Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Дом телефонизирован и интернетизирован, стоит коробка в щитке, сказали фирма по мойму аст, или аств, на коробке написан телефон, сказали звонить им они все подключат и проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл.подписывать акт приема завтрашним числом? Надо было спросить про свою дверь... Можно ли сразу после приемки поставиь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собственности, сказали что как только подготовят все, ибудет готово, передадут нашим агенствам документы и списки, спросили через кого покупал, и они нам выдадут документы на жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл.подписывать акт приема завтрашним числом? Надо было спросить про свою дверь... Можно ли сразу после приемки поставиь

 

Можно после 21 апреля, когда ваши права вступят в законную силу, на эту квартиру, Они реально не успевают ничего, а если потом 1500 людей обслужить, можете не подписывать, они не настаивают, просто кто то хочет может с арендованных квартир съехать и не тратить время. ТУт у каждого свои мотивы и интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно после 21 апреля, когда ваши права вступят в законную силу, на эту квартиру, Они реально не успевают ничего, а если потом 1500 людей обслужить, можете не подписывать, они не настаивают, просто кто то хочет может с арендованных квартир съехать и не тратить время. ТУт у каждого свои мотивы и интересы

Т.е. вы уже завтра можете заехать?

 

Х.с. ключи же не отдали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы уже завтра можете заехать?

после 21 апреля, а не после 21 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Получается все риски по квартире на вас. Если что то случится, подписанный акт вам врядли кто-то отдаст. Рисковый вы, тонатос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом телефонизирован и интернетизирован, стоит коробка в щитке, сказали фирма по мойму аст, или аств, на коробке написан телефон, сказали звонить им они все подключат и проведут.

Алексей, а щиток это тот который в квартире стоит уже или на площадке? Тот что в квартире не открывал? Ключи у девушек от него были, в него можно заглянуть, не интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Получается все риски по квартире на вас. Если что то случится, подписанный акт вам врядли кто-то отдаст. Рисковый вы, тонатос )

 

Вы читать умеете? Акт приема передачи прописан 21 АПРЕЛЯ, ПРИЧЕМ ЗАВТРА И КАКИЕ РИСКИ? 21 я получю ключи и акт приема передачи. если вынесут стальную ванну я не обижусь. Так как буду ставить чугуний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а щиток это тот который в квартире стоит уже или на площадке? Тот что в квартире не открывал? Ключи у девушек от него были, в него можно заглянуть, не интересовался?

 

Значит то что в общем коридоре, там стоят только показатели, элетронный щиток, на нем две кнопки, а все азс, находятся уже в квартире, марку не посмотрел, но который с показателсчями, не большой, вытянутый, открывают его при вас, и вы смотрите показатели! в квартире щиток открыт, там азс и лампочки какие то диодные светятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски в том, что если до 21 апреля в квартиру кто-то влезет и побьёт посуду - то притензий от Вас никто не примет, т.к. акт уже подписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски в том, что если до 21 апреля в квартиру кто-то влезет и побьёт посуду - то притензий от Вас никто не примет, т.к. акт уже подписан

 

У меня там посуды нет, и потом вас никто не заставляет, подписывать ничего, все делается добровольно. Я подписал. вы можете не подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит то что в общем коридоре, там стоят только показатели, элетронный щиток, на нем две кнопки, а все азс, находятся уже в квартире, марку не посмотрел, но который с показателсчями, не большой, вытянутый, открывают его при вас, и вы смотрите показатели! в квартире щиток открыт, там азс и лампочки какие то диодные светятся.

супер, вот это очень ценная информация для меня, значит беру с собой на осмотр электрика!!! Спасибо, сосед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, вот это очень ценная информация для меня, значит беру с собой на осмотр электрика!!! Спасибо, сосед!!!!

а зачем электрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем электрика?

чтобы проф.взглядом посмотрел и окончательно определиться проектом по квартире и все заранее купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы читать умеете? Акт приема передачи прописан 21 АПРЕЛЯ, ПРИЧЕМ ЗАВТРА И КАКИЕ РИСКИ?

Да умею я читать... риски по ущербу.на вас. Если ванна, к примеру пропадет, или двери меж. комнатные.. мало вероятно конечно, наверное можно принебречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре никто не торопит, в комнате на потолке обои, на кухне побелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски в том, что если до 21 апреля в квартиру кто-то влезет и побьёт посуду - то притензий от Вас никто не примет, т.к. акт уже подписан

я понимаю это так:

акт датирован двадцать первым числом, т.е. если что-то происходит до 21-го числа - возможно обратиться с претензией

не важно когда акт подписан, стоит дата составления и подписания в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я понимаю это так:

акт датирован двадцать первым числом, т.е. если что-то происходит до 21-го числа - возможно обратиться с претензией

не важно когда акт подписан, стоит дата составления и подписания в будущем

Если по дружески, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю считаю это бесполезным обсуждать, каждый решит для себя сам. Я с вами согласен. На край попрошу 20 апреля осмотр сделать, хотя мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, лирика это всё. У каждого свои требования и каждый будет оценивать по-своему. А вот с ванной вопрос... у меня по договору чугунная записана. Надо будет обратить внимание при осмотре. Да и вообще, думаю надо ещё раз внимательно ДДУ почитать и смотреть уже конкретно по пунктам. Не вижу смысла докапываться до мелких замечаний, а вот несоответсвия с договором (ежели таковые будут) я не пропущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, спасибо Вам, thanatos2006, за презентацию по Осмотру! Правда, что то оптимизма не чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, лирика это всё. У каждого свои требования и каждый будет оценивать по-своему. А вот с ванной вопрос... у меня по договору чугунная записана. Надо будет обратить внимание при осмотре. Да и вообще, думаю надо ещё раз внимательно ДДУ почитать и смотреть уже конкретно по пунктам. Не вижу смысла докапываться до мелких замечаний, а вот несоответсвия с договором (ежели таковые будут) я не пропущу

 

В ДДУ прописано что застройщик в праве изменить отделку, на подобную, уже обсуждалось это. но поробуйте, чугуний было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, спасибо Вам, thanatos2006, за презентацию по Осмотру! Правда, что то оптимизма не чувствуется...

 

Что вы подразумеваете под оптимизмом, мне все понравилось, от того что я просматривал год назад, квартира моя ничем не отличается от показных, все также отремонитировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...