Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

 

Начиталась про слышимость и во общем решили с мужем поэксперементировать...отправила его в соседскую двушку распашонку,в меньшую комнату,как раз которая контачит с нашей единственной комнатой.Так вот стояла орала какой он такой-сякой)Ничего не услышал)Но стук в дверь слышен очень хорошо)

Ну будем ждать и верить, что не все так плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот очень порадовали размеры кухни, если это прям правда как у всех, а по плану и в двушках линейных кухня 8,4, а здесь 3,22 на 2,7 то очень хорошо, но и получается что кухня увеличилась и надо будет наверно доплачивать... А так я только рада что кухня больше стала :)))

Но, зато, комната уменьшилась. Так что, может и не придется доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня наконец-то в своей квартире с рулеткой)Кому интересно вот замеры)

post-2226-0-58172500-1414943134_thumb.jpg

Спасибо за размеры :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на недельке в своей квартире не подскажите батареи то теплые?

Мы забыли посмотреть..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на недельке в своей квартире не подскажите батареи то теплые?

Мы забыли посмотреть..... :(

Батареи горячие были еще на прошлой неделе, на доме висит табличка "6-нововатутинская ул. д. 1" (по поводу улицы могу ошибаться, то ли улица, то ли проезд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи горячие были еще на прошлой неделе, на доме висит табличка "6-нововатутинская ул. д. 1" (по поводу улицы могу ошибаться, то ли улица, то ли проезд).

Спасибо. Это хорошо что тепло. За окном прямо зима замело все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня наконец-то в своей квартире с рулеткой)Кому интересно вот замеры)

post-2226-0-58172500-1414943134_thumb.jpg

Марго, а у Вас короб выступает в ванну или на кухню. У нас на кухню, следовательно левая стена длине правой (где раковина) на полметра. У нас кухня приблизительно вписывается в параметры, предоставленные от застройщика, комната получилась на несколько см побольше, чем у Вас. Батареи слегка теплые, хотя стояки горячие, не смогла отрегулировать. Может руки не оттуда растут :) :) От окон дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марго, а у Вас короб выступает в ванну или на кухню. У нас на кухню, следовательно левая стена длине правой (где раковина) на полметра. У нас кухня приблизительно вписывается в параметры, предоставленные от застройщика, комната получилась на несколько см побольше, чем у Вас. Батареи слегка теплые, хотя стояки горячие, не смогла отрегулировать. Может руки не оттуда растут :) :) От окон дует

Мы мерили комнату от батареи,чтобы понять сколько реально места)на кухню вроде бы!Наши измерения могут быть не очень точны!мы мерили наверное не как застройщик,а на сколько реально места!потому что если ставить например к стене кровать,то к плинтусу не получится,только после батареи...вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра прпытаемся проникнуть в свою квартирку))) тоже хочу все померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень порадовали размеры кухни, если это прям правда как у всех, а по плану и в двушках линейных кухня 8,4, а здесь 3,22 на 2,7 то очень хорошо, но и получается что кухня увеличилась и надо будет наверно доплачивать... А так я только рада что кухня больше стала :)))

Ну если только кухня увеличилась, то доплачивать не прийдется - если расхождения более чем на 0,5 м2, то тогда да - доплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра прпытаемся проникнуть в свою квартирку))) тоже хочу все померить.

Буду очень ждать ваши обмеры, приблизительно уже вообщем представляем, но все-равно очень хочется поточнее все-таки, особенно размеры кладовки интересуют))), так что, если будет возможно, то выкладывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, а у Вас короб выступает в ванну или на кухню. У нас на кухню, следовательно левая стена длине правой (где раковина) на полметра. У нас кухня приблизительно вписывается в параметры, предоставленные от застройщика, комната получилась на несколько см побольше, чем у Вас. Батареи слегка теплые, хотя стояки горячие, не смогла отрегулировать. Может руки не оттуда растут :) :) От окон дует

 

Вот мы тоже кухню измерили сегодня... стена где раковина короче там 2,78, а 3.20 примерно это стена противоположная. потому есто коробо и трубы которая скрывает это стена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны замеры двушки линейной кроме маленькой комнаты, могу скинуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже кухню измерили сегодня... стена где раковина короче там 2,78, а 3.20 примерно это стена противоположная. потому есто коробо и трубы которая скрывает это стена...

Размеры, приблизительно, совпадают. Чем выше кв, тем меньше площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны замеры двушки линейной кроме маленькой комнаты, могу скинуть позже...

Можно размерчики, очень хочется уж мебель расставлять. :) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста :D -+ см

post-2001-0-43143500-1415125356_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, померейте кто будет 2-ку распашенку, пожалуйста и скиньте посмотреть размеры...Особенно кухня интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - есть всетаки кто из 3-й секции????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста :D -+ см

Спасибо большое. А ширину кухни, комнаты большой Вы не измеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое. А ширину кухни, комнаты большой Вы не измеряли?

Кухня : 194 по стене и дверь 90 см, +- получается 2,84

Комната большая , точно не помню в этот раз забыли измерять, но летом ходили, вроде 4,30 или 4,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто размеры выкладывает.

Но присоединяюсь к хору тех, кто просит размеры двушек-распашенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто размеры выкладывает.

Но присоединяюсь к хору тех, кто просит размеры двушек-распашенок.

 

Плюсую, дайте распашонки размеры, хоть самому опять пытать счастье проникать в квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в квартире. Окна волнуют. По периметру проклеили каким-то строительным скотчем. Похоже,даже швы не запенили и не заделали ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в квартире. Окна волнуют. По периметру проклеили каким-то строительным скотчем. Похоже,даже швы не запенили и не заделали ничем.

Окна, вообще честно говоря, ужасны... Так если нам далут ключи, то перед члед зимой надо менять, а на это лето хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - есть всетаки кто из 3-й секции????

Есть))) Третий этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...