Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю. Апрель не светит нам, похоже. А вот май середина вполне. И это первым везунчикам. Растянется все на месяц. Секций то немало в наших корпусах. Надеюсь, на майские работы там не встанут. Хочется думать, к середине июня все уже будут обладать ключиками. И очччень надеюсь, что приемки будут с первого раза.

Я думаю, что еще только госкомиссия будет не раньше, чем после майских, это недели 2 как минимум, если прям сходу дома примут.

А уж ключи не раньше середины лета(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еще только госкомиссия будет не раньше, чем после майских, это недели 2 как минимум, если прям сходу дома примут.

А уж ключи не раньше середины лета(((

Судя по нашему дому комиссии на отделку вообще наплевать. Они видимо смотрят пару готовых квартир, которые в ваших домах наверняка скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть! Они не принимают отделку. Не в ней суть приемки. Ну берут пару зачетных квартир. Главное коммуникации. Хотя я тут читала, у вас после приемки ГК оказались где-то канализационные фиговины наоборот подключены были где-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия вообще до отделки и БТИ до отделки!

Так что это все уже пройденные этапы.

Сдача обычно начинается по секциям- с последнего подъезда (он же первая строительная секция).

В 33к. Начали с 4 подъезда из-за ЧП в пятом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия вообще до отделки и БТИ до отделки!

Так что это все уже пройденные этапы.

Сдача обычно начинается по секциям- с последнего подъезда (он же первая строительная секция).

В 33к. Начали с 4 подъезда из-за ЧП в пятом.

Не надо вводить нас в заблуждение!!! Не было госкомиссии, не б ы л о!!! Вот прям не поленилась и набрала менеджерам. Ожидается  в мае после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вводить нас в заблуждение!!! Не было госкомиссии, не б ы л о!!! Вот прям не поленилась и набрала менеджерам. Ожидается в мае после праздников.

Если на то пошло, то "госкомиссий " нет с 2004 года.

Застройщик получает Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Для этого должны быть закончены строительно-монтажные работы, проведены электричество, отопление и сделаны замеры БТИ (об отделке и её качестве речи не идёт).

На 36-37 ВОЗМОЖНО разрешение ещё не получено по причине неготовности придомовой территории!

Просто по-хорошему нельзя начинать отделку пока не получено разрешение на ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то "госкомиссий " нет с 2004 года.

Застройщик получает Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Для этого должны быть закончены строительно-монтажные работы, проведены электричество, отопление и сделаны замеры БТИ (об отделке и её качестве речи не идёт).

На 36-37 ВОЗМОЖНО разрешение ещё не получено по причине неготовности придомовой территории!

Просто по-хорошему нельзя начинать отделку пока не получено разрешение на ввод.

А кто проверяет то, что работы окончены??? Госстрой надзор приходит и проверяет и это называется госкомиссия  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проверяет то, что работы окончены??? Госстрой надзор приходит и проверяет и это называется госкомиссия  :)  ;)

 

Если на то пошло, то "госкомиссий " нет с 2004 года.

Застройщик получает Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Для этого должны быть закончены строительно-монтажные работы, проведены электричество, отопление и сделаны замеры БТИ (об отделке и её качестве речи не идёт).

На 36-37 ВОЗМОЖНО разрешение ещё не получено по причине неготовности придомовой территории!

Просто по-хорошему нельзя начинать отделку пока не получено разрешение на ввод.

"ВОЗМОЖНО" очень улыбнуло.... Детский сад штаны на лямках...Русским языком менеджеры совершенно спокойно говорят - не было госкомиссии или как угодно: приемки, сдачи и любого варианта на выбор в зависимости от фантазии и эрудиции... Ну нет, давайте выдавать желаемое за действительное, во что бы то ни стало...Вот только вопрос -  с какой целью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВОЗМОЖНО" очень улыбнуло.... Детский сад штаны на лямках...Русским языком менеджеры совершенно спокойно говорят - не было госкомиссии или как угодно: приемки, сдачи и любого варианта на выбор в зависимости от фантазии и эрудиции... Ну нет, давайте выдавать желаемое за действительное, во что бы то ни стало...Вот только вопрос -  с какой целью???

На самом деле менеджерам доверять тоже особо не приходится, мы в итоге дату получения разрешения на ввод в эксплуатацию (29 декабря) узнали в конце января, когда запись на приемку квартир началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за14 кор.,и за нашем.С начало приеёмки(комиссии),проходит почти два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если еще не было приемки...то получается мы вьедем не раньше конца июня- это если сейчас будет приемка!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если еще не было приемки...то получается мы вьедем не раньше конца июня- это если сейчас будет приемка!!!((((

Конец июня  - это самый оптимистичный прогноз, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец июня - это самый оптимистичный прогноз, к сожалению(((

Ну а как же сроки, указанные в ДДУ???

Неее.так быть не может- менеджеры говорят заселение с середины мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры БТИ уже были, иначе отделку не могли начать. Только так и никак иначе. Значит просто ждите ключи. Выдавать начнут когда доделают территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же сроки, указанные в ДДУ???

Неее.так быть не может- менеджеры говорят заселение с середины мая)

оно и будет с мая, а Сказочница видимо хочет с конца июня))))ребята работают оперативно, так что ждемс. Терпения, товарищи соседи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и будет с мая, а Сказочница видимо хочет с конца июня))))ребята работают оперативно, так что ждемс. Терпения, товарищи соседи!!!!

Сказочница еще та сказочница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки бывают разные: добрые, грустные, страшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и будет с мая, а Сказочница видимо хочет с конца июня))))ребята работают оперативно, так что ждемс. Терпения, товарищи соседи!!!!

 Я бы и в апреле от ключей не отказалась, но я реалистка, и не умею тешить себя иллюзиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит у нас с территорией? хоть чтото делают.у меня с телефона вебка не показывает!(может кто ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит у нас с территорией? хоть чтото делают.у меня с телефона вебка не показывает!(может кто ездил?

Сегодня целый день что-то делают, но дороги пока невидно, что увидела с вебки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем День Соседи)))) Паника,паника....Нервы Нервы :-D В любом случае не так уж и долго осталось ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще происходит у нас с территорией? хоть чтото делают.у меня с телефона вебка не показывает!(может кто ездил?

Завтра буду там, пофоткаю и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем День Соседи)))) Паника,паника....Нервы Нервы :-D В любом случае не так уж и долго осталось ждать!!!

Добрый день. Это не паника, это просто констатация фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду там, пофоткаю и отпишусь

с нетерпением ждем завтра фотоотчета ,может нам настроение поднимите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за14 кор.,и за нашем.С начало приеёмки(комиссии),проходит почти два месяца

Тут не стоит сравнивать. Раньше была одна политика партии, сейчас другая. Никаких двух месяцев в 36,37 не будет. Отделка уже идёт по полной. О чем вы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...