Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер соседи,записалась 24 февраля на 11 часов.А насчёт отделки,мы сейчас снимаем здесь в ватутинках ,тоже ремонт от застройщика.Жить можно,не шикарно конечно,может из за кризиса нам сделали супер эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее, где-нибудь трубу прорвало, ремонтируют =)

ахаха) класс!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже квартира уменьшилась на 67 см.,возврат 54000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, заберите у меня патроны! Все равно уже без дела лежат! Сколько Вам нужно?))))

Юляша,спасибо за предложение :) ,думаю,что на всякий случай нужно 2,так как хоть один то там должен быть?! :D :D :D Почитав другие форумы,у многих патроны были не везде :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже квартира уменьшилась на 67 см.,возврат 54000.

не сыпь мне соль на рану,она еще болит. Не, если честно ,то искренне рад за тех кто хоть что-то оттяпает))) а для остальных ,не ссыте не в 41-ом прорвемся. В нас не стреляют,а это главное . Как говорится в фильме " В бой идут одни старики" Будем жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юляша,спасибо за предложение :) ,думаю,что на всякий случай нужно 2,так как хоть один то там должен быть?! :D :D :D Почитав другие форумы,у многих патроны были не везде :):rolleyes:

У нас свет был только в туалете-ванной, в кухне, коридоре и комнатах - только провода ))) завтра гляну, сколько у меня патронов осталось, они с проводами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас свет был только в туалете-ванной, в кухне, коридоре и комнатах - только провода ))) завтра гляну, сколько у меня патронов осталось, они с проводами )))

Провода с патронами передаём из рук в руки))) девчонки, оставляем их в секретном месте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыпь мне соль на рану,она еще болит. Не, если честно ,то искренне рад за тех кто хоть что-то оттяпает))) а для остальных ,не ссыте не в 41-ом прорвемся. В нас не стреляют,а это главное . Как говорится в фильме " В бой идут одни старики" Будем жить.

Семён, ещё раз о больном, извини))

Смотрю по возвратам у всех, у меня больше всех))) радоваться ли деньгам или огорчаться в уменьшении площади ((? Ответ: хрен с этими сантиметрами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша,спасибо за предложение :) ,думаю,что на всякий случай нужно 2,так как хоть один то там должен быть?! :D :D :D Почитав другие форумы,у многих патроны были не везде :):rolleyes:

Светильники установлены только в ванной комнате и туалете.В остальных комнатах провода с колодками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во вторник записаны на осмотр квартиры в 9.00 :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода с патронами передаём из рук в руки))) девчонки, оставляем их в секретном месте ))))

заветные "артифакты" :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, ещё раз о больном, извини))

Смотрю по возвратам у всех, у меня больше всех))) радоваться ли деньгам или огорчаться в уменьшении площади ((? Ответ: хрен с этими сантиметрами )))))

Полностью согласна!)Лучше пусть будет возврат,чем бегать и закладывать почку чтобы доплатить!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласна!)Лучше пусть будет возврат,чем бегать и закладывать почку чтобы доплатить!!!))))))

Ну почему сразу почку?!) я конечно понимаю, что у нас жильё не бизнес и даже не комфорт класса, но не до такой же степени тут собраны неблагополучные люди, чтоб при малейшей доплате торговать своими драгоценными частями тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка пошутила так) я не стала комментировать , что у нас не так все плохо ))) тем более , что 100 сразу лежала на всякий случай на доплату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом - много техники и мебели надо будет разом закупать - нужны деньги. А если доплата за квартиру - это значит чем-то придется пожертвовать. Либо что-то дешевле взять, чем планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом - много техники и мебели надо будет разом закупать - нужны деньги. А если доплата за квартиру - это значит чем-то придется пожертвовать. Либо что-то дешевле взять, чем планировал.

Тох@,прям в точку!!! :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну конечно конечно, помогли девушке отвертеться))) Тоха, ну прям так все разжевал для меня, что остается только проглотить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у меня больше всех метраж оттяпали: аж 68 косых возврат.

Видимо, потому что торцевая квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у меня больше всех метраж оттяпали: аж 68 косых возврат.

Видимо, потому что торцевая квартира...

Нет!! У меня!!! Почти 75 тыс обратно ))) и не торцевая ...0,77 см в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Зато можно будет подразвернуться с мебелью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Зато можно будет подразвернуться с мебелью!

И не говори )) мне кухню и детскую (в большую) в первую очередь

Вы читали вчера новостях о новых обещаниях про метро и трамвай скоростной )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус это вода.Включайте в статью расходов либо фильтр ,либо воду в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори )) мне кухню и детскую (в большую) в первую очередь

Вы читали вчера новостях о новых обещаниях про метро и трамвай скоростной )?

 

Я читала) лет через 10 сделают, думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус это вода.Включайте в статью расходов либо фильтр ,либо воду в бутылках.

У нас и в Москве барьер и ещё бутыль с водой. А со временем на кухню очиститель/фильтр поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие вы счастливые :D ,в наших домах даже отделки нет:((

Поздравляю всех с заселением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...