Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что Вам обещали?

Мне при покупке сразу сказали - КЛЮЧИ В АВГУСТЕ)

и мне тоже самое сказали и в Бэсте и у Застройщика - ориентировали на август-сентябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужна была квартира, то, может, по переуступке в первых домах надо было брать? Сейчас бы уже въезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужна была квартира, то, может, по переуступке в первых домах надо было брать? Сейчас бы уже въезжали...

Я когда брал - во всех домах еще были квартиры), Но мне 10 корпус больше всех понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны с Дианой - за что нам это ?

Еще в ноябре говорили, что 10 корпус построен, и ведутся внутренние работы.

Обещали подтянуть его к первым трем - сдача февраль-март !

Получается, что 6-ти месяцев застройщику не хватило, чтобы произвести внутреннюю отделку?!

Однако собирают дома быстрее, или специально затягивают сдачу?

Были в доме пару месяцев назад - ужаснуло состояние внутри!

И нам тоже самое обещали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паникуйте, все идет по плану )))

Вчера купили журнал "Корея" - там тоже всё хорошо, всё идёт по-плану!!! :D

 

ВИА "Сектор Газа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили журнал "Корея" - там тоже всё хорошо, всё идёт по-плану!!! :D

 

ВИА "Сектор Газа"

блин, да что же такое))) и вы туда же)))

А знаете что мне кажется, что против жителей 10 корпуса готовится заговор какой-то))) поэтому дом не хотят сдавать и ключи нам выдавать)))

Гы-гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал - во всех домах еще были квартиры), Но мне 10 корпус больше всех понравился)

А чем лучше 10 корпус был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не обещали ключи в марте, то мы бы и не волновались! И в Стройнадзор звонить не стали бы.

Надоело слушать сказки "от застройщика".

 

Что касается списка недочетов по 10-му корпусу, то мы и не ставили себе задачу его запоминать, а тем-более записывать.

Это было два месяца назад, и вопрос был задан о сроке ввода в эксплуатацию.

Услышав, что есть большой список недочетов,особенно трудноустранимых, мы решили, что сотрудница Стройнадзора ошиблась, ведь застройщик говорил, что все ОК!

 

Товарищам из другого корпуса, которые благополучно удалились с форума, предварительно заполонив его собой, просьба не комментировать нервно, и с использованием множества восклицательных знаков тему про 10 корпус.

Или вам нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да что же такое))) и вы туда же)))

А знаете что мне кажется, что против жителей 10 корпуса готовится заговор какой-то))) поэтому дом не хотят сдавать и ключи нам выдавать)))

Гы-гы-гы)))

:D Да всё хорошо!!! Скоро все встретимся, мы кипишуем по-доброму... ждём и надеемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобр!

Вот и я о том же - ПОЧЕМУ ?

В ноябре 2012 , 10-й корпус был уже построен, но спустя 6 месяцев, он до сих пор не подготовлен к сдаче.

За это время уже построили два других корпуса, и даже лифты в них монтируют уже, а 10-й до сих пор не готов !?

Чувствую, что будем разговаривать как животное с животным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили журнал "Корея" - там тоже всё хорошо, всё идёт по-плану!!! :D

 

ВИА "Сектор Газа"

Это "Гражданская оборона" Егор Летов, а не Сектор :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Гражданская оборона" Егор Летов, а не Сектор :P

ДА-да правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый народ в 10 корпусе подобрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что будем разговаривать как животное с животным....

 

Это комплимент или повод для драки?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не обещали ключи в марте, то мы бы и не волновались! И в Стройнадзор звонить не стали бы.

 

 

Товарищам из другого корпуса, которые благополучно удалились с форума, предварительно заполонив его собой, просьба не комментировать нервно, и с использованием множества восклицательных знаков тему про 10 корпус.

Или вам нечем заняться

Я не понимаю, почему Вы ждали ключи в марте, если сразу говорили, что первыми ключи получат 11, 12. и 13 корпуса. И мы в ожидании "чуда" находимся с февраля месяца. Ожидая ЗОС, ввод в эксплуатацию , обмеры и т.д .Вам надоело слушать сказки? Видимо Вы вообще не имеете понятия, что такое стройка.Она почти никогда не укладывается в сроки, потому что это сложный процесс и оттого, что Вам так сильно хочется, быстрее не будет, даже если написать коллективное заявление. Смешно, ей Богу. А у нас происходит, на величайшее удивление, с опережением графика(смотрите в ДДУ). Просто терпение и все у Вас будет!

