Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоит ли покупать? Плюсы и минусы. Информация о районе, расположение, инфраструктура


Рекомендуемые сообщения

не думаю, что на других направлениях будет легче,

но вариант со сдачей квартиры в Н.В. при проживании в съёмной я рассматриваю всё более реально,

кроме транспортной доступности пугает проблема поголовных ремонтов в первые несколько лет

А ипотечную квартиру сдавать нельзя. "По-белому" точно нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ипотечную квартиру сдавать нельзя. "По-белому" точно нельзя. ;)

нужно разрешение банка, да

попробую получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через Московский, то там только в нем 30 минут простоишь. Пройденный этап. И там самая пробка при везде начинается от Ховани и до мкад.

 

там есть выезд с другой стороны.от московского ехать до метро в час пик максимум 30-40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть выезд с другой стороны.от московского ехать до метро в час пик максимум 30-40 мин.

это пока мы и соседние районы не заселились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: нда, начиталась о пробках... Именно транспортный коллапс больше всего смущает в НВ, а не объект в чистом поле. Я давно передвигаюсь на ж/д и метро, не имею личного авто и о пробках слышала только страшилки. Может быть искать что-то другое? Но куда не посмотри - пробок не миновать. И документы для банка начала собирать... Хелп, Форумчане, как вы все таки решились на НВ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: нда, начиталась о пробках... Именно транспортный коллапс больше всего смущает в НВ, а не объект в чистом поле. Я давно передвигаюсь на ж/д и метро, не имею личного авто и о пробках слышала только страшилки. Может быть искать что-то другое? Но куда не посмотри - пробок не миновать. И документы для банка начала собирать... Хелп, Форумчане, как вы все таки решились на НВ ?

 

Вот и ответ на ваш вопрос

Калужское шоссе в "новой Москве" расширят до 8-10 полос

http://top.rbc.ru/so...12/657726.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на ваш вопрос

Калужское шоссе в "новой Москве" расширят до 8-10 полос

http://top.rbc.ru/so...12/657726.shtml

Спасибо. Лишь бы все сбылось.... Не хочется богу душу отдать в пробке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел насчет цен на метры в Троицке http://www.rbcdaily.ru/2012/07/04/market/562949984243649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как они измеряли?

Blackwood: Троицк 95,0 тыс. руб./м2 и Реутов 95,4 тыс. руб./м2

ИРН: Троицк 91,74 тыс. руб./м2 и Реутов 110,6 тыс. руб./м2

 

Не углубляясь в методику Blackwood и ИРН, если просто взять среднюю цену (не взвешенную по объему продаж) между max на однушки и min на трешки в Новых Ватутинках (89927+64508)/2=77217,5 тыс. руб./м2. Upside к цене в Троицке (на вторичном рынке) 18,8-23,4%.

 

Хотелось бы сравнить со средней ценой в Ватутинках, но данных, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же плохие , как то не логично

 

http://www.irn.ru/news/63002.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же плохие , как то не логично

 

http://www.irn.ru/news/63002.html

отчего же плохие?

вот это - "Мы в любом случае все проревизируем" здорово поднимет затраты и цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же плохие?

вот это - "Мы в любом случае все проревизируем" здорово поднимет затраты и цены :)

 

Задал пару вопросов на сайте мера ,жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал пару вопросов на сайте мера ,жду ответа.

спроси его - какие промышленные предприятия он собирается из старой москвы в новую переносить

посмеёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому вопросу я отправил письмо меру .вот только ждать говорят месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство не будут ограничивать, а вот высотность и требование к инфраструктуре да, особенно возле МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже прочитал сегодня эту статью

 

 

http://www.irn.ru/news/63182.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб чиновники остались сидеть в Старой Москве - лучше мы к ним, чем они к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Многие уже отказываются от покупки . на сайте миэля уже несколько квартир появилось в 13 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже отказываются от покупки . на сайте миэля уже несколько квартир появилось в 13 корпусе

не связанных с отказом от покупки причин может быть сколько угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не связанных с отказом от покупки причин может быть сколько угодно...

 

Если бы они регистрировали ДДУ по- нормальному, отказников было бы меньше. Это точно. Сами уже думаем, а стоит ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже отказываются от покупки . на сайте миэля уже несколько квартир появилось в 13 корпусе

Не то, что в 13, в 11 уже появились, чего 2 месяца не было. Люди устают ждать и покупают в других ЖК :wacko: . Мои знакомые собирались в Новых Ватутинках купить, подали все документы на ДДУ, но в итоге, пока ждали, получили одобрние на ипотеку в Коммунарке и уже купили там. И ДДУ уже на руках. А от Миэля до сих пор ни слуху, ни духу по регистрации ДДУ в ЖК Новые Ватутинки.

Я, напимер, когда сам покупал в феврале, уезжал в командировку на неделю. Так мне менеджер Миэля 2 раза звонила - истереку закатывала, почему я уехал не заключив договор. Шантажировала, что квартира уйдет другим. Пришлось позвонить ее руководителю и попросить сменить мне менеджера. Впрочим, новая менеджер вела себя не лучше. А сами теперь кормят людей завтраками без зазрения совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...