Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Mudrij88

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mudrij88

  1. Выше уже дали дословную формулировку.
  2. Зато депутаты о Единой России пиарились, что они это вопрос уже решили. И автобус будет ходить по новому маршруту.
  3. Мне кажется ненормальным пороть детей за шум на улице.
  4. Откуда такая информация? Акт ввода в эксплуатацию не нужен для присвоения адреса (см.Постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов").
  5. Мы тоже стоим в очереди) На сколько я знаю и сейчас должен быть приоритет по месту регистрации. Не знаю насколько это исполняется, но без конкретных фактов никто этим заниматься не будет. Но если будете писать жалобу, поделитесь ответом, пожалуйста.
  6. Вчера по нашей жалобе (ржавая вода) приезжали из Роспотребнадзора. Взяли пробы, результаты будут позже. Сказали, что ранее тоже брали пробы в нашем районе. Тогда было превышение только по мутности, но сама вода безопасна для здоровья.
  7. Какое нарушение укажем? Город же общий. В ответе укажут, что там запланировано строительство садов и школ. Насколько я знаю и сейчас сады, школы, поликлинику посещают не только жители Новых Ватутинок, но и близлежащих поселений. А жители Новых Ватутинок, например, посещают больницу / поликлинику в Троицке.
  8. Не надо все валить в одну кучу. Приведенные примеры не имеют никакого отношения к нашему примеру. Это не посреднические услуги. Посреднические услуги - это агентирование, комиссия, поручение. У нас обязательства только перед УК, а не перед ресурсоснабжающими организациями. Вот уже у УК обязательства перед ресурсоснабжающими организациями. Приведенный пример был бы аналогичным, если бы вы через свой банк заплатили услуги в УК, а банк не перевел эти деньги в УК.
  9. Все правильно! Алекс-2, не вводите людей в заблуждения.
  10. С чего Вы это взяли, что будет вторая оплата? Никакой второй оплаты не будет Тем более с процентам. Там исключительно обязательства УК и снабжающими организациями. Поэтому там потери только снабжающих организаций.
  11. В чем выгода жителю, если коммунальные услуги считаются по утвержденным тарифам? Цена будет одна. В гос.структурах жуликов не меньше, если не больше.
  12. Так они о жителях и не думают . Эти поправки лоббируют госкомпании - монополисты, т.к. им выгодней чтобы потребители напрямую им платили, а не через УК.
  13. Посмотрите их сайт еще раз. Там планируется строительство 2-х садов и 1-ой школы.
×
×
  • Создать...