Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже записался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже позвонила часиков в 17 на объект: сказали что показывать будут все планировки, но без ремонта - сказали что картина ужасающая, готовьтесь!

А с отделкой - на показы застройщик пока не дал добро! Наверное для нас кухни готовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нить сможет договориться с прорабом по вопросу улучшения качества отделки квартиры путем стимулирования отдельных исполнителей, прошу в личку - я войду в долю. На несколько квартир наверняка скидку сделают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах обоих риэлтеров (Бест и Миэль) появились объявления с контактными телефонами, по которым можно записаться на просмотр квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась на завтра к 10.00, посмотреть черновую отделку.

фото делать??

я думаю стоит сразу посмотреть с отделкой, там на месте сориентироваться по поводу дальнейших договоренноестей,которые предложил Jonson, я думаю такое тоже имеет место быть..

завтра еду на дачу в том направлении, поэтому решила заехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фотки черновой были уже, да и не черновой тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась на завтра к 10.00, посмотреть черновую отделку.

фото делать??

я думаю стоит сразу посмотреть с отделкой, там на месте сориентироваться по поводу дальнейших договоренноестей,которые предложил Jonson, я думаю такое тоже имеет место быть..

завтра еду на дачу в том направлении, поэтому решила заехать посмотреть.

делайте конечно фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась на воскресенье 29 июля в промежуток времени 10-11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разлагайте рабочих,прорабов за деньги,так привыкнут,что вообще ни фига делать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разлагайте рабочих,прорабов за деньги,так привыкнут,что вообще ни фига делать не будут

тут речь идет не о намерениях, а про возможные и вынужденные выходы из ситуации..

Хотя я склонна, что первая очередь домов должна быть образцово-показательная..вернее я на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась на завтра к 10.00, посмотреть черновую отделку.

фото делать??

я думаю стоит сразу посмотреть с отделкой, там на месте сориентироваться по поводу дальнейших договоренноестей,которые предложил Jonson, я думаю такое тоже имеет место быть..

завтра еду на дачу в том направлении, поэтому решила заехать посмотреть.

 

Если не трудно, спросите , может у них есть размеры квртир, меня больше интересует не черновая отделка, а размер стен, чтоб спланировать мебель, кухню, может они дадут вам что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, спросите , может у них есть размеры квртир, меня больше интересует не черновая отделка, а размер стен, чтоб спланировать мебель, кухню, может они дадут вам что нибудь!

 

ок, я узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел,понравилось,ожидал хуже

это хорошо, а фото не делали? посмотреть хочется, съездить пока не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже сегодня были на стройке... Довольно неплохо все... Единственное, удивлением стало то, что вход в 3, 4 и 5 секции будет не со двора, а снаружи. На мой взгляд довольно неудобно, для семей с детьми(( Сегодня смотрели квартиры на втором этаже в 4 секции, заходили через нежилые помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже сегодня были на стройке... Довольно неплохо все... Единственное, удивлением стало то, что вход в 3, 4 и 5 секции будет не со двора, а снаружи. На мой взгляд довольно неудобно, для семей с детьми(( Сегодня смотрели квартиры на втором этаже в 4 секции, заходили через нежилые помещения.

а смотреть можно в любой секции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотреть можно в любой секции?

Показывают только 2 и 4 секции, в 5 можно побалкону пройти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже сегодня были на стройке... Довольно неплохо все... Единственное, удивлением стало то, что вход в 3, 4 и 5 секции будет не со двора, а снаружи. На мой взгляд довольно неудобно, для семей с детьми(( Сегодня смотрели квартиры на втором этаже в 4 секции, заходили через нежилые помещения.

На схемах с планировками квартир так и обозначено, что часть подъездов со двора, а часть с улицы. Может быть, будет все-таки выход и во двор? Иногда же делают так. Хотя у нас это вряд ли так сделают. Согласна, что не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже сегодня были на стройке... Довольно неплохо все... Единственное, удивлением стало то, что вход в 3, 4 и 5 секции будет не со двора, а снаружи. На мой взгляд довольно неудобно, для семей с детьми(( Сегодня смотрели квартиры на втором этаже в 4 секции, заходили через нежилые помещения.

 

Наоборот лучше. часть машин будет с одной стороны стоять, часть с другой, а то вся толпа будет ставить во дворе и не пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 11 корпус 1 секция однушка 37кв. Потолки и стены ровные,ванна большая,в коридоре можно поставить шкаф,балкон совмещен с двушкой(маленький). Впечатление положительное. Фото не делал тк нет ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 11 корпус 1 секция однушка 37кв. Потолки и стены ровные,ванна большая,в коридоре можно поставить шкаф,балкон совмещен с двушкой(маленький). Впечатление положительное. Фото не делал тк нет ремонта.

 

а 35 квадратов не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 11 корпус 1 секция однушка 37кв. Потолки и стены ровные,ванна большая,в коридоре можно поставить шкаф,балкон совмещен с двушкой(маленький). Впечатление положительное. Фото не делал тк нет ремонта.

Мы смотрели квартиры с ремонтом. Обои гораздо приличнее чем на фотках, выложенных ранее, На потолках в комнатах тоже поклеены белые обои, Стены штукатурят перед оклейкой. Ранее предполагалось, что нет) Под ламинатом находятся слой гидроизоляции, рубиройд кажется ( но могу путать) и слой фанеры.На кухне розетка на 380 В. Эта квартира в 5 секции на втором этаже, номер на площадке 4..Еще посмотрели в 4 секции номер на площадке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[35 тоже смотрел,там есть большая кладовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понимаю 2-й этаж показывают???? Тогда вероятность есть, что я именно к себе попаду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...