Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

ну это не факт, а лишь догадки, тут наверное половина уже перепугались)))))....посмотрим что будет, меня пока застройщик еще ни в чем не обманул)

Тоже сомневаюсь что будут позориться на таких копейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в 6 корпусе плиты уже стоят:-) сегодня сам видл их наличие в квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 6 корпусе плиты уже стоят:-) сегодня сам видл их наличие в квартирах

И какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят в коробках нераспакованные, не смотрел на этикетки, но тут где то уже выкладывали фото этих коробок с этикетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер)))

 

Всех, получивших "золотые ключики" ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) :)

 

Уточните, при приемке квартир управляющую компанию не навязывали, не заставляли подписывать документы?

 

В какой срок нужно уложиться по приемке квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладога "Н" на фото, но сайт производителя не знает модели Н,есть только 4,но на коробке явно читается Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер))

 

В какой срок нужно уложиться по приемке квартиры?

На форуме озвучивали 1 час, но нас никто не торопил, осмотрели за 40 минут, думаю и дольше можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осмотр даётся 1 час. Я спрашивал у девушки, которая показывает квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Если в первый раз, во второй ...будут недочеты.... В течении какого срока нужно принять квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Если в первый раз, во второй ...будут недочеты.... В течении какого срока нужно принять квартиру?

Почитайте дду. Если я не ошибаюсь, то через месяц или полтора от назначенного срока, если вы не являетесь, квартира автоматически считается принятой.

На устранение недоделок тоже свои сроки, прописаны в дду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте дду. Если я не ошибаюсь, то через месяц или полтора от назначенного срока, если вы не являетесь, квартира автоматически считается принятой.

На устранение недоделок тоже свои сроки, прописаны в дду.

 

))) Скрываться я не собираюсь... Судя по переписке нашего 2-го корпуса, а так же 6-го - у нас с ремонтом... не все весело будет

Поэтому заранее уточняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) Скрываться я не собираюсь... Судя по переписке нашего 2-го корпуса, а так же 6-го - у нас с ремонтом... не все весело будет

Поэтому заранее уточняю...

Да ладно вам)) не накручивайте себя раньше времени) может и не всё так плохо. У нас тоже были косяки в квартире, когда мы самоволкой ходили летом, а пришли на осмотр, нормально всё, и дверь битую поменяли и гнутую батарею выпрямили, как оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам)) не накручивайте себя раньше времени) может и не всё так плохо. У нас тоже были косяки в квартире, когда мы самоволкой ходили летом, а пришли на осмотр, нормально всё, и дверь битую поменяли и гнутую батарею выпрямили, как оказалось)

 

Доброе всем утро!

 

Спасибо, пока будем надеяться и держать пальчики, а потом решать вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сайте НВ вижу, что в нашей очереди квартир на продажу больше нет - все корпуса распродали)))

в продаже только то, что на котловане.

 

У бэста на фотках от 18 ноября видно, что на котлован поликлиники поставили кран! - может наконец стройка зашевелится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плитами все просто - указываем в актах их отсутствие, даже если очень просят не указывать.

Надеюсь фразу все помнят "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!", на моей практике - это ежедневно подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, кран стоит. Строители там шевелятся. Вчера копали траншею под большую трубу к поликлиннике.

Но на домах шевелятся активнее, вчера до двух ночи на 33-34 работали.

 

Вчера к лифту добавили гудок многотональный, сигнализирующий, видимо, об открытии-закрытии дверей. Проблема в том, что он слишком громкий. Слышно его по всей шахте и за двумя закрытыми дверями и за стеной.

Я даже думал, что это мой домофон так звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вселяется, пользуясь пустотой дома, сверлят и в полночь и в 6 утра :)

Хорошо хоть далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера к лифту добавили гудок многотональный, сигнализирующий, видимо, об открытии-закрытии дверей. Проблема в том, что он слишком громкий. Слышно его по всей шахте и за двумя закрытыми дверями и за стеной.

Я даже думал, что это мой домофон так звучит.

Как же я вам завидую))) скорее бы переехать, сейчас пока на работе, и только вечером поздно на первую ночевку приедем, пока муж вещи перевозит)))

Вы мне подскажите, как вы отладили домофон?

Мы когда в среду приезжали, муж пытался прозвониться, внизу гудок шел, дома домофон молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод заварен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы не представляете, как меня этот звук от лифта нервирует второй день. Это в пустом доме он срабатывает два раза в минуту! Народ осматривает, вселяется, закупается.

 

Домофон мой не работает, я не слышу звонка, но дверь открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод заварен :(

На мой взгляд хорошо что заварен. Во-первых народ пачкой будет выкидывать строительный мусор выкидывать, а починка мусоропровода в копеечку влетит, и т.к. первые 2 года мусоропровод заварен, за эксплуатацию и уборку помещения мы будем платить на 8 рублей меньше с квадратного метра. Тоже неплохая экономия. Да и у нас рядом с домом мусорный контейнет, да и вонять меньше будет)))) вообщем плюсов много)))

И про лифт. у вас наверное квартира ближе к лифту, вот и слышимость такая + не заселенный дом, эхо хорошее)))) всех соседей буит слышно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и т.к. первые 2 года мусоропровод заварен,

с чегой то, глупости какие... ;)

первый раз слышу такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы не представляете, как меня этот звук от лифта нервирует второй день. Это в пустом доме он срабатывает два раза в минуту! Народ осматривает, вселяется, закупается.

 

Домофон мой не работает, я не слышу звонка, но дверь открывает.

звук от лифта и правда слышно и у нас тоже, но будет так, сейчас уже мне кажется все привыкли и никто на него внимания не обращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первые два года а вообще в новостройках сейчас его заваривают и не разваривают никогда) идешь в магазин, на работу берешь пакетик и выкидываешь в контейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чегой то, глупости какие... ;)

первый раз слышу такое...

у меня родители живут в новостройке (военный дом по спец.заказу) и первые два года тоже такое было.

Как по-мне правильная полезная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...