Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

5c8d3b7239c3.jpgкухня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8add5093a16.jpgкухня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже побывал сегодня, но просьбу замерять расстояние увидел только сейчас, сам ничего не измерял, т.к. выше 2-го этажа не пустили, а моя распашёнка с эркером, на остальное тоже махнул рукой :)

всё не плохо, своих денег стоит и жить можно!

вызывает нехорошие предчувствия пол - уж больно мягко по нему ходить, от мебели похоже будут вмятины...

почти ничего не фоткал, т.к. всё что видел уже выложено.

Но вот одну фотку выложу - последний кран, собирает последние пролёты, последнего технического этажа, последнего не собранного корпуса:

ae322c645aac.jpg

Это 10-й корпус. Все остальные корпуса смонтированы, краны разобраны, рабочие десятками заходят на стройку и исчезают в разных подъездах...

Интересно, куда дальше поедут башенные краны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда дальше поедут башенные краны?

подрядчик - какая то ПИК-овская контора, краны видимо вывозят на другие стройки, начала работ на соседних микрорайонах пока не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что разрешение на строительство нескольких домов уже получено, но пока не приступят ко 2ой очереди,т.к. застройщик,по-видимому, хочет побыстрее сдать наш микрорайон, уже и садик начали строить,фундамент заложен,сама стройка обнесена каким-то проволочным забором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на выходные смотрел,что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на выходные смотрел,что новенького?

Говорят дом лопнул, никого нет, все убежали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были на просмотре в выходные, в субботу утром, всё кипело полным ходом, уже хочется побыстрее вселиться))) начали собирать мебель уже, в однушке смогли увидеть кухню из ИКЕА; комнату: шкаф, диван, стол и секции для хранения также из ИКЕА, посмотрели свою трешку, правда без ремонта еще и на 2 или 3 этаже, не помню... она тааакая суперская))) уже в мыслях идет конструктор по обстановке))) а самое главное, огромная темная комната - кладовка, что тоже порадовало, мы остались довольны выбором :wub:

 

а насчет ремонта, совсем непонятно почему раковина с противоположной стороны от смесителя в ванной, в некоторых квартирах (уже и не помню в каких), получается, что под стиральную машинку места не остается, а в некоторых, где ванная комната побольше место только рядом с раковиной..

какая-то странная разводка сантехники :ph34r:

 

а по поводу дом лопнул - бред какой-то :D

 

строители наверное праздновали "ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ", который был в эту субботу, быть может поэтому никого не было на стройке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошие новости, день строителя -это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вечером ездили на просмотр. На объекте был с нами наш менеджер, кот нас ведёт, приятно удивилась увидев его. Рабочих не было вообще, видимо в воскресенье у ни выходной. Остались очень довольны от просмотра квартир. Только вот один потолок не впечатлил, обои. А в договоре написано: потолки: окраска водоэмульсионной краской или бумажные потолочные обои. Ничего не предъявишь... А квартиры конечно суперские ничего не скажешь, очень мне 2-ка понравилась, балкон огромный, по сравнению с балконом однушки. В больших однушках нет темный комнаты, а вот в мал. есть. Вообще конечно расположение комнат во всех квартирах удобное. Оч уж хочется уже въехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вечером ездили на просмотр. На объекте был с нами наш менеджер, кот нас ведёт, приятно удивилась увидев его. Рабочих не было вообще, видимо в воскресенье у ни выходной. Остались очень довольны от просмотра квартир. Только вот один потолок не впечатлил, обои. А в договоре написано: потолки: окраска водоэмульсионной краской или бумажные потолочные обои. Ничего не предъявишь... А квартиры конечно суперские ничего не скажешь, очень мне 2-ка понравилась, балкон огромный, по сравнению с балконом однушки. В больших однушках нет темный комнаты, а вот в мал. есть. Вообще конечно расположение комнат во всех квартирах удобное. Оч уж хочется уже въехать!

 

ну про обои, мы этого и ожидали, потому что у застройщика, я говорю про ПИК, в этой серии дома отделка стандартная - обои покрытые водоэмульсионкой или под покраску, так было еще и в старой серии П-3 :rolleyes:

 

а нам понравилась однушка, в которой балкон на кухне!

 

а рабочие наверно приходили в себя после дня строителя - я всё-таки придерживаюсь этой версии =))) обычно на стройках не бывает выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное, огромная темная комната - кладовка, что тоже порадовало, мы остались довольны выбором :wub:

Мы когда смотрели квартиры, жене тоже очень эта кладовка понравилась. Даже расстроилась, что не взяли большую трешку.

Сейчас уже планируем как у себя кладовку (или даже гардеробную) сделаем. :)

 

 

А вот новость слух про трещину в доме очень напрягает. Нужно бы проведать, что на стройке творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не совсем понятно, для чего тема открыта, и что в этом посте Вас смущает?

Реализация первой очереди и идет с 11 по 13-й годы.

Что Вы этим копипастом сказать хотели??? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что сдача будет как написано в договоре 2013-14гг. В разных темах обсуждают сроки, и не знают кому верить!

Чтобы не было бесплодных мудрствований, мне кажется лучше смотреть сайт застройщика.

 

Вроде как давно уже никто так не считает))))

Опять же, не знаю, как во вторых трех домах, а по первым в договоре и прописано - до декабря 13 года.

Да и на сайте застройщика может быть написано, что угодно. Они его не меняли (если не считать добавления фото) с самого основания)))

 

 

И все же это здорово, что на форуме есть и оптимисты, и пессимисты) Хоть какое-то разнообразие)))

А то у других дольщиков почитаешь - там задержали, там обманули, там вроде переделали, а потом оказалось - снова обманули, жаркие споры и у всех своя правда))) А у нас скукота - одни восторги :D :D :D Тут уже и так многие думают, что здесь не дольщики, а агенты по продаже подставные сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что сдача будет, как написано в договоре 2013-14гг. В разных темах обсуждают сроки, и не знают кому верить!

Чтобы не было кривотолков, мне кажется лучше смотреть сайт застройщика.

 

так не считают,а так в дду .

при чем тут кому верить ? есть вопросы к застройщику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в проектной декларации о сроках завершения узнать. Застройщик несет ответственность за правильность и достоверность сведений в проектной декларации. Что удивительно в соответствии с проектной декларацией окончание строительства 1,19 и 38 корпусов - 30 ноября 2013 года. Это раньше, чем у 8, 9 и 10 корпусов (III квартал 2014 года) и одновременно или даже на месяц раньше чем 11, 12 и 13 корпуса (IV квартал 2013 года). У меня в ДДУ (13 корпус) написано, что Застройщик имеет право на досрочное исполнение обязательств по передаче Объекта Участнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы реально смотрите. а не как прописано в ДДУ, ) отделка есть -топить надо, быстрее надо сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально то, что в реале.когда ключ с актом приема передачи вручат тогда и будет реальность.а все остальное догадки и разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вручат ключ и акт, данная тема будет не актуальна,а сейчас можно и прогнозировать и дискусировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...