Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Я завтра на работу, лучше в воскресенье, 12 игрушек я купил, и ребенок немного сделал.

Так ты во сколько вернешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотрел, а я до мусорки донес ;-)

 

Я ему сегодня утром осторожно намекнул, что мог бы донести до помойки, но, видимо на это способны человеки, а не хоббиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сегодня утром осторожно намекнул, что мог бы донести до помойки, но, видимо на это способны человеки, а не хоббиты...

Ему - Кому? Неужели общались с тем, кто мусор оставил??? И не надел ему этот мешок на голову??? Вот это выдержка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сегодня утром осторожно намекнул, что мог бы донести до помойки, но, видимо на это способны человеки, а не хоббиты...

Ты и в правду бессертный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ты во сколько вернешься?

Леш я поеду часов в 12 и приеду к 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я поеду часов в 12 и приеду к 18.

Можно в 18 и начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно в 18 и начать)

Ну да можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажем :-) 84957462305

Трубку не берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у вас с утра отопление и вода были? у меня и воды никакой не было, и батареи холодные((( А у диспетчера все время занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у вас с утра отопление и вода были? у меня и воды никакой не было, и батареи холодные((( А у диспетчера все время занято

Вроде тепло было, а напор воды слабый и вода желтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у вас с утра отопление и вода были? у меня и воды никакой не было, и батареи холодные((( А у диспетчера все время занято

Насчет отопления не знаю!

Но вода утром была отличная!

По крайней мере в 6 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видела однажды пакет с мусором в лифте.сказала консьержке (рыжая которая) что надо убрать,а она мне отвечает-убирать не буду!!!вот для чего она нам тогда если своих обязанностей не выполняет?и пока я ребенка усаживала в санки и одевала варежки,она так и не вынесла его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видела однажды пакет с мусором в лифте.сказала консьержке (рыжая которая) что надо убрать,а она мне отвечает-убирать не буду!!!вот для чего она нам тогда если своих обязанностей не выполняет?и пока я ребенка усаживала в санки и одевала варежки,она так и не вынесла его....

Ну это и не ее работа, ее тоже можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у вас с утра отопление и вода были? у меня и воды никакой не было, и батареи холодные((( А у диспетчера все время занято

В третьем подъезде в с 5 до 6 утра тоже все было замечательно: и вода, и тепло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и не ее работа, ее тоже можно понять.

А что входит в её должностные обязанности? Где то есть этот список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что входит в её должностные обязанности? Где то есть этот список?

Я не видел, но считаю, что это уборщица должна делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, но считаю, что это уборщица должна делать.

Так походу она и консъержка и уборщица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, но считаю, что это уборщица должна делать.

первый этаж моют,убирают и следят за чистотой консьержки!лифты тоже их обязанность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый этаж моют,убирают и следят за чистотой консьержки!лифты тоже их обязанность!

Где то есть официальный документ в котором чёрно по белому прописаны должностные обязанности консьержа? Просто, много вопросов возникает по их работе, а сиё документ как я понимаю ни кто в глаза не видел, и делают они в итоге то, что сами посчитают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, но все равно надо с уважением относится к их труду и к ее обязанностям. Если она должна убирать лифт, это не означает, что она должна выносить мусор за всякими альтернативно-мыслящими... Иначе все начнут в лифте оставлять мусор, в надежде, что она уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, но все равно надо с уважением относится к их труду и к ее обязанностям. Если она должна убирать лифт, это не означает, что она должна выносить мусор за всякими альтернативно-мыслящими... Иначе все начнут в лифте оставлять мусор, в надежде, что она уберет.

я с тобой согласна,но если уж так получилось и оставили мусор в лифте она не должна отвечать "пусть убирает тот кто оставил"!!!это равносильно сказать вот кто натоптал на полу пусть тот и моет за собой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше вопросов к свинье, которая пакет в лифт ставит и главное выход нашла, чтобы не вычислили. Пакет то с пивными бутылками в основном. С удовольствием вывалил бы под дверь, но мне кажется с этажа не придется спускаться так как это на моем этаже свинья живет. Пока догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вы молодец!деятельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вы молодец!деятельный!

@-}--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше вопросов к свинье, которая пакет в лифт ставит и главное выход нашла, чтобы не вычислили. Пакет то с пивными бутылками в основном. С удовольствием вывалил бы под дверь, но мне кажется с этажа не придется спускаться так как это на моем этаже свинья живет. Пока догадки.

Свинья рано или поздно найдётся 100%, это лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...