Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торт на заказ


Анна Е

Рекомендуемые сообщения

Анюта. Осваивай рецепты диетические тортов или по дюкану...оочень хочется тортика но без последствий;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта. Осваивай рецепты диетические тортов или по дюкану...оочень хочется тортика но без последствий ;)))))

Это несовместимо, как мне кажется))) По крайней мере, мастика уже не по Дюкану)) Кстати, нашла свою книгу для мультиварки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несовместимо, как мне кажется))) По крайней мере, мастика уже не по Дюкану)) Кстати, нашла свою книгу для мультиварки!)

Вполне совместимо. Вместо муки другие ингредиенты и все тортик превращается в вполне полезный;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт Рафаэлло! Внутри тоже конфетки рафаэлло,правда на разрезе не видно

ну вот можно такое с утра читать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта. Осваивай рецепты диетические тортов или по дюкану...оочень хочется тортика но без последствий ;)))))

Диета по Дюкану - это худшая диета. На диетах совсем лучше не сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета по Дюкану - это худшая диета. На диетах совсем лучше не сидеть.

Тем более, что Аня такая мастерица :))\

теперь хочу торт Рафаэлло... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рафаэлло самый маленький скока весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета по Дюкану - это худшая диета. На диетах совсем лучше не сидеть.

сорру за ОФФ.

Для начала, выкинуть из рациона хлеб( белый, черный, любой) и сахар. Потеря в весе - минимум четыре кг. в месяц.

Питание с интервалом не более 3-х часов, 4-5 раз в сутки, после 6-ти не есть, можно овощи и кефир на ночь. Для женщин - 250 ккал. на один прием пищи.

Периодически срываюсь и наедаюсь сладким и мучным, но возвращаюсь обратно к такому питанию. Итог за год - -14 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рафаэлло самый маленький скока весит?

Всегда минимальный вес любого торта выходит около трех кг +- 300 гр, вот только медовик выходит легче около 2,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне совместимо. Вместо муки другие ингредиенты и все тортик превращается в вполне полезный ;)))

Диета по Дюкану - это худшая диета. На диетах совсем лучше не сидеть.

Вот видишь, Наташ, не одна я тебе это говорю)) Одумайся, давай с нами на правильное питание!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт шоколадный с бананом!

post-1125-0-99134700-1423040819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне совместимо. Вместо муки другие ингредиенты и все тортик превращается в вполне полезный;)))

Действительно есть миндальная мука, но ее оч сложно достать, а самой делать слишком дорого выходит, вот знаменитые макаруны (французский десерт)делают именно из этой муки поэтому они стоят не дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно есть миндальная мука, но ее оч сложно достать, а самой делать слишком дорого выходит, вот знаменитые макаруны (французский десерт)делают именно из этой муки поэтому они стоят не дешево!

Анюта, ты посмотри книгу десерты дюкана.там много тортиков. Используется кукурузный крахмал.изолят и тд...это вполне приемлемо по цене.и пишут что вкусно...ты же у нас умничка.ты же сможешь порадовать меня;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно есть миндальная мука, но ее оч сложно достать, а самой делать слишком дорого выходит, вот знаменитые макаруны (французский десерт)делают именно из этой муки поэтому они стоят не дешево!

 

Кстати, а макаруны не планируете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, а макаруны не планируете делать?

Пока нет не планирую к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анюта, ты посмотри книгу десерты дюкана.там много тортиков. Используется кукурузный крахмал.изолят и тд...это вполне приемлемо по цене.и пишут что вкусно...ты же у нас умничка.ты же сможешь порадовать меня;))

Да я как то пробовала мороженное по Дюкану делать, гадость не вкусная! Ты сама попробуй какой-нить десерт по их рецепту-думаю желание отпадет сразу это кушать! Там же сахар нельзя только зам., муку нельзя только крахмал,орехи нельзя все обезжиренное и без какао(можно специальное обезжиренное).вобщем все фу-фу! Если уж баловать себя то вкусно и оч редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Наташ, не одна я тебе это говорю)) Одумайся, давай с нами на правильное питание!)

Мы тоже это с Наташей обсуждали, кстати. Я считаю, что Дюкан не просто плох, а опасен для здоровья!

Анюта, ты посмотри книгу десерты дюкана.там много тортиков. Используется кукурузный крахмал.изолят и тд...это вполне приемлемо по цене.и пишут что вкусно...ты же у нас умничка.ты же сможешь порадовать меня ;))

Про десерты не знаю, а вот книга рецептов для мультиварки мне у него нравится (нашла ее). В плане рецептов основных блюд (если не следовать его правилам), он вполне не плох. Особенно хорошо, что его диетические рецепты вполне подходят для детского питания.

