Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Я просто честно не понимаю, зачем? Если у вас есть обоснованное мнение, приходите на встречу, продвигайте эту тему :) Я продвигаю тему лежачих полицейских, кто-то ТЦ, другие темы. А вы вот давайте тему бесплатной установки антенн и разводки по всем квартирам будете продвигать :)

у нас уже было "прекрасное кабельное ТВ от НВ-телекома" всего за 150 р. в месяц... нафиг-нафиг. Нам за 100 р. в месяц триколор гораздо приятнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас уже было "прекрасное кабельное ТВ от НВ-телекома" всего за 150 р. в месяц... нафиг-нафиг. Нам за 100 р. в месяц триколор гораздо приятнее :))

Ну я вот о том же, в принципе. Мы, кстати, тоже решили триколор ставить (правда жена об этом еще не знает). Хочу энималплэнет в HD и подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, товарисЧи, если каждый будет продвигать "своё', ничего кроме известной басни Крылова мы не получим. Первое, что на встрече в воскресение было решено - действовать сообща.

Список вопросов я набросаю, но вопросов к Инвесттрасту, администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелик, включи, пожалуйста, еще в список вопрос по деревьям вдоль Кедровой. Что-то застройщик затих относительно ответа - можно ли сажать, если да- то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, товарисЧи, если каждый будет продвигать "своё', ничего кроме известной басни Крылова мы не получим. Первое, что на встрече в вс было решено - действовать сообща.

Список вопросов я набросаю, но вопросов к Инвесттрасту, администрации.

Сообща, все правильно. Но по отдельности каждый прикладывает свои усилия для решения тех вопросов, которые волнуют его больше всего. Ну и распределение обязанности и приоритетность - тоже играет роль. Вот у нас есть один координатор - это ты. Есть Мурат, который налаживает связи. Если все будут заниматься всем, как раз таки и получится как в басне Крылова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нужны ответственные по направлениям. Обсудим на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто честно не понимаю, зачем? Если у вас есть обоснованное мнение, приходите на встречу, продвигайте эту тему :) Я продвигаю тему лежачих полицейских, кто-то ТЦ, другие темы. А вы вот давайте тему бесплатной установки антенн и разводки по всем квартирам будете продвигать :)

 

Я приезжаю домой, когда уже все собрания заканчиваются, к сожалению..

После годовых трений с застройщиком, Ук и др..я уже не верю, что кто-то услышит и пойдет на встречу..)) увы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное о чем я умолчал и не подумал, что ворваться на встречу со своим вопросом в рамках программы "У меня горит, мне срочно надо" будет по меньшей мере неуместно.

А в остальном - здоровый лоббизм должен приветствоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нужны ответственные по направлениям. Обсудим на встрече.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю домой, когда уже все собрания заканчиваются, к сожалению..

После годовых трений с застройщиком, Ук и др..я уже не верю, что кто-то услышит и пойдет на встречу..)) увы((((

Тогда лоббируй! Проведи опрос среди жителей! Но я так понимаю, что установка общих антенн теперь только руками собственников возможна (если нет законов, которые говорят об обязательности присутствия бесплатного зомбо-вещания в каждом доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лоббируй! Проведи опрос среди жителей! Но я так понимаю, что установка общих антенн теперь только руками собственников возможна (если нет законов, которые говорят об обязательности присутствия бесплатного зомбо-вещания в каждом доме).

 

)))))))

Ага, соберу собрание, как в прошлом июле))) выступлю со сцены, а потом буду приставать ко всем во дворах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в это вс будет какое-нибудь собрание жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в это вс будет какое-нибудь собрание жильцов?

На почту направила письмо с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет определенных интересов, высказываемся здесь. Вопросы будут включаться.

ВСЕ ВОПРОСЫ нашего квартала.

 

Информация по садику от администрации - город готовится принять его. Будет муниципальным.

Садик всё-таки будет муниципальным? Подскажите, пожалуйста, очень интересует этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про садик сказали, что они это обсуждают. Окончательного ответа пока нет. И официальных бумаг тоже. Идут переговоры с муниципалитетом, хотят делать муниципальный, но пока не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании было задано много вопросов. Представитель УК их записал и обещал подготовить ответы к субботнему собранию в здании школы.

 

Кстати, про Маслову в администрации впервые слышат, намотали на ус, что такая проблемная личность существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании было задано много вопросов. Представитель УК их записал и обещал подготовить ответы к субботнему собранию в здании школы.

 

Кстати, про Маслову в администрации впервые слышат, намотали на ус, что такая проблемная личность существует.

Естественно, она же сама решила, сама себя назначила, сама продвигает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к группе,а еще больше хочу на субботник )) это к этой теме относится хоть чуток? Или это не ваша компетенция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про садик сказали, что они это обсуждают. Окончательного ответа пока нет. И официальных бумаг тоже. Идут переговоры с муниципалитетом, хотят делать муниципальный, но пока не факт.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к группе,а еще больше хочу на субботник )) это к этой теме относится хоть чуток? Или это не ваша компетенция?

И это тоже. Просто субботник обсуждают в теме "Уборка прибрежной территории..." Следующий предварительно на 16 мая.

Чтоб войти в группу, данные в личку ANJIL.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие данные нужны именно?почту фио телефон или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие данные нужны именно?почту фио телефон или еще что то?

Именно. Напишите ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить.ошибка array

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...