Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

спасибо за информацию, люди может кто знает где наша налоговая?

Троицк, налоговая 7751
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогие соседи! Вчера из вашего корпуса какая-то тварь неадекватная выбросила стеклянную бутылку или банку, которая упала рядом с моей дочерью. Если у кого-нибудь будет инфа, что за скотина это сделала, сообщите, пожалуйста. Или подсобите, руки поломайте, может лучше выдерните их этому выродку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней, со стороны двора или улицы? Под окнами или на тротуаре? Или того хуже на площадке? Я вообще боюсь около дома ходить с ребенком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней, со стороны двора или улицы? Под окнами или на тротуаре? Или того хуже на площадке? Я вообще боюсь около дома ходить с ребенком ...

Со стороны двора, на дорожке, что идёт по диагонали от угла дома на площадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны двора, на дорожке, что идёт по диагонали от угла дома на площадку.

Как выходные так все дорожки в стекле битом.. Не двор, а ...я поняла про какую вы... Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны двора, на дорожке, что идёт по диагонали от угла дома на площадку.

это уже тогда целенаправленно кидали-урод какой то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то каждый день гуляю с детьми-около нашего дома обычно всегда чисто-никогда не замечала выкинутый мусор из окна (у других домов такое есть). Очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят эти грязные свиньи, которые курят и бросают бычки из окна. Так как я живу на втором этаже, я наблюдаю на козырьке подьезда эти горы бычков. Ну если у тебя есть деньги купить квартиру, что нет денег на пепельницу или банально банку поставить и бросать бычки в нее!?!?!?Задолбали!!! честное слово!!!

Изменено пользователем valeator
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас сегодня 4й подъезд течет?? все стены и потолок мокрые на 1м этаже...5 мин оставляла заявку этим девочкам из УК...такие они долгие...нет чтобы оперативно принять и отправить слесаря...нет тянет, всякую фигню спрашивает...вот так в кв заливать будет...пока объяснишь что и где затопишь всех...далеко им до старой Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ просьба ко всем жителям нашего дома: ОЧЕНЬ прошу не выбрасывать пакеты с мусором в урны рядом с подъездом!! Похоже на свинарник! Неужели трудно дойти до мусорки?

Соседи, докучают ли ещё кому то мошки?((( никак не могу понять откуда они берутся, то-ли с улицы из травы летят, то- ли кто то что то протушил на балконе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошки и мухи у нас тоже в больших количествах. С пустыря летят сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! Народ, у кого-нибудь регулируются батареи на уменьшение температуры? Я еще прошлой зимой боролся с этими регуляторами, и снимал, и крутил, и менял местами, а толку нет, шпарят как в преисподней. Может кто знает что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, у кого-нибудь регулируются батареи на уменьшение температуры? Я еще прошлой зимой боролся с этими регуляторами, и снимал, и крутил, и менял местами, а толку нет, шпарят как в преисподней. Может кто знает что да как?

Лучше позвоните в УК. Исправят, если сломано, ну или покажут как с ними обращаться, если вдруг что-то делаете не так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятом регуляторе надавите чем то плотным и жестким на торчащий штырек. Од должен нажиматься с пределах 3-5 мм. немного понажимайте для разработки его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, у кого-нибудь регулируются батареи на уменьшение температуры? Я еще прошлой зимой боролся с этими регуляторами, и снимал, и крутил, и менял местами, а толку нет, шпарят как в преисподней. Может кто знает что да как?

Такая же фигня в одной из комнат. Я даже сантехников вызывала, снимали, ковыряли, так и ушли ни с чем.

 

Q-term страшно нажимать то =( а ну как прорвет трубу нафик =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня в одной из комнат. Я даже сантехников вызывала, снимали, ковыряли, так и ушли ни с чем.

 

Q-term страшно нажимать то =( а ну как прорвет трубу нафик =/

Ничего не прорвет, даже если выкрутить этот узел, то будет только небольшая струйка воды, внутри есть разделение сред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятом регуляторе надавите чем то плотным и жестким на торчащий штырек. Од должен нажиматься с пределах 3-5 мм. немного понажимайте для разработки его

Спасибо за совет) сегодня буду пробовать, если руки дойдут)) отпишусь как что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлом году вызывала, пришел парень покрутил снял подул одел обратно. Сказал сломано покупайте новый регулятор. Я потом сама его сняла поменяла с кухни на спальну теперь везде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлом году вызывала, пришел парень покрутил снял подул одел обратно. Сказал сломано покупайте новый регулятор. Я потом сама его сняла поменяла с кухни на спальну теперь везде работает.

Не сломано,а изначально поставлено бракованое(нерабочее)-обязаны заменить.Но на практике люди покупают за свой счет,что бы не связываться с УК или Застройщиком.Кстати,прошло полгода и нам наконец то заменили треснутый подоконник.Оперативненько так,вот это молодцы !!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сломано,а изначально поставлено бракованое(нерабочее)-обязаны заменить.Но на практике люди покупают за свой счет,что бы не связываться с УК или Застройщиком.Кстати,прошло полгода и нам наконец то заменили треснутый подоконник.Оперативненько так,вот это молодцы !!!)))))

Ну, да, растут на глазах))) Странно,что вообще поменяли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлом году вызывала, пришел парень покрутил снял подул одел обратно. Сказал сломано покупайте новый регулятор. Я потом сама его сняла поменяла с кухни на спальну теперь везде работает.

данный тип регулятора не продается в принципе (я про ту часть, что вварена в конвектор), УК в принципе прошла обучение в компании Данфосс на предмет эксплуатации данного оборудования, есть механизм замены внутренностей регулятора на новые по гарантии, но для этого придется сливать стояк отопления.

 

данное оборудование полностью тестируется на работоспособность перед отгрузкой на завод Сантехпром. Основная реальная проблема не работоспособности - это косяк строителей, которые не промыли систему отопления перед первым запуском, под клапан попадает механический мусор и он перестает регулировать расход воды. Лечится полным выкручиванием узла и его промывкой. Но без гарантии, что на следующий день опять не прилетит туда мусор и регулировка опять пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно поподробнее, как снять регулятор, чтоб не устроить потоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно поподробнее, как снять регулятор, чтоб не устроить потоп?

никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак

Ну почему же никак)) Вызвать мастера и его руками снять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никак)) Вызвать мастера и его руками снять))

предварительно отключить стояк отопления и слить с него воду! 2500 вроде ук берет за один стояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...