Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Чего за хрень такая :angry: квартир продано много деньги должны быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Звонила сегодня в офис, говорят стройка идет по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton_DXB , полностью с Вами согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вы правы будем ждать и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите, что бы уже 8 этаж был, в среднем 18 мес возводят, пока идут с небольшим опережением судя по стройке.

Не будем каркать, а то если о плохом все будут думать, оно как правило и случится.

Всех с Наступающим Новым Годом, хочу всем пожелать, отпраздновать новоселье и Новый год (2016) в 33 корпусе и в своей квартире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг живет 4ый год в НВ. 12 этажей, которые недавно сдали, подняли за 4 месяца и около года была отделка.

Где он живёт 4-й год в НВ? В вагончике? Заселение 1-й очереди было 21.04.2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в то время. Может 3 года назад. Сказал, что сдали раньше срока.

:D Мы все, кто в первой очереди, купили в 2012 г., но заселились только с конца апреля 2013. Так что пусть не рассказывает сказки.

Жизнь в НВ меньше двух лет продролжается на данный момент.

Из наблюдений: долго идут фундаментные работы, а дома возводят бытстро, этаж в неделю примерно. Но затем ещё дольше идёт отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

Пусть он принесет всем нам, радость и веселье, улыбки и хорошего настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными!

Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания загаданные в Новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!с Новым годом! Смотрю еще ни кто не "проснулся" кто был на стройке чего там нового?

Как то у нас скучновато,мало соседей давайте добавляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,планирую съездить еще раз посмотреть квартиру хочу сама все обмерить,чего увижу напишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а мерить то где будите? :D

Стройка как до 31.12.14, -1 этаж еще под крышу не завели :P

Были там 04.01.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерила в 6 корпусе там квартиры как у нас, так что не знаете и не смейтесь,кстати уже сдача дома у них планируется в январе 16, а не в июне как по дду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерила в 6 корпусе там квартиры как у нас, так что не знаете и не смейтесь,кстати уже сдача дома у них планируется в январе 16, а не в июне как по дду.

Вы, видимо, не в курсе,но 6 корпус уже в декабре начал получать ключи, сдали его уже: http://www.new-vatutinki.ru/centralny-novosti/74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня за кого принимаете. Там еще не все квартиры сдали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К2 и к6 официально заселяются раньше срока дду, не верите форумчанам, читайте об этом на сайте инвестора.

все ключи от всех квартир в один день не отдашь, так что заселение будет еще минимум пару месяцев:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К2 и к6 официально заселяются раньше срока дду, не верите форумчанам, читайте об этом на сайте инвестора.

все ключи от всех квартир в один день не отдашь, так что заселение будет еще минимум пару месяцев:-)

 

 

Здравствуйте! подскажите у вас в ДДУ указан везде линолеум или ламинат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре указанно: кухня-линолеум, комната, коридор-ламинат, с/у-плитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерила в 6 корпусе там квартиры как у нас, так что не знаете и не смейтесь,кстати уже сдача дома у них планируется в январе 16, а не в июне как по дду.

Да Вы что, спасибо за отличную новость строителю.

Все размеры давно выложили в теме 2 и 6 корпуса, с фото того ремонта с косяками.

Сдача дома не есть главное, вот как собственность оформят так и надо радоваться, квартира без собственности это просто стены, коих в Московской области очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре указанно: кухня-линолеум, комната, коридор-ламинат, с/у-плитка.

То же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня за кого принимаете. Там еще не все квартиры сдали!!!

Не сдали, а не все приняли будущие собственники, сдают в аренду. Вам про это выше написали уже.

Да и кстати Вы свой договор читали сами? Просто столько нелепых вопросов задаёте, такое чувство, что половина договора Вам не дали на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрю все такие умные!!! спрашивала я не у вас а у пользователя 6 корпуса ,а что у меня в дду написано я и сама знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...