Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

4.1 "На дату заключения настоящего Договора размер платы за помещение устанавливается в

соответствии с постановлением Администрации поселения Десеновское города Москвы от 01 декабря 2012

года № 2/12/2012 «Об установлении размера платы за жилое помещение для населения поселения

Десеновское с 1 января 2013 года» и составляет 38,48 руб./кв.м общей площади в месяц." это жесть

В этом постоновление

Постановление Правительства Москвы

№ 571-ПП от 29 ноября 2011 года

 

Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2012 год

 

На 2013 не нашёл говориться о тарифе 25 руб/метр

субъекты муниципалитетов могут устанавливать все что угодно и характер установок несет только рекомендательный характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть УК не причем, это все провительство, давайте напишем президенту чтоб правительство в отставку ушло, не нужно оно нам такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак и отощать можно - с коробками да без лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на осмотре. Адрес с корпусом, как я поняла, только у 12, т.к. он внутриквартальный. Чтобы не было такого, когда человек едет по проспекту и сразу после 10 появляется 20 дом. Адреса теперь присваивают в мэрии Москвы, так что говорят все жалобы на поселение туда.

Очень удивила пожарная лестница на собственном балконе. Прям до глубины души. Но именно эти 0,4 пересчитали БТИ в мою пользу. Надо разузнать как ее можно демонтировать.

Полы балкона совсем никак не ремонтировались, там просто бетон.

 

У нас ремонт вполне нормальный, только дверь на косяке вспухла. Окна открываются, розетки все наружные и врезаются в плинтус - некрасиво. Лампочек нет, розетки проверяли с помощью заряжаемого фонарика Павла (представитель УК).

В другой квартире (1-ка) очень плохо сделана дверь в кладовку. Дверь широкая, наличника со стороны стены входной двери нет и в каркас двери врезан выключатель.

До счетчиков на этажах доведена некая АСВТ(Абонентам ОАО "АСВТ" предоставляются: услуги телефонной связи, включающие в себя все самые современные сервисы; услуги доступа к сети Интернет на скоростях от 64 Кбит/с до 1ГБ; услуги телевидения и многие другие.)

На счет Ук сказали, что по закону УК должна либо назначаться властями, любо ТСЖ, либо Застройщиком. Что она временная, ее можно сразу по формировании ТСЖ сменить. Тарифы на ремонт 38 руб с копейками за 1кв.м., т.е. вроде в полтора раза выше, чем в Москве (из разговора слышала), но установлено властью – не изменить.

Первые чистые (без ипотеки) пакеты на регистрацию пойдут не раньше, чем после майских праздников.

На счет Миэля сказали, что они с ними работают по субдоговору и что старые Доверенности можно просто у них отозвать и забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть УК не причем, это все провительство, давайте напишем президенту чтоб правительство в отставку ушло, не нужно оно нам такое.

Зачем так унижаться? Давайте выйдем из состава РФ. Изберем своего президента и правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так унижаться? Давайте выйдем из состава РФ. Изберем своего президента и правительство.

 

Даешь вместо ТСЖ НОВОВАТУТНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА! Вообще можно анклав сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахан Нововатутинского поселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субъекты муниципалитетов могут устанавливать все что угодно и характер установок несет только рекомендательный характер

однако это не рекомендация а постановление о тарифе вся москва так платит (и бутово и зеленоград вся Москва(не уверин на счет новой Москвы)по этому и прошу ознакомиться а не умничать)не зависемо от округа в ТСЖ не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так унижаться? Давайте выйдем из состава РФ. Изберем своего президента и правительство.

правительство Москвы а не России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшним отзывам,УК проводит заочное голосование о своем выборе.

РЕСПЕКТ РУКОВОДСТВУ.Собрав 50%+1 голос,можно приступать к работе.

Похоже у нас нет особых шансов.Если УК не соберет голоса,не будет воды,отключены лифты ну и по полной.

Т.к всем необходимо срочно переехать,все подпишут.Надеюсь в дальнейшем НАРОД не успокоится,барщину с оброком пока не вводили,и не пойдет на поводу обстоятельств.

Бороться за свои права просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не представляют какие ставки аренды за рекламу,установку спутниковых антенн,трассировку проводов интернета и кабельного ТВ и т.д.\.

На эти деньги можно содержать не только обслугу,но устраивать праздники для жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проверил вытяжку ? И есть ли выход в ванной для стиралки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на осмотре. Адрес с корпусом, как я поняла, только у 12, т.к. он внутриквартальный. Чтобы не было такого, когда человек едет по проспекту и сразу после 10 появляется 20 дом. Адреса теперь присваивают в мэрии Москвы, так что говорят все жалобы на поселение туда.

Очень удивила пожарная лестница на собственном балконе. Прям до глубины души. Но именно эти 0,4 пересчитали БТИ в мою пользу. Надо разузнать как ее можно демонтировать.

Полы балкона совсем никак не ремонтировались, там просто бетон.

 

У нас ремонт вполне нормальный, только дверь на косяке вспухла. Окна открываются, розетки все наружные и врезаются в плинтус - некрасиво. Лампочек нет, розетки проверяли с помощью заряжаемого фонарика Павла (представитель УК).

В другой квартире (1-ка) очень плохо сделана дверь в кладовку. Дверь широкая, наличника со стороны стены входной двери нет и в каркас двери врезан выключатель.

До счетчиков на этажах доведена некая АСВТ(Абонентам ОАО "АСВТ" предоставляются: услуги телефонной связи, включающие в себя все самые современные сервисы; услуги доступа к сети Интернет на скоростях от 64 Кбит/с до 1ГБ; услуги телевидения и многие другие.)

На счет Ук сказали, что по закону УК должна либо назначаться властями, любо ТСЖ, либо Застройщиком. Что она временная, ее можно сразу по формировании ТСЖ сменить. Тарифы на ремонт 38 руб с копейками за 1кв.м., т.е. вроде в полтора раза выше, чем в Москве (из разговора слышала), но установлено властью – не изменить.

Первые чистые (без ипотеки) пакеты на регистрацию пойдут не раньше, чем после майских праздников.

На счет Миэля сказали, что они с ними работают по субдоговору и что старые Доверенности можно просто у них отозвать и забрать

АСВТ сейчас везде в новых микрорайонах, так нормальные и цифровое тв и интернет от них. все почти отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифы у АСВТ какие то не добрые.... на инет безлимитный по крайней мере... да и ТВ-пакеты тоже какие то или маленькие или слишком большие.... на наш вкус естественно.... кстати на их сайте НВ пока нет в списке подключаемых рйонов, тарифы смотрел в комунарке и московском...но думаю у нас такие же будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня выйдут новые замеры по БТИ.Мне к 72.5 тысячам еще 6 тыс. накинули.У меня видимо балкон растет.Сводка будет на официальном сайте застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня выйдут новые замеры по БТИ.Мне к 72.5 тысячам еще 6 тыс. накинули.

 

тоесть вам вернули или вы доплачиваете?

 

мне 39 тысяч вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вам вернули или вы доплачиваете?

 

мне 39 тысяч вернули.

доплачиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня выйдут новые замеры по БТИ.Мне к 72.5 тысячам еще 6 тыс. накинули.У меня видимо балкон растет.Сводка будет на официальном сайте застройщика.

Балкон постепенно превращается в балоджию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон постепенно превращается в балоджию.

Трансформер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Федечкин , скажите плиз. а откуда у Вас инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Федечкин , скажите плиз. а откуда у Вас инфа?

А я сегодня на осмотре был.Там мне и озвучили,что у меня прирост на 10 кв.см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...