Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот вопрос по коллективной приемке квартир сразу в подъезде очень интересный момент!

Если есть желающие, откликнитесь!

Есть. Корпус 8/1. подъезд 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос по коллективной приемке квартир сразу в подъезде очень интересный момент!

Если есть желающие, откликнитесь!

Желание,есть.

 

Стоимость услуги по приемке квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопознанное здание которое с права что там будет? 

 

LFXsmpt.jpg

 

Неопознанное здание которое с права что там будет? 

 

LFXsmpt.jpg

Доброго времени суток! За прудами будет торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый подъезд в составе 30 квартир планирует принимать с профессионалами-приемщиками

добрый, примите в группу к себе по приёму квартиры, 7й подъезд, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто приобретал квартиру по переуступке прав и у  кого есть скан основного договора № 50:8/1/кв/нв участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 09 июня 2018 г. и документы по его оплате пришлите  пожайлуста на fes100@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик пообещал выдачу ключей начать со следующей недели. 

 

К сожалению уже не первую неделю слышим эти обещания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. то, что в зарегистрированных договорах указан 4 кв. 2019 уже не в счет, судя по этому письму. Даже не упоминают про 4 квартал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик пообещал выдачу ключей начать со следующей недели. 

Откуда у Вас такая информация..? Пишите источник..а так это сотрясание воздуха не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такая информация..? Пишите источник..а так это сотрясание воздуха не более..

 

Всё правильно вы пишите!!! Эти обещания уже надоело слушать. Пока ключи не выдают и официального сообщения от застройщика о приемке квартир не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нервы сдают, хочется снести этот забор и заселится в наглую  в свою квартиру!!!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то, что в зарегистрированных договорах указан 4 кв. 2019 уже не в счет, судя по этому письму. Даже не упоминают про 4 квартал.

 

У вас есть договор, в нем стоит дата сдачи дома, 4 квартал 2019 года. Этот договор подписан обеими сторонами. Вот от этого и будете отталкиваться, когда будете требовать неустойку. А 1 квартал 2020 года, это для тех, кто сейчас покупает квартиры и машиноместа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Я из 12 подъезда, хотела бы присоединиться к кому-нибудь на счет приемки квартиры. 

Ребята из первого, Вы уже нашли кого-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост вообще не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть договор, в нем стоит дата сдачи дома, 4 квартал 2019 года. Этот договор подписан обеими сторонами. Вот от этого и будете отталкиваться, когда будете требовать неустойку. А 1 квартал 2020 года, это для тех, кто сейчас покупает квартиры и машиноместа.

 

Я это прекрасно понимаю (про то, что у меня в договоре написано). Лично я даже не буду тратить время и нервы на получение неустойки. Пробовали смотреть принятые решения по взысканию неустоек с Инвесттраста? Суд урезает суммы минимум в 3 раза, в том числе и судебные издержки. Плюс по времени это всё длится не один месяц....апелляции и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю (про то, что у меня в договоре написано). Лично я даже не буду тратить время и нервы на получение неустойки. Пробовали смотреть принятые решения по взысканию неустоек с Инвесттраста? Суд урезает суммы минимум в 3 раза, в том числе и судебные издержки. Плюс по времени это всё длится не один месяц....апелляции и т.д.

 

А я буду подавать. Пусть режет суд, но траст спать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд однозначно! В три или четыре, никто не знает толком. Я удалился из группы Ватуинок из-за того, что я написал правду о заселении по срокам апрель-май. Все кричали,что я ввожу в заблуждение,здесь тоже самое писали и что??? 9 марта,уже середина,где ключи????Про суд тоже самое,суд срезает,откуда вся эта информация,не понятно? Я уверен,что это пишут засланные люди ИНВЕСТТРАСТА,потому как человек который пострадал,если он адекватный,не будет писать,что всё плохо,суд урезает,времени много и т.д. Я буду подавать в суд и не собираюсь терпеть эти издевательства!И еще,люди,которые  меня обвиняли в пустословстве,здесь тоже,ау??? Где ВЫ???? Где ваши обещания в январе и феврале,молчите в тряпочку,потому как самим нечего сказать!????Прежде чем затыкать мне рот, за истинную правду,подумайте сто раз стоит писать или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд однозначно! В три или четыре, никто не знает толком. Я удалился из группы Ватуинок из-за того, что я написал правду о заселении по срокам апрель-май. Все кричали,что я ввожу в заблуждение,здесь тоже самое писали и что??? 9 марта,уже середина,где ключи????Про суд тоже самое,суд срезает,откуда вся эта информация,не понятно? Я уверен,что это пишут засланные люди ИНВЕСТТРАСТА,потому как человек который пострадал,если он адекватный,не будет писать,что всё плохо,суд урезает,времени много и т.д. Я буду подавать в суд и не собираюсь терпеть эти издевательства!И еще,люди,которые  меня обвиняли в пустословстве,здесь тоже,ау??? Где ВЫ???? Где ваши обещания в январе и феврале,молчите в тряпочку,потому как самим нечего сказать!????Прежде чем затыкать мне рот, за истинную правду,подумайте сто раз стоит писать или нет!

 

И кто из нас неадекватный? Судя по вашему сообщению....Откуда информация по срезанию сумм судами? поищите на просторах интернета и всё найдете. Если у вас есть время, идите и судитесь. Никто не запрещает. У меня нет возможности отпрашиваться с работы и ходить по судам. Нанимать представителем адвоката....не думаю, что это дешево. Так что каждый принимает решение исходя из жизненной ситуации. Про то, что здесь все, кто мыслит не так, как вы - это засланцы Инвесттраста, просто смешно..... У меня куплена квартира в 11 подъезде. Точно также с нетерпением ждем ключи.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...