Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоит ли покупать? Плюсы и минусы. Информация о районе, расположение, инфраструктура


Рекомендуемые сообщения

Это всё было известно ещё год назад, хотели бы запретить, то запретили бы раньше, потом тут речь о корректировке всё-таки. Мы добросовестные покупатели и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда..сколько еще переживаний нам предстоит,сколько еще статей различных будет...будем надеяться на лучшее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..сколько еще переживаний нам предстоит,сколько еще статей различных будет...будем надеяться на лучшее!!

О, вот и наши первые соседи (по стояку)! Мы с восьмого этажа, приятно познакомиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, вот и наши первые соседи (по стояку)! Мы с восьмого этажа, приятно познакомиться! ;)

 

Взаимно:))) кстати Виктор на 3 этажа выше меня:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!а вы уже получили ДДУ..когда приобрели жилье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!а вы уже получили ДДУ..когда приобрели жилье..

У нас вообще долгая история ожидания... С февраля ждали начала продаж нашего корпуса, 2 апреля забронировали квартиру, 29 мая только подписали ДДУ, теперь обещают до конца июня его зарегить. А вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие Форумчане, добрый день!

Являюсь вашей потенциальной соседкой.

Останавливаюсь на 10 корпусе.

Проект НВ впечаляет. Особенно в чистом поле.... :huh:

Не хватает уверенности, что мы доживем до расцвета р-на и расширения дорог...

Не хочется досматривать сон в пробке на перекрытой дороге, если наше правительство переселят по-соседству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется досматривать сон в пробке на перекрытой дороге, если наше правительство переселят по-соседству....

 

У правительства будет собственная выделенная скоростная трасса. С обычными смертными по одной дороге они ездить не будут. Как и обычные смертные с ними.

А если придется строить правительственный центр, то дополнительно потребуется строительство скоростной магистрали в 20 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и смеюсь, уже через пол года 13 год, а дорогу там и не собираются расширять, сам живу там, вближайшее время запустят огромный бизнес центр на ховани, а ховань там стоит круглые сутки, и уже заселяется первая очередь коммуннарки! Какие дороги, ребят какой 2020 год вы где 7 лет жить будите, каждое утро стою в пробке , хотя живу ближе чем НВ. Нас только завтраками кормят! Кто нибудь видел проект реконструкции? его даже не разработали, не утвердили и денег не выделили! а пройдет многие годы, а шоссе скоро превратится в Ленинградку №2.

Есть две альтернативы на Бутово но их и то перекрыли! Калужска на москву уже стоит с 7 утра и до 11 дня стабильно а в область с 14 и до 20 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего будем сидеть по хатам,панику не надо наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что на других направлениях будет легче,

но вариант со сдачей квартиры в Н.В. при проживании в съёмной я рассматриваю всё более реально,

кроме транспортной доступности пугает проблема поголовных ремонтов в первые несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еал по калужке как обычно стояк полный, там где вели стройку перед газопроводом, установили щит, строят опять торгово офисный комплекс, панику никто не сеет, просто зачем людей обнадеживать, что вот все тут будет, будет но только когда. плюс в марьино Бест с Миелем начали продажу нового района, не далеко от десны в сторону, очередной район, несчитая в Воскресенском два огромных котеджных поселка и в летово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать работу ближе к дому и не будет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буде ездить в Щапово или Подольск на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупали квартиры все знали про дороги и т.д.,бывает и хуже,в Балашиху попробуйте проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично менять не собираюсь, и где я такую найду в другом месте) Насчет знали - местные знали, а кто залетный - откуда им знать, не живут же, а местным все равно) выхода нет, тут ж.д. дорогу надо делать.

 

а метро - метро уже лет 15 в солнцево ведут, до сих пор ведут, там на боровке тоже попа полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать на киевку .я сам там езжу максимум 30 мин стою.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать на киевку .я сам там езжу максимум 30 мин стою.

.

если через Московский, то там только в нем 30 минут простоишь. Пройденный этап. И там самая пробка при везде начинается от Ховани и до мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста шоссе, где нет пробок???и где можно купить выгодно квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста шоссе, где нет пробок???и где можно купить выгодно квартиру?

В Москве у метро) Тут не про сами пробки а речь, про то что люди наивно пологают и надеются что тут будет хай вый. и доказывают друг другу, но в итоге этого ничеого ближайшие 5 лет не будут. а если начнется реконструкция то вообще все встанет. мост в сосенка, мост после поста перед кладбищем итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, фигня война, главное-победа! Наши внуки будут гонять на каких-нибудь летающих штучках , а мы уже и привыкли в пробках то.... а в метре тоже ездить не фонтан, а жить рядом , тем более!Так что везде свои плюсы и минусы! И Калужка не самая стоящая трасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на метро бывает не быстрее, чем по пробкам. Я ездила в детсад записываться по пробкам из Алтуфьево по МКАДу до Ватутинок-1 за 1ч20 минут в один конец доехала, зато с музыкой и с кондиционером. А на метро бы ехала дольше, с пересадками, и без комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...