Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Тоже была сегодня НВ...мне понравилось,только для машин будет очень мало мест...

 

Для машин ои заасфальтируют большую бесплатную парковку, пока не будет весь район выстроен. так заверили на стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (968) 783-76-27. Запись на просмотр с 10:00 до 19:00 на субботу и воскресенье -на без ремонта,на следующей неделе-с ремонтом

Я только приехала, очень обрадовалась,что наконец-то можно увидеть квартирку!!!Вот только я что-то не поняла - а звонить и записываться в будни надо или в выходные тоже кто-то ответит на звонок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только приехала, очень обрадовалась,что наконец-то можно увидеть квартирку!!!Вот только я что-то не поняла - а звонить и записываться в будни надо или в выходные тоже кто-то ответит на звонок?))

Я думаю, что надо только в будние дни записываться на выходные. Кто-то здесь писал, что каждый час человек по 10 водят на просмотр квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже записалась на сегодня,скоро поеду))жалко,что пока не в свой дом,но хотя бы представление какое-то буду иметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже записалась на сегодня,скоро поеду))жалко,что пока не в свой дом,но хотя бы представление какое-то буду иметь))

Если фото будете делать, выложите потом, пожалуйста. А то пока нет возможности съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье спонтанно попал на стройку без всякой записи, подошел к менеджеру миеля, сказал что хочу посмотреть однушку, якобы купить(которую уже купил в бесте, просто бестовцев не нашел) он меня провел показал в 11 корпусе. Все понравилось, кухня в 34-ке конечно не большая,ну примерно что и ожидал, а вот кладовка приятно удивила размерами

Еще не успел дописать следующее- также посмотрел все другие квартиры,2-шка распашонка просто супер, кто купил такую от души поздравляю квартира-мечта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не успел дописать следующее- также посмотрел все другие квартиры,2-шка распашонка просто супер, кто купил такую от души поздравляю квартира-мечта.

Под распашенкой имели ввиду двушку на обе стороны 59м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ,наверное, имеет в виду двушки в 8 корпусе 65 кв....классные двушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под распашенкой имели ввиду двушку на обе стороны 59м2?

Да на обе стороны. Смотрел в 11 кор 2 секция наверное 2 на площадке. В планировках вроде 57 м, 2 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56,76 наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати показывают квартиры без отделки,показные квартиры пока закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! вот здорово! это насчёт " у себя дома", а про Хуснуллина....надеюсь, тож подбирал квартирку? ;)

я думаю Хуснуллин приезжал контролировать стройку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на обе стороны. Смотрел в 11 кор 2 секция наверное 2 на площадке. В планировках вроде 57 м, 2 этаж

Угу, это без эркера наверное столько получилось... с 9ой кухней... вторая чуть меньше там 8.4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая с эркером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООчень впечатлилась сегодня на просмотре!так сильно,что забыла все пофоткать!лоджия и ванная теперь мои любимые места в квартире - шикарные))и вообще - да, нам,обладателям 2-распашонок, очень повезло)) B)

 

Вполне приличный ремонт, хороший вид из окон,вот только подоконники узенькие,но это все поправимо))Жалко,что только в 11 корпус можно попасть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже побывал сегодня, но просьбу замерять расстояние увидел только сейчас, сам ничего не измерял, т.к. выше 2-го этажа не пустили, а моя распашёнка с эркером, на остальное тоже махнул рукой :)

всё не плохо, своих денег стоит и жить можно!

вызывает нехорошие предчувствия пол - уж больно мягко по нему ходить, от мебели похоже будут вмятины...

почти ничего не фоткал, т.к. всё что видел уже выложено.

Но вот одну фотку выложу - последний кран, собирает последние пролёты, последнего технического этажа, последнего не собранного корпуса:

ae322c645aac.jpg

Это 10-й корпус. Все остальные корпуса смонтированы, краны разобраны, рабочие десятками заходят на стройку и исчезают в разных подъездах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже побывал сегодня, но просьбу замерять расстояние увидел только сейчас, сам ничего не измерял, т.к. выше 2-го этажа не пустили, а моя распашёнка с эркером, на остальное тоже махнул рукой :)

всё не плохо, своих денег стоит и жить можно!

вызывает нехорошие предчувствия пол - уж больно мягко по нему ходить, от мебели похоже будут вмятины...

почти ничего не фоткал, т.к. всё что видел уже выложено.

Но вот одну фотку выложу - последний кран, собирает последние пролёты, последнего технического этажа, последнего не собранного корпуса:

ae322c645aac.jpg

Это 10-й корпус. Все остальные корпуса смонтированы, краны разобраны, рабочие десятками заходят на стройку и исчезают в разных подъездах...

Виктор,а как вы вложили фото? у меня не получилось((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi, всё просто :)

1. фото разместил на radikal.ru (сгодится любой другой сервер для размещения фоток)

2. нажал кнопку "Картинка" и вставил ссылку, полученную в п.1

9eccf4f889ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi, всё просто :)

1. фото разместил на radikal.ru (сгодится любой другой сервер для размещения фоток)

2. нажал кнопку "Картинка" и вставил ссылку, полученную в п.1

9eccf4f889ad.jpg

спасибо,Виктор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...