Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Порекомендуйте хороших ремонтников


Loader

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Трубется сделать ремонт 2-ки 75 м.

Прошу порекомендовать ремонтников после работы с которыми у вас остался качественный ремонт при умеренной стоимости.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует таких работников которых рекомендуют?

 

Я не знаю как у других, но я не могу порекомендовать тех кто делал мне. Накосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще интересно, могу дать телефон бригады, с которой я работал. По качеству все гут, не таджики. Бригадир живет постоянно в Москве. По деньгам все зависит от то, что хотите, но в целом средние по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще интересно, могу дать телефон бригады, с которой я работал. По качеству все гут, не таджики. Бригадир живет постоянно в Москве. По деньгам все зависит от то, что хотите, но в целом средние по Москве.

Конечно давайте, буду благодарен!

Сориентируйте пожалуйста, сколько за метр вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работник делает 6500 за 1 м2 "под ключ". