Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК "Кленовые аллеи" около Новых Ватутинок


andreyshark

Рекомендуемые сообщения

Это не от приезжих зависит. У нас тут новая поликлиника, ходят в основном местные. Толку-то? Оптимизацию хорошую провели...почитайте тут профильную тему.

Тут как не оптимизируй, все равно тяжело будут справляться. Построят вокруг НВ ещё дома, ЖК и все в одну поликлинику будут иметь право ходить. О чем и речь, судя по тому, как в стМоскве это организовано, будет и здесь так.

Имелось ввиду, что "придорожные КА-паразиты" и им подобные будут такими же пациентами, как и мы, и право на нашу поликлинику у них такое же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне вот очень интересно что это за школа у них  такая будет на 100 человек? 4 начальных класса по 25 детей или 11 по 9 вундеркиндов))?

Плакаты про школу поснимали - наверно не смогли определиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/pqb473KSNZA

 

Свежий облет строительства от 14 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно что это за школа у них  такая будет на 100 человек? 4 начальных класса по 25 детей или 11 по 9 вундеркиндов))?

 

Исправили на 1000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Из ошибок данного проекта на сегодняшний день обнаружены следующие:

 

1. На сайте есть описание станции метро "Ватутинки" как уже существующей (расположение указывается со ссылкой на старый проект планируемого размещения станции, проект не утвержден)

2. На сайте в описании отделки "Базовая" на рисунках и в расширенном описании ассортимента отделки указаны межкомнатные двери - это ошибка, никакие межкомнатные двери при выборе отделки "базовая" не устанавливаются

3. Отделка фасадов не будет соответствовать существующим изображениям, так как это новый вариант панелей, который еще не применял МИЦ (более теплый и с другой внешней структурой)

 

Ну и нет информации о отделке лоджий - это одинарный (холодный) стеклопакет 

 

PS. Никакой информации о линии трамвая, которая будет проходить практически под самыми окнами по всей длине ЖК.

Информацию об трамвае я разместил в соответствующей теме форума http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/23725-трамвай-в-новые-ватутинки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматривали КА, цены там все-таки пониже. Но не решились, уж слишком к Калужке близко, прям впритык. На схеме смотрится нормально, но в реале крайне маленькое расстояние. Для кого это не имеет значения, вариант хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматривали КА, цены там все-таки пониже. Но не решились, уж слишком к Калужке близко, прям впритык. На схеме смотрится нормально, но в реале крайне маленькое расстояние. Для кого это не имеет значения, вариант хороший.

Ну так тут два варианта - взять квартиру которая в секции противоположной шоссе. Или дождаться старта продаж в 7 корпусе и дальше :) они не только далеко от шоссе но еще и будут спрятаны от трамвая за Торговым центром :) ну как вариант.... если есть время ждать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутинки наши и поближе и поинтереснее (на мой взгляд) по фасадам. И почти все заселены! А про подождать и подешевле я наслышана про 4/3 корпус,там, кажется, акция есть, да и 8-е за полтора года обещают построить. Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за жилой комплекс после Кленовых Аллей? Он не совсем рядом с Калужкой, а немного вглубь.

А может быть это он и есть......в...глуууууубббь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за жилой комплекс после Кленовых Аллей? Он не совсем рядом с Калужкой, а немного вглубь.

 

Всё что обведено синим это кленовые аллеи. Сейчас в продаже 1,2,3 и 4 корпуса. Строятся 1 и 2

 

wZBLw_IzTM2VInjtkydQBw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, КА только строятся, а про то, что я спрашивала, дома возведены и заселены. КА совсем возле дороги, а эти подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, КА только строятся, а про то, что я спрашивала, дома возведены и заселены. КА совсем возле дороги, а эти подальше.

Новые Ватутинки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в поликлинике было достаточное количество хороших специалистов, тогда не будет проблем с тем, что она обслуживает бОльшее количество жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жилого комплекса, который меня интересует. Если ехать от Москвы, то Новые Ватутинки, потом стройплощадка Кленовые Аллеи, и после них, но не на самой трассе, а немного вглубь, возвышается несколько жилых, уже заселенных домов. Вот они - что это?

Город Троицк прилично дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жилого комплекса, который меня интересует. Если ехать от Москвы, то Новые Ватутинки, потом стройплощадка Кленовые Аллеи, и после них, но не на самой трассе, а немного вглубь, возвышается несколько жилых, уже заселенных домов. Вот они - что это?

Город Троицк прилично дальше.

 

Уже ответили выше :)

 

Это старые Ватутинки, дома по улице Дмитрия Рябинкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке, эти аллеи собираются нашей поликлиникой и стадионом пользоваться!))

Ну зря вы так уж совсем от всех отстраняетесь. К примеру у нас в районе есть стадион и бассейн "Фили". По вашей логике ими могут пользоваться только жители близлежайших домов?

 

Как правило социально-оздоровительные и спортивные объекты зачастую являются не собственностью застройщика, а частью городской программы развития таких обьектов, и за их строительство застройщику даются определенные бонусы :) (речь не о школах и детских садах, которые застройщик обязан строить по расчету на определенное количество жителей микрорайона!!!)

 

Так что да ... школой, стадионом, детскими садами, поликлиникой в Ватутинках будут пользоваться все близлежащие районы, так как это общегородские здания, а не частная собственность жителей Ватутинок.

 

В поликлинику еще и из Пенино будут ездить на трамвае )))))

 

Собственно говоря и Ватутинцы будут отправлять детей в детские сады и школу аллей, сейчас сами знаете какая ситуация по записи в дошкольно-школьные учреждения, тут как повезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке, эти аллеи собираются нашей поликлиникой и стадионом пользоваться!))

почему нашей, она прикреплена вообще к этой территории, как и почта. почтой тоже пользоваться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за жилой комплекс после Кленовых Аллей? Он не совсем рядом с Калужкой, а немного вглубь.

может еще какой-то жилой комплекс строить будут, вообще мне говорили, что разные застройщики уже поделили территорию вокруг и все застроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...