Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще чисто логически должно быть несколько вариантов. Потому что разные люди купили квартиру, кто каждый день на сайте. Кто-то заходил последний раз только когда выбирал и покупал квартиру. А кто-то вообще с интернетом не дружит в силу возраста. Мне кажется должны все-таки прозванивать. Мне как раз при покупке квартиры менеджеры именно так говорили, что ждите звонка :unsure:

а я звоню менеждеру через которого сделку проводили.. так она говорит что типа сами отслеживайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вообще чисто логически должно быть несколько вариантов. Потому что разные люди купили квартиру, кто каждый день на сайте. Кто-то заходил последний раз только когда выбирал и покупал квартиру. А кто-то вообще с интернетом не дружит в силу возраста. Мне кажется должны все-таки прозванивать. Мне как раз при покупке квартиры менеджеры именно так говорили, что ждите звонка :unsure:

может вы мне подскажите, откуда информация о 50 недели получение ключей ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, никого не обзванивают. мне сказали, что на сайте будет информация, и мы сами все должны отслеживать!

сайт какой, ссылку сбросьте, плиз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще чисто логически должно быть несколько вариантов. Потому что разные люди купили квартиру, кто каждый день на сайте. Кто-то заходил последний раз только когда выбирал и покупал квартиру. А кто-то вообще с интернетом не дружит в силу возраста. Мне кажется должны все-таки прозванивать. Мне как раз при покупке квартиры менеджеры именно так говорили, что ждите звонка :unsure:

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт какой, ссылку сбросьте, плиз )))

пожалуйста ))) http://www.new-vatutinki.ru/centralny-novosti

только тут пока ни слова ни о заселении 35 корпуса, ни о наших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы мне подскажите, откуда информация о 50 недели получение ключей ????

 

А я сама только прочитала об этом тут на форуме =)) Первый раз слышу! Когда ездили на объект на той недели, менеджер сказал что после НГ, но сказал неуверенно! Поэтому остается только гадать=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны были довезти новый адрес прописки в офис продаж, у меня именно так и было.

 

Алексей, каким образом довезти?)) Приехать туда и написать заявление какое-то? Может звонка будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, каким образом довезти?)) Приехать туда и написать заявление какое-то? Может звонка будет достаточно?

У меня менялись паспортные данные и я приезжала и у меня снимали ксерокопию паспорта и заявление я писала, о смене данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу :-) !

У кого есть замеры двушек-распашенок? Лучше верхнюю часть этажей. Хотя для панельных домов без разницы.

Уже можно шататься по магазинам и прикидывать что куда и почем!

Вот и нашлось занятие на 4 выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Если в этом году получим ключи, то уже в начале следующего можем оформлять налоговый вычет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общалась с представителем Новых Ватутинок и они сказали , что на 35 и 2 корпус получены все документы (а именно ввод в эксплуатацию) , а вот на 6 только подадут после праздников. этот документ делается 1,5 месяца и до нового года сдать 6 корпус они не успеют. говорят шанс есть, но очень мал. рассчитывать на январь!!!

П,С. прошу не цепляться, объясняю простым языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общалась с представителем Новых Ватутинок и они сказали , что на 35 и 2 корпус получены все документы (а именно ввод в эксплуатацию) , а вот на 6 только подадут после праздников. этот документ делается 1,5 месяца и до нового года сдать 6 корпус они не успеют. говорят шанс есть, но очень мал. рассчитывать на январь!!!

П,С. прошу не цепляться, объясняю простым языком.

Я правильно вас понял, что 2 корпус тоже введен в эксплуатацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общалась с представителем Новых Ватутинок и они сказали , что на 35 и 2 корпус получены все документы (а именно ввод в эксплуатацию) , а вот на 6 только подадут после праздников. этот документ делается 1,5 месяца и до нового года сдать 6 корпус они не успеют. говорят шанс есть, но очень мал. рассчитывать на январь!!!

П,С. прошу не цепляться, объясняю простым языком.

Насколько разная у всех информация "из первых уст" :D

2 корпус по готовности как 6 (а не как 35), не надо быть специалистом. чтобы чисто визуально это видеть

Сомнительно....

Особенно радует последняя Ваша фраза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи получим начиная с 50 недели, можно потихоньку готовиться)))

Спасибо, обрадовали. Будем готовиться потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно вас понял, что 2 корпус тоже введен в эксплуатацию)

да, так мне сказали. только 6 корпус скажем так не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько разная у всех информация "из первых уст" :D

2 корпус по готовности как 6 (а не как 35), не надо быть специалистом. чтобы чисто визуально это видеть

Сомнительно....

Особенно радует последняя Ваша фраза)))

да я сама в шоке. общалась с двумя разными представителями. последний сказал, что "нет ввода в эксплуатацию (бумажки какой то). хотя самой хочется верить, что все таки в декабре въедем. уж больно хочется Новый год в СВОЕЙ КВАРТИРКЕ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так мне сказали. только 6 корпус скажем так не готов.

Странно, из того, что я видела, во 2-м даже не поставлены розетки, у на все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, из того, что я видела, во 2-м даже не поставлены розетки, у на все сделано.

И я про то, если сравнивать готовность 2 и 6 корпусов, по 6 более готов на мой взляд (хотя они практически на одном уровне готовности)

Если только в готовности документов дело - тогда может быть....

Хотя если принимают не готовые дома на гос. комиссию - то это бардак полнейший, лучше уж подождать, и пусть принимают как положено

Все должно быть доделано, всеми службами проверено...Нам же в нем жить потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, каким образом довезти?)) Приехать туда и написать заявление какое-то? Может звонка будет достаточно?

