Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Oksa

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Oksa

  1. Есть у кого-нибудь замеры высоты потолка? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
  2. С учетом того, что они все сроки прос..ли, должны выдавать ключи в эту неделю. Это мероприятие можно отнести к социально значимому. Некоторые платят аренду и ипотеку, поэтому тут каждый день важен....Никаких скоплений людей не предполагается, все идут по записи, в определенное время.
  3. Офис ничего не знает? Я вчера звонила, мне так ответили
  4. Уважаемые соседи, получившие ключи, подскажите, пожалуйста, включены ли лифты?
  5. Спасибо! Будем надеяться только на хорошее)))
  6. Дозвонилась по номеру 8-495-135-3621. Спрашивают ФИО, находят тебя в списке и говорят конкретную дату и свободные слоты на этот день.
  7. Ситуация просто бесит до невозможности. У людей нервы на пределе в целом из-за обстановки с этим вирусом, ажиотажем с продуктами, удаленной работой и пр., а тут ещё и Инвесттраст решил просто "добить" людей с организацией заселения. Я такого не видела ни разу. И главное не знаешь что предпринять...
  8. Дозвониться просто не реально.... То не отвечают, то сброс....
  9. Спасибо за информацию. Они как то странно в этот раз поступили, нет графика заселения в доступе. По 10-м корпусам был график и там было видно какие секции когда принимают ключи. Когда я покупала машиноместо недели 3 назад менеджер говорила, что начнут с 12 подъезда, потом вроде 11.
  10. Рада за Вас))) Поздравляю!!!!! Вы дозвонились по указанному на сайте номеру?
  11. Теперь говорят, что формируют график заселения. А вот нельзя было его сформировать в течении предыдущий трех месяцев?.... До этого говорили, что как только будет разрешение сразу же разместят график. Что они готовы и только ждут разрешение....Странная ситуация....
  12. Инна, какая же Вы умница! Спасибо Вам огромное!!! Всегда радовали нас фотографиями и оперативными новостями!
  13. Женябатарейкина, успехов вам в суде. Я читала конкретные решения суда, а не слушала чей то трёп. В сети всё есть. Что за агрессивные соседи....просто кошмар.
  14. И кто из нас неадекватный? Судя по вашему сообщению....Откуда информация по срезанию сумм судами? поищите на просторах интернета и всё найдете. Если у вас есть время, идите и судитесь. Никто не запрещает. У меня нет возможности отпрашиваться с работы и ходить по судам. Нанимать представителем адвоката....не думаю, что это дешево. Так что каждый принимает решение исходя из жизненной ситуации. Про то, что здесь все, кто мыслит не так, как вы - это засланцы Инвесттраста, просто смешно..... У меня куплена квартира в 11 подъезде. Точно также с нетерпением ждем ключи.
  15. Я это прекрасно понимаю (про то, что у меня в договоре написано). Лично я даже не буду тратить время и нервы на получение неустойки. Пробовали смотреть принятые решения по взысканию неустоек с Инвесттраста? Суд урезает суммы минимум в 3 раза, в том числе и судебные издержки. Плюс по времени это всё длится не один месяц....апелляции и т.д.
  16. Т.е. то, что в зарегистрированных договорах указан 4 кв. 2019 уже не в счет, судя по этому письму. Даже не упоминают про 4 квартал.
  17. К сожалению уже не первую неделю слышим эти обещания....
  18. У меня так же. Обидно, почти 27 тысяч подарили застройщику....
  19. 600-е, 700-е номера в корпусе 8/2. В замерах на титульном листе указаны проектные номера корпусов. Посмотрите. Не почтовый, который 5.
  20. Номера совпадают. Вы наверное не тот корпус смотрите
  21. Листайте, ищите свой этаж, корпус. У меня оттяпали 0, 3 от площади
  22. Замеры БТИ у них уже давно есть. Только почему то резину тянут. Скорее всего просто сверяют площади, определяют с кого брать доплату.
×
×
  • Создать...