Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК "Кленовые аллеи" около Новых Ватутинок


andreyshark

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала мимо, уже поставили офис продаж в чистом поле и повесили плакат, что квартиры от 2 млн руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала мимо, уже поставили офис продаж в чистом поле и повесили плакат, что квартиры от 2 млн руб

Цены пока действительно смешные,но там пока даже и котлована нет)Ещё вырастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так неиспользуется, что запись за 2-3 недели к врачам через ЕМАИС. Если только ещё врачей наймут...Бизнес-класс на Калажуском шоссе, 15 км от МКАД - это сильно конечно. :D Если цены будут дороже Центрального, да ещё без отделки вдруг, интересно кто туда поедет. :D

Так и я про то же.Кабинетов полно, врачей нет. Несколько дней вообще нет терапевта через Емиас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Божечки, а я думала мой дом близко к Калужке :D Ан нет, у нас тут раздолье оказывается  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже не приходится радоваться такому соседству. Насколько вырастет нагрузка на калужку. Будут ли инфраструктуру создавать одновременно со строительством домов..? Все попрутся в центральный.

народу будет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе у них уже стоит - метро Десна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе у них уже стоит - метро Десна

post-3877-0-94757800-1510667527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это метро уже и на генплане сайта Новых ватутинок влепили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это метро уже и на генплане сайта Новых ватутинок влепили =)

Вы опоздали более чем на 3 (три) года!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж там будет жить??? на самой дороге!?  :o

Найдутся поверь. Люди на варшавке живут. Если окна во двор, то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся поверь. Люди на варшавке живут. Если окна во двор, то норм.

Люди то найдутся, только ничего нормального, даже с окнами во двор. Вот наши Васюки стоят в удалении от дороги и окна во двор, а раньше окна так не пачкались, даже 3 года назад такой черной пыли не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди то найдутся, только ничего нормального, даже с окнами во двор. Вот наши Васюки стоят в удалении от дороги и окна во двор, а раньше окна так не пачкались, даже 3 года назад такой черной пыли не было...

Так кругом строительство.Да ещё бетонный заводик,да машины с цементом,пыль от которого разлетается по всей округе.Три года назад не было таких объемов строительства связанного с монолитом,потому и чище было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди то найдутся, только ничего нормального, даже с окнами во двор. Вот наши Васюки стоят в удалении от дороги и окна во двор, а раньше окна так не пачкались, даже 3 года назад такой черной пыли не было...

Сколь об этом не говори, будет больше бетона вокруг, леса меньше. По опыту жизни в бутово, был большой лес между северным и южным, они его сейчас рубят активно.

Я философски отношусь к этому, скоро и со стороны десны застройка будет. Движухи больше, конкуренция магазинам, сервисам услуг и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь смотрел квартиры по этому комплексу? Я промониторила  цены и квартиры по ЖК Кленовые аллеи на онград. по-моему мнению, жк подобного типа,что и и у нас есть, квартиры чуть меньшей планировки, но и цена поменьше. Печалит лишь одно, жилые корпуса налепят относительно быстро, и даже если им эту обещанную инфраструктуру и построят, то все равно намного позже,и они начнут претендовать на бюджетные места в наших школах-детских садиках, а это не приятно,и так очредь большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дома прям около шоссе,я бы не хотела с такой близостью от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЖК " Кленлвые аллеи" очень хорошо расписали инфраструктуру НВ и про школы написали и про сады и про поликлинику ну и т.д. Понятное дело,что в наши школы и сады попрут, самим места нет, а тут дополнительная нагрузка. Еще неизвестно когда этот МИЦ соизволит построить обещанные сады и школы на территории своего ЖК и далеко не факт,что они будут муниципальные. Спокойно могут не отдать на баланс города и всё... Все ЖК " Кленовые аллеи" будут ходить в НВ в сады и школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЖК " Кленлвые аллеи" очень хорошо расписали инфраструктуру НВ и про школы написали и про сады и про поликлинику ну и т.д. Понятное дело,что в наши школы и сады попрут, самим места нет, а тут дополнительная нагрузка. Еще неизвестно когда этот МИЦ соизволит построить обещанные сады и школы на территории своего ЖК и далеко не факт,что они будут муниципальные. Спокойно могут не отдать на баланс города и всё... Все ЖК " Кленовые аллеи" будут ходить в НВ в сады и школы

Что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать?

Саботировать строительство,что же еще?!Или создать партизанский отряд и пускать цементовозы и плитовозы под откос! Не дадим оккупировать переселенцам-иноземцам наши детские сады и школы!Отстоим Новые Ватутинки вместе!Но пассаран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саботировать строительство,что же еще?!Или создать партизанский отряд и пускать цементовозы и плитовозы под откос! Не дадим оккупировать переселенцам-иноземцам наши детские сады и школы!Отстоим Новые Ватутинки вместе!Но пассаран!

да нет конечно, что-Вы, что-Вы! Лучше сидеть на ..опе молча и спокойно наблюдать за тем, как детки откуда только угодно ходят в сады и школы в НВ, а наши дети ездят в тутуево потому,что в своем районе мест нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно, что-Вы, что-Вы! Лучше сидеть на ..опе молча и спокойно наблюдать за тем, как детки откуда только угодно ходят в сады и школы в НВ, а наши дети ездят в тутуево потому,что в своем районе мест нет)))

А какое предложение-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое предложение-то?)

например, если такая ситуация возникнет,написать коллективную жалобу в департамент образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, если такая ситуация возникнет,написать коллективную жалобу в департамент образования.

Какое нарушение укажем? :)  Город же общий. В ответе укажут, что там запланировано строительство садов и школ. 

Насколько я знаю и сейчас сады, школы, поликлинику посещают не только жители Новых Ватутинок, но и близлежащих поселений. А жители Новых Ватутинок, например, посещают больницу / поликлинику в Троицке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нарушение укажем? :) Город же общий. В ответе укажут, что там запланировано строительство садов и школ.

Насколько я знаю и сейчас сады, школы, поликлинику посещают не только жители Новых Ватутинок, но и близлежащих поселений. А жители Новых Ватутинок, например, посещают больницу / поликлинику в Троицке.

поещать сады,школы и остальные объекты инфраструктуры в НВ детям из других районов никто не запрещает , НО! Это не должно быть в ущерб жителям НВ непосредственно. Сейчас я не живу в НВ по этому не имею подробной информации о том как обстоят дела в школах и садах, знаю только,что с местами в садах проблемы большие ( сами уже стоим на очередь в сад в НВ) , но попадем ли в итоге в сад не понятно попадем ли вообще в него). Нарушения самые очевидные.в первую очередь обязаны принимать детей которые прописаны в НВ, а потом уже всех остальных, если остались места. А в случае,если дети с пропиской сидят и ждут очереди в то время как дети с других районов ходят в сады и школы, значит кто-то занимается взятками очень активно. В этом уже и должен разбираться департамент образования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единоличники ... один словом. НВ-ваш мир, а что это Вы ездите в Москву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...