У меня менялись паспортные данные и я приезжала и у меня снимали ксерокопию паспорта и заявление я писала, о смене данных.

 

Я позвонил, сказали приезжайте, сняли ксерокопию и еще писал заявление! Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько разная у всех информация "из первых уст" :D

2 корпус по готовности как 6 (а не как 35), не надо быть специалистом. чтобы чисто визуально это видеть

Сомнительно....

Особенно радует последняя Ваша фраза)))

Насколько разная у всех информация "из первых уст" :D

2 корпус по готовности как 6 (а не как 35), не надо быть специалистом. чтобы чисто визуально это видеть

Сомнительно....

Особенно радует последняя Ваша фраза)))

 

Не понимаю дискриминации по корпусам, я вот за всех радуюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю дискриминации по корпусам, я вот за всех радуюсь!)

Вы молодец! Радуйтесь!

Не читайте между строк, что написано то и имелось ввиду, ничего больше.

За всех радуемся, а своя рубаха ближе... ;)

Мне вот не радостно совсем. Были сегодня, смотрели квартиру, попали без проблем. Все квартиры, по крайне мере у нас на этаже открыты.

Впечатление удручающее произвела ванная комната. Ванна сама тонкая, маленькая, стоит на на ножках, но ниже чем обычно ванны ставят.

Пока без гидроизоляции и заземления (надеюсь все же будет). Со стороны двери до стены 10 см свободное пространство. Раковина крошечная и тоже очень низко стоит, мне непривычно. Как будто для людей с небольшим ростом все сделано. Миниатюрно. Сантехника блестит красиво, но трубы почему то не в стене, как уже давно делают. Побили косяки двери, видимо когда ванну заносили, сильно и очень заметно. Я расстроена очень..(И дело не в обманутых ожиданиях, я хорошо себе представлю муниципальный ремонт.)

А вообще работа кипит, не смотря на вечер субботы преддомовую территорию делают - народу очень много....Красиво...

На нашем подъезде табличка висит " подъезд 4" - а я думала у нас "5 подъезд"- может перепутали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы молодец! Радуйтесь!

Не читайте между строк, что написано то и имелось ввиду, ничего больше.

За всех радуемся, а своя рубаха ближе... ;)

Мне вот не радостно совсем. Были сегодня, смотрели квартиру, попали без проблем. Все квартиры, по крайне мере у нас на этаже открыты.

Впечатление удручающее произвела ванная комната. Ванна сама тонкая, маленькая, стоит на на ножках, но ниже чем обычно ванны ставят.

Пока без гидроизоляции и заземления (надеюсь все же будет). Со стороны двери до стены 10 см свободное пространство. Раковина крошечная и тоже очень низко стоит, мне непривычно. Как будто для людей с небольшим ростом все сделано. Миниатюрно. Сантехника блестит красиво, но трубы почему то не в стене, как уже давно делают. Побили косяки двери, видимо когда ванну заносили, сильно и очень заметно. Я расстроена очень..(И дело не в обманутых ожиданиях, я хорошо себе представлю муниципальный ремонт.)

А вообще работа кипит, не смотря на вечер субботы преддомовую территорию делают - народу очень много....Красиво...

На нашем подъезде табличка висит " подъезд 4" - а я думала у нас "5 подъезд"- может перепутали..

Печалька насчет ванной.... А подъезд у нас 4, потому что 5 это след по нашей внешней стороне... Мы ходили вечером смотреть слева направо 1-2-3 и внешний наш 4 и 5 это маленький в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я из 35. Погуляла у вас почитала форум. Вы молодцы, дружные и позитивные.

Хочу внести свои пять копеек)))).

Не советую менять остекление сразу. В процессе усадки дома стеклопакеты деформируются в течение 3 лет! Отходит обшивка но периметру. Пока вы ничего не меняли - у вас сохраняется гарантия от застройщика и они поменяют. Как только вы меняете стеклопакеты - ремонт за ваш счет. Это же касается и батарей и всего остального.

По поводу места для стиралки - как вариант рассмотрите возможность ее поставить на кухне под столешницу, закрыв двумя дверками фасада кухни. Никто ее не видит. , машина может быть большой. Стирка ночью и на утро приятный запах чистоты на кухне )).

Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька насчет ванной.... А подъезд у нас 4, потому что 5 это след по нашей внешней стороне... Мы ходили вечером смотреть слева направо 1-2-3 и внешний наш 4 и 5 это маленький в углу...

Понятно теперь, а я 5-ый вообще потеряла. До сегодняшнего дня думала что это наш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я из 35. Погуляла у вас почитала форум. Вы молодцы, дружные и позитивные.

Хочу внести свои пять копеек)))).

Не советую менять остекление сразу. В процессе усадки дома стеклопакеты деформируются в течение 3 лет! Отходит обшивка но периметру. Пока вы ничего не меняли - у вас сохраняется гарантия от застройщика и они поменяют. Как только вы меняете стеклопакеты - ремонт за ваш счет. Это же касается и батарей и всего остального.

По поводу места для стиралки - как вариант рассмотрите возможность ее поставить на кухне под столешницу, закрыв двумя дверками фасада кухни. Никто ее не видит. , машина может быть большой. Стирка ночью и на утро приятный запах чистоты на кухне )).

Всем хорошего настроения!

Совершенно согласна с Вами. Сосед, 10 лет назад (мы тоже заезжали в новострой) ванну плиткой такой красивой обложил - через год что у него отвалилась, что у тех, кто не делал ничего. Я щели пенить, окна регулировать первые три года несколько раз приглашала строителей- очень сильно дуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...