Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК "Кленовые аллеи" около Новых Ватутинок


andreyshark

Рекомендуемые сообщения

Вдоль Калужского шоссе между мкр.Центральный Новые Ватутинки и поселком Ватутинки будет построен новый ЖК "Кленовые аллеи", уже получены разрешения на строительство первых 4-х корпусов.

 

post-6998-0-14430900-1507419342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтоб этот ЖК был со своей инфраструктурой.Нагрузка на НВЦ, учитывая сам микрорайон и все близлежащие уже сейчас довольно высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком близко ЖК к шоссе получается, лучше бы пешеходную аллею с пролеском вдоль дороги сделали, которая соединила бы НВЦ и п.Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтоб этот ЖК был со своей инфраструктурой.Нагрузка на НВЦ, учитывая сам микрорайон и все близлежащие уже сейчас довольно высока.

Будет 2 детских сада, школа, 2 паркинга и даже ТРЦ

post-6784-0-19414000-1507457664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"19 Февраля 2015... В Новой Москве запретят строить дома высотой более 12 этажей, допустимый максимум будет указан в территориальных схемах Троицкого и Новомосковского округов, сообщает «Москва 24».

По словам руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, Новая Москва будет поделена на три пояса урбанизации: на территории до 15 км от МКАД у застройщиков будет возможность возводить высокие дома, более 15 км от МКАД – 6-9-этажное жилье, на границе с Калужской областью – таунхаусы и 5-этажки. Также на этажность застройки будет влиять тип поселения, удаленность, компактность района.

Чиновник не исключил, что могут быть и исключения – «отдельные акценты, более высокие дома». Параметры объектов, к возведению которых уже приступили, власти менять не планируют. В Новой Москве есть здани в 17 этажей, получившие разрешения на строительство. Квартиры в них распроданы еще на стадии фундамента. По словам Владимира Жидкина, по-прежнему приоритетной для ТиНАО остается средняя и малоэтажная застройка, но он не исключает, что «кризис может внести коррективы, заставит повернуться к более высотному строительству..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 2 детских сада, школа, 2 паркинга и даже ТРЦ

Забыли шумозащитный экран изобразить) И где же там кленовые аллеи будут располагаться?

Я бы переименовала этот ЖК в "ЖК у Обочины")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 2 детских сада, школа, 2 паркинга и даже ТРЦ

Это когда же они такую картинку рисовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверное жители крайних домов в КП "Ватутинки" и "Чароит"пляшут от радости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего удивляться) Свято место пусто не бывает) Каждый кусочек надо оприходовать )

Чует мой сердце они и в районе Ракиток чего-нибудь отгрохают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего удивляться) Свято место пусто не бывает) Каждый кусочек надо оприходовать )

Чует мой сердце они и в районе Ракиток чего-нибудь отгрохают.

Интересно какие цены будут: дешевле/дороже чем у "Инвесттраста" ? Судя по сайту, уровень квартир - не эконом. И как вообще на цены повлияет, конкуренция обострится.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчасные жители близлежащих частных и дачных домов. Как на ладони на своих приусадебных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие цены будут: дешевле/дороже чем у "Инвесттраста" ?

Близкое соседство с шоссе цену квартирам думаю не повысит относительно того же Центрального. it's my opinion.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкое соседство с шоссе цену квартирам думаю не повысит относительно того же Центрального. it's my opinion.  -_-

Они сами её заведомо повышают, у шоссе, значит не эконом надо строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка с сайта.

Комплекс будет состоять из 14 жилых корпусов высотой от 7 до 17 этажей. Проект имеет гармоничную структуру: он «открыт» понижающимися секциями в сторону леса и «закрыт» высокоэтажными — в сторону Калужского шоссе. Это обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и оптимальную инсоляцию всего жилого комплекса.

Интересно в сторону какого леса он открыт.На сколько я вижу ,там коттеджные поселки,с дворцами по краю забора,но ни как не лес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкое соседство с шоссе цену квартирам думаю не повысит относительно того же Центрального. it's my opinion.  -_-

Есть ещё технологии строительства, качество отделки и материалы. Я так понимаю, они будут использовать более дорогое, чем в Центральном. Это судя по сайту про новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё технологии строительства, качество отделки и материалы. Я так понимаю, они будут использовать более дорогое, чем в Центральном. Это судя по сайту про новостройки.

Заявляют монолит и позиционируют как бизнес класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляют монолит и позиционируют как бизнес класс.

Да кто ж там будет жить??? на самой дороге!?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчасные жители близлежащих частных и дачных домов. Как на ладони на своих приусадебных участках.

нам тоже не приходится радоваться такому соседству. Насколько вырастет нагрузка на калужку. Будут ли инфраструктуру создавать одновременно со строительством домов..? Все попрутся в центральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в сторону какого леса он открыт.На сколько я вижу ,там коттеджные поселки,с дворцами по краю забора,но ни как не лес).

Вот и я задалась тем же вопросом))

 

Да кто ж там будет жить??? на самой дороге!?  :o

Люди живут везде. Те же Каширка и  Варшавка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже не приходится радоваться такому соседству. Насколько вырастет нагрузка на калужку. Будут ли инфраструктуру создавать одновременно со строительством домов..? Все попрутся в центральный.

Нагрузка увеличиться однозначно, но одним кварталом больше, одним меньше))) Вся Новая Москва дальше по Калужке строится..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там детсады, школу и паркинги построить.Главное,чтоб строили сразу, а не потом.

Ну а поликлиника наша . На самом деле потенциал поликлиники не используется по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там детсады, школу и паркинги построить.Главное,чтоб строили сразу, а не потом.

Ну а поликлиника наша . На самом деле потенциал поликлиники не используется по полной.

Да, так неиспользуется, что запись за 2-3 недели к врачам через ЕМАИС. Если только ещё врачей наймут...Бизнес-класс на Калажуском шоссе, 15 км от МКАД - это сильно конечно.  :D Если цены будут дороже Центрального, да ещё без отделки вдруг, интересно кто туда поедет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...