можно и отремонтировать если будут трещины. Поддоны пластиковые очень удобно обслуживать, это вам не железо тягать. Как раз поддоны 800х800 есть в наличии https://www.svarplastik.ru/poddon-800-800.html
  4. Если у вас еще нет опыта в этом деле, то для начала можно выращивать в пластиковых коробках от тортов, например. В цветочных магазинах можно купить продолговатые горшки для рассады.
  5. Ну для этого нужно определиться с помещением. Какого размера у вас? Микрозелень выращивается на стеллажах, в которые вставлены лотки. Нужно определиться какого размера лотки вы можете себе позволить.
  6. denkil

    авто

    есть кто живой
  7. ну этим и занимались ___________________ одежда из Китая
×
×
  • Создать...