Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Полезные адреса, телефоны и к чему относятся Новые Ватутинки


z3non

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Информация по адресу нашего пенсионного фонда еще актуальна по городу Видному?

 

Вопрос связан с тем, что на сайте пенсионного фонда по ТиНао дан другой адрес, в Климовске:

  • 8-495-679-76-36 — ГУ – Главное управление ПФР №4 по г. Москве и Московской области (ЮЗАО и ТиНАО г. Москвы, г. Подольск, Подольский район Московской области, г. Климовск)

На сайте tinao.mos:

Пенсионный фонд №5 : Для жителей бывшего Ленинского р-на - 8-495- 541-02-11, г. Видное, ул. Школьная, д. 60; Остальные – 8-496-757-36-38, г. Подольск, ул. Маштакова, д. 12

Куда в итоге обращаться? Не хотелось бы целый день потратить по неправильному адресу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди, кто знает, паспорт ребенку по достижению 14 лет можно в МФЦ получить?

Паспорт ребенку после 14 лет получали в Коммунарке (там же, где прописывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Информация по адресу нашего пенсионного фонда еще актуальна по городу Видному?

 

Вопрос связан с тем, что на сайте пенсионного фонда по ТиНао дан другой адрес, в Климовске:

  • 8-495-679-76-36 — ГУ – Главное управление ПФР №4 по г. Москве и Московской области (ЮЗАО и ТиНАО г. Москвы, г. Подольск, Подольский район Московской области, г. Климовск)

На сайте tinao.mos:

Пенсионный фонд №5 : Для жителей бывшего Ленинского р-на - 8-495- 541-02-11, г. Видное, ул. Школьная, д. 60; Остальные – 8-496-757-36-38, г. Подольск, ул. Маштакова, д. 12

Куда в итоге обращаться? Не хотелось бы целый день потратить по неправильному адресу :)

На днях была в видном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пенсионный отдел-в Видном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пенсионный отдел-в Видном

Как туда можно добраться ОТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

С 01 июля 2016 года наш Пенсионный Отдел  переезжает из г.Видного в г. Московский  в  МФЦ , в 3 мкр. дом 21 . Проезд из НВ  на автобусе №876 до остановки  Центр Спорта.

До первого июля заявления принимаются по старому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01 июля 2016 года наш Пенсионный Отдел  переезжает из Видного в г. Московский  в  МФЦ , в 3 мкр. дом 21 . Проезд из НВ  на автобусе №876 до остановки  Центр Спорта.

До первого июля заявления принимаются по старому адресу.

СПАСИБО! :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Налоговая все так же в Троицке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Налоговая все так же в Троицке?

Была неделю назад, на четвертом этаже частично делают ремонт,  заявления принимают не по электронной очереди , а  по живой .

Из НВ проезд на 876 (Троицк) до остановки  "Поликлиника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была неделю назад, на четвертом этаже частично делают ремонт,  заявления принимают не по электронной очереди , а  по живой .

Из НВ проезд на 876 (Троицк) до остановки  "Поликлиника".

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В Троицке открылся МФЦ. ЖК Изумрудный ,ул. 1ая Лазурная ,д.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке открылся МФЦ. ЖК Изумрудный ,ул. 1ая Лазурная ,д.4.

http://md.mos.ru/find-your-dcp/structure/tsentr_gosuslug_gorodskogo_okruga_troitsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) Цивилизация наступает, скоро закончат реконструкцию шоссе  на нашем участке и...наконец поднимутся цены на квартиры в НВ, может  и лица проживающих в районе обновятся в лучшую сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я думаю мы пойдём другим путём, получим СНИЛС, (в МФЦ очередей нет) и прикрепимся через pgu.mos.ru. Кстати, ближайший к нам, судя по карте, находится в Троицке на Изумрудной, он вообще работает? Что-то по интерактивному табло на сайте госуслуг, там во все окна 0 человек :D

Только что из МФЦ - все работает, но пока неполный штат сотрудников, и ....очень странно выбрано место - нет парковки, нет обочины, припарковаться можно только вдоль узкой дороги - 7-8 машин + три места для инвалидов и все. На парковке, изначально предназначенной для посетителей с авто, теперь останавливается и разворачивается 17-й автобус, идущий из Троицка. Для всех остальных установлены запрещающие знаки в виде "кирпича" и "поворот запрещен", хотя некоторые и припарковались  рискуя .

 

   Если ехать из НВ на общественном транспорте, то идти до МФЦ придется от шоссе пешком по краю  проезжей части,т.к. пешеходная дорожка местами отсутствует, но её делают  и она будет очень узкой - на одного человека, идти придется друг за другом.

На  данный момент ощущение, что МФЦ на Изумрудной открыто для пенсионеров без машин из  Троицка, которых   будет привозить и отвозить автобус №17, всем остальным добираться проблематично.

 

А так, зал просторный, вся обстановка и техника новая, сотрудники приветливые) МФЦ в Московском   мне больше понравился, хоть и ехать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если прописка московская, то можно в любой МФЦ ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если прописка московская, то можно в любой МФЦ ехать?

В любой в Москве или Н.Москве, областные Москву не обслуживают  и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему регистрацию по месту жительства осуществляют по территориальному признаку, во всяком случае раньше было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не регистрация нужна, а СНИЛС сыну получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не регистрация нужна, а СНИЛС сыну получить

В Московском в МФЦ работает пенсионный отдел, а вот в Троицке, который только открылся, может не быть, лучше уточнить заранее по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда не дозвониться, доехать быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не регистрация нужна, а СНИЛС сыну получить

Если честно, то МФЦ в  старой Москве на порядок лучше. Все-таки в Новой Москве чувствуется отставание по организации сервиса и уровню специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) Цивилизация наступает, скоро закончат реконструкцию шоссе на нашем участке и...наконец поднимутся цены на квартиры в НВ, может и лица проживающих в районе обновятся в лучшую сторону))

сказано отлично, очень бы хотелось , чтобы так и было. Но бывает так , что у вполне достойных людей не всегда есть возможность приобрести достойное жильё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "Мои документы» в Новых Ватутинках для получения государственных услуг. Здесь вы можете получить услуги по ФМС,ОМС, ПФР, Росреестру, Роспотребнадзору, кадастровым вопросам, ФССП (судебные приставы) и т.д. Адрес: Новые Ватутинки, мкрн. Центральный, 2-я Нововатутинская ул., 1

Режим работы: Пнд, Ср 11.00-20.00. Вт,Чт 09.00-18.00 Пт 08.00-15.45 Сб 10.00-16.00

Телефон горячей линии: 8-495-777-7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели , услуги МФЦ в НВ   в полном объеме и почти с доставкой на дом?))) Нужно прогуляться на разведку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, и МФЦ ("Мои документы") в Центральном открыли для галочки: мы там не смогли получить свидетелтство о рождении внучки и СНИЛС. Там вообще места мало и услуги минимальны. Так что пришлось ехать в Изумрудный. Больше всего бесит не то, что пришлось ехать, все равно в Южном у нас ничего нет. Раздражает показная активность. В Ясенево тоже открыли Мои дркументы два месяца назад, но там сразу есть весь набор услуг. Нужно усвоить раз и навсегда, что живем в поле, и не надеяться на блага цивилизации. Кстати, месяц назад были в МФЦ в Московском, там порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...