Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

 

Купил уже, а в каком корпусе не скажу, сюрприз некотором сделаю :D

Темп меня реально пугает, по любому не спешу с переездом, думаю не раньше июня 2016 за селюсь, а может старшего переселю. Рано еще загадывать, что либо, пусть сначала сдадут, то что купил.

какой интригант, шатун)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой интригант, шатун)))

шалун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шалун

И не говори))) только всё равно не угадать никому чьим соседом он будет.... Кошек много на районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! Увидимся) мы на март планируем переезд (если сдадут) А старшего этого кого - сына?

Ага, он все равно в Кунцево живет пока, мы в Переделкино, свадьбу в октябре сыграет, а там видно будет. Он сам склоняется к НВ, нам по большому счету без разницы, школа и там и тут в 3 минутах ходьбы. А вот ДС далеко, но тут в НВ рядом, из минусов мест нет, хотя им пока и не нужно. С другой стороны, в теории дело это не долгое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори))) только всё равно не угадать никому чьим соседом он будет.... Кошек много на районе)

Как квартиру приму, фото с видом из окна выложу :D Пока не решим кто там будет жить, помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в 14-ом взял, шпийон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в 14-ом взял, шпийон:)

Точно!!)) оживился прям в 14 теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаю следы, лап то четыре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаю следы, лап то четыре :D Уже интересно ни ключи, в каком доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная переписка, написано молоком, надо феном монитор погреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

������

Маринок! Дорогая) мы все заинтригованы вашим сообщением!!) что хочешь сказать ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона пишешь ((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна интрига. Интриганы одни собрались, вот соседи, так соседи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да я пишу с телефона и поэтому идут пустые сообщения,комп все время занят детьми :angry: ((( Сейчас комп в моих руках,но я уже не помню что писала :D ))) Вообщем я рада, что все соседи такие компанейские, когда все переедут уже будут как родственники, т.к идет общение и мы привыкаем друг к другу))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура сообщение прошло, пойду обмою))) :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да я пишу с телефона и поэтому идут пустые сообщения,комп все время занят детьми :angry: ((( Сейчас комп в моих руках,но я уже не помню что писала :D ))) Вообщем я рада, что все соседи такие компанейские, когда все переедут уже будут как родственники, т.к идет общение и мы привыкаем друг к другу))) :P

Привет , привет!! А в меня нормально с айпада и с айфона идет, кроме мордочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости со стройки: в 33 корпусе застеклили балконы в первых двух секциях, в 34 идут работы во дворе: штукатурят балконы. В окнах движения не видела, а территория вокруг дома активно перекапывается, народ возится на улице. 34 корпус с улицы весь покрашен, в 33 есть еще неокрашенные балконы. Нумерация секций, со двора: лицом к дому, спиной к школе справа налево: 1234512, то есть крайний правый подъезд 33 корпуса - это 1 секция, а крайне левый подъезд 34 корпуса - это 2 секция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новости со стройки: в 33 корпусе застеклили балконы в первых двух секциях, в 34 идут работы во дворе: штукатурят балконы. В окнах движения не видела, а территория вокруг дома активно перекапывается, народ возится на улице. 34 корпус с улицы весь покрашен, в 33 есть еще неокрашенные балконы. Нумерация секций, со двора: лицом к дому, спиной к школе справа налево: 1234512, то есть крайний правый подъезд 33 корпуса - это 1 секция, а крайне левый подъезд 34 корпуса - это 2 секция.

Елена! Спасибо и еше раз для тупых))) значит, секция 34 дома , которая первая к 35 дому теперь номер 2??? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по крайней мере растяжки с обозначениями позиционируют так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по крайней мере растяжки с обозначениями позиционируют так.

Просто офигеть!((( как такое может быть (((??? Это Елена, не вам..

Как же так получается, мы выбирали не торцевую квартиру, 4 на площадке подальше от лифтов и мусорки и на тебе!!!! Очень странно, успокойте меня, други)! Все это время я на 100% была уверена в обратной нумерации секций нашего 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна интрига. Интриганы одни собрались, вот соседи, так соседи :D

STB! Привет. Прокомментируй,плиз, по нумерации секций .... Что думаешь. У нас этот вопрос уже тут обсуждался и я звонила уточняла менеджеру по продажам, которая уверила, что не верить бумажкам с цифрами на подъездах. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала по-другому, а сегодня была крайне удивлена. Посмотрим, что дальше будет, может, это еще не окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...