 

А по поводу мелкого шрифта., что Вы так испачкали...Знаете,те люди. как Вы выражаетесь, из другого корпуса, приносят на форуме гораздо больше пользы, чем Ваши необоснованные истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо понятливых пишу третий раз, что при подписании ДДУ представитель застройщика, предварительно спросив у руководства сказал, что ключи 10-му корпусу в марте, вместе с первыми тремя.

Видимо вы не имеете представления о людях, которые знакомы со стройкой.

Мы рады, что лично у вас все произошло с опережением , но нам от этого не легче.

 

Информация от сотрудника Стройнадзора, лично к вашим сданным корпусам, не имеет отношения, а относится только к 10-му корпусу.

Не передергивайте факты, и не устраивайте срач в теме, к вам не относящейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо понятливых пишу третий раз, что при подписании ДДУ представитель застройщика, предварительно спросив у руководства сказал, что ключи 10-му корпусу в марте, вместе с первыми тремя.

Видимо вы не имеете представления о людях, которые знакомы со стройкой.

Мы рады, что лично у вас все произошло с опережением , но нам от этого не легче.

 

Информация от сотрудника Стройнадзора, лично к вашим сданным корпусам, не имеет отношения, а относится только к 10-му корпусу.

Не передергивайте факты, и не устраивайте срач в теме, к вам не относящейся!

Знаете, мы тут до Вас радовались все вместе и переживали - тоже вместе, иногда даже не обращая внимания у кого какой корпус написан.

Может, не надо так уж сильно на людях-то срывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мы тут до Вас радовались все вместе и переживали - тоже вместе, иногда даже не обращая внимания у кого какой корпус написан.

Может, не надо так уж сильно на людях-то срывать.

А Вы почитайте за сегодняшний день тему.. с самого начала...

Может некоторым не стоит добавлять масла в огонь, передергивать факты, раз мы и так расстроены..имею ввиду тех, кто устал от "сказок" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо понятливых пишу третий раз, что при подписании ДДУ представитель застройщика, предварительно спросив у руководства сказал, что ключи 10-му корпусу в марте, вместе с первыми тремя.

Видимо вы не имеете представления о людях, которые знакомы со стройкой.

Мы рады, что лично у вас все произошло с опережением , но нам от этого не легче.

 

Информация от сотрудника Стройнадзора, лично к вашим сданным корпусам, не имеет отношения, а относится только к 10-му корпусу.

Не передергивайте факты, и не устраивайте срач в теме, к вам не относящейся!

Ну, что ж, раз Вам никакие доводы не приносят облегчения, это исключительно Ваше дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы почитайте за сегодняшний день тему.. с самого начала...

Может некоторым не стоит добавлять масла в огонь, передергивать факты, раз мы и так расстроены..имею ввиду тех, кто устал от "сказок" ?!

Я за темой слежу с самого начала и Вам очень сопереживаю, и поверьте, все, кто комментил тут - поэтому и писали, что не равнодушны к Вашим сомнениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за темой слежу с самого начала и Вам очень сопереживаю, и поверьте, все, кто комментил тут - поэтому и писали, что не равнодушны к Вашим сомнениям.

Так неравнодушны, что даже в чате норовит уколоть побольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо понятливых пишу третий раз, что при подписании ДДУ представитель застройщика, предварительно спросив у руководства сказал, что ключи 10-му корпусу в марте, вместе с первыми тремя.

Видимо вы не имеете представления о людях, которые знакомы со стройкой.

Мы рады, что лично у вас все произошло с опережением , но нам от этого не легче.

 

Информация от сотрудника Стройнадзора, лично к вашим сданным корпусам, не имеет отношения, а относится только к 10-му корпусу.

Не передергивайте факты, и не устраивайте срач в теме, к вам не относящейся!

 

Пардон, а суд будет чем руководствоваться при рассмотрении дела, тем, что вам кто-то что-то сказал или юридическим документом под названием ДДУ? Вот когда продет срок указанный в ДДУ, тогда вы здесь сможете найти себе поддержку в лице соседей. А пока сплошная рефлексия, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлексия - это у вас, за компанию с теми, кто хочет верить в сказки, но это ваш выбор.

Я предпочитаю верить Стройнадзору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неравнодушны, что даже в чате норовит уколоть побольнее.

Давайте немного успокоимся ) Я предлагаю подождать пока выдадут ключи первым трем корпусам, а после майских праздников еще раз вернуться к этому разговору. Чего сейчас-то бушевать? Никто ничего не скажет сейчас, так что лучше поберечь свои нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...