Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

а вот это непредсказумо!

посмотрите на макет или фото, на втором этаже будет выступ, если не будет мешать, то берите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот это непредсказумо!

Решил приобретать через "Домостроитель". У них есть на 3 этаже. Вроде плохих отзывов за них не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Планируем приобрести квартиру в НВ в 33 корпусе. Есть интересный вариант на втором этаже. Стоит ли брать второй этаж? Или лучше выше перебраться?

Что за помещения будут на первом этаже?

Заранее благодарен за ответы и ваше внимание.

Лучше выбрать выше, пока есть возможность.Тем более там школа рядом.Все же нижние этажи - это лишний шум, суета, от которой хочется спрятаться дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Планируем приобрести квартиру в НВ в 33 корпусе. Есть интересный вариант на втором этаже. Стоит ли брать второй этаж? Или лучше выше перебраться?

Что за помещения будут на первом этаже?

Заранее благодарен за ответы и ваше внимание.

А вот я бы не советовал.Сам жил на втором этаже,на первом был небольшой магазинчик,каждый день в 6 утра,либо ночью приезжала машина разгружать товар-это шум и выхлопы.А здесь,судя по конструкции первого этажа, будет что то грандиозное,скорее всего супермаркет какой-нибудь,либо много разных магазинчиков.Смотрите сами.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы не советовал.Сам жил на втором этаже,на первом был небольшой магазинчик,каждый день в 6 утра,либо ночью приезжала машина разгружать товар-это шум и выхлопы.А здесь,судя по конструкции первого этажа, будет что то грандиозное,скорее всего супермаркет какой-нибудь,либо много разных магазинчиков.Смотрите сами.......

Спасибо. Я пока остановил выбор на 3 этаже. Есть еще и на 8. Но у меня двое детишек, 1 и 4 года, поэтому 3 этаж наверно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а вы в курсе строительства транзитной трассы через НВ? См. ветку "Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки" на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а вы в курсе строительства транзитной трассы через НВ? См. ветку "Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки" на этом форуме.

Вроде как эта трасса пойдет с другой стороны, где 1-й дом и пруды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже в однушках нет нет балконов, и стоят плиты под балконы третьего этажа, жутко темные квартиры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже не советовала бы. Жили на втором. Очень низко. У вас вся копоть, пыль, выхлопы будут в квартир+машины и автобусы и травмаи под самым носом. ((((Лучше брать этажи начиная этажа с 5.У меня трое деток.))) Двое из них малыши и живем на 9.красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех соседей. Всем спасибо за ответы и отзывчивость. Будем жить на третьем этаже. А если честно, то жил и на 2 и на 9 (Сейчас живем). Особой разницы нет. Самый лучший вариант, это свой частный дом. Но это уже совсем другая история))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям д.33 секция 4, 11этаж. Двушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям д.33 секция 4, 11этаж. Двушка.

Привет! Соседи прибавляются! Урррааа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Соседи прибавляются! Урррааа)))

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо для любителей следить за ходом строительства во ВЭБ КАМЕРАМ. Смотреть можно под WINDOWS, при этом желательно иметь версию Adobe Flash Player 17.0.0.134. Приятного просмотра.

Счастливые владельцы смартфонов и планшетов android, а также "компов" на платформе "LINUX" могут наблюдать за стройкой визуально.

Решение конечно есть. Можно зайти на официальный сайт adobe.com и немножко "позолотив" ручку добиться нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход строительства на сегодня./media/ser/9016-4EF8/DCIM/Camera/IMG_20150403_104414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/home/ser/Рабочий стол/IMG_20150403_104414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня I Pad к сожалению не получается следить за ходом строительства, камера не открывается...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не тяжело можете фотки скидывать нашего дома ?! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не тяжело можете фотки скидывать нашего дома ?! Заранее благодарю!

Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

 

Состояние на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не тяжело можете фотки скидывать нашего дома ?! Заранее благодарю!

 

Ход строительства.

post-4021-0-39579600-1428130654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Спасибо за фото!

Если это актуально, буду периодически сбрасывать фотки. Думаю раз в 7-10 дней нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На данный момент полностью собран 4 этаж. Темп сборки радует. Как думаете, 2016 год, встретим в новых квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На данный момент полностью собран 4 этаж. Темп сборки радует. Как думаете, 2016 год, встретим в новых квартирах?

Так быстро наверно не сдадут,внутренние работы ещё долго будут делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...