Соглашусь с Аней, что нельзя заменить вкусняшки. Да и склоняюсь к тому, что если редко, и утром, то можно все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже это с Наташей обсуждали, кстати. Я считаю, что Дюкан не просто плох, а опасен для здоровья!

Про десерты не знаю, а вот книга рецептов для мультиварки мне у него нравится (нашла ее). В плане рецептов основных блюд (если не следовать его правилам), он вполне не плох. Особенно хорошо, что его диетические рецепты вполне подходят для детского питания.

Соглашусь с Аней, что нельзя заменить вкусняшки. Да и склоняюсь к тому, что если редко, и утром, то можно все!)

Эх,девочки, вам меня не переубедить;)))(у меня силы воли такой как у вас нет;))я уже настроились на ту волну;))нашла в инете девочку которая делает эти правильные вкусняшки.При случае Куплю и отпишусь.она утверждает что по вкусу не отличить от обычных;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,девочки, вам меня не переубедить ;)))(у меня силы воли такой как у вас нет ;))я уже настроились на ту волну ;))нашла в инете девочку которая делает эти правильные вкусняшки.При случае Куплю и отпишусь.она утверждает что по вкусу не отличить от обычных ;)))

Наташ, на самом деле все просто.

Анины торты-произведения искусства. Согласна? Значит употребляять их надо по чуть-чуть утром, наслаждаясь каждым кусочком.

а если серьезно, то сократив на половину порции вредных продуктов ( жирное, жареное, мучное) - то есть вместо кусочка тортика -половинка кусочка, не тазик оливье, а маленькое корытце - ты уже через месяц результат увидишь. Небольшой, но надо же с чего-то начинать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,девочки, вам меня не переубедить ;)))(у меня силы воли такой как у вас нет ;))я уже настроились на ту волну ;))нашла в инете девочку которая делает эти правильные вкусняшки.При случае Куплю и отпишусь.она утверждает что по вкусу не отличить от обычных ;)))

Ох... чувствую я, что девочка лукавит...) Это как с обезжиренным творогом от бабулек - все у них покупают, т.к. очень вкусно, и диетично ведь! А на экспертизу отнесешь, все 20% жирности))) Но, ты нам в любом случае, поведай, как оно там!

Я вот, кстати, делаю диетические запеканки (вместо сахара стевиа, вместо манки овсяная мука), ну так скажу: эти 2 запеканки сильно отличаются по вкусу. И честно говоря, я чаще делаю "вредную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... чувствую я, что девочка лукавит...) Это как с обезжиренным творогом от бабулек - все у них покупают, т.к. очень вкусно, и диетично ведь! А на экспертизу отнесешь, все 20% жирности))) Но, ты нам в любом случае, поведай, как оно там!

Я вот, кстати, делаю диетические запеканки (вместо сахара стевиа, вместо манки овсяная мука), ну так скажу: эти 2 запеканки сильно отличаются по вкусу. И честно говоря, я чаще делаю "вредную".

и я так делаю))) раз в неделю примерно с манкой и сахаром, ну вкуснее она и слаще)) и ребенок ее ест с удовольствием, а вторую не очень жалует. Хотя если чаще запеканку делаю, чем 1 раз в неделю, то тоже с Фитпарадом и овсянкой молотой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пойдемте в ЗОЖ, а то Анину тему заполняем не тем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так делаю))) раз в неделю примерно с манкой и сахаром, ну вкуснее она и слаще)) и ребенок ее ест с удовольствием, а вторую не очень жалует. Хотя если чаще запеканку делаю, чем 1 раз в неделю, то тоже с Фитпарадом и овсянкой молотой)

Дада, и у меня Фитпарад!) Просто стевия плохо пошла...

Девочки, пойдемте в ЗОЖ, а то Анину тему заполняем не тем :))

Согласна! Только и там мы мужикам мешаем, как мне кажется... обсуждать свое мужское.. Предлагаю новую тему открыть! Про ЗОЖ для девочек!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, и у меня Фитпарад!) Просто стевия плохо пошла...

 

Согласна! Только и там мы мужикам мешаем, как мне кажется... обсуждать свое мужское.. Предлагаю новую тему открыть! Про ЗОЖ для девочек!)))

 

Как назовем? ЗОЖ для девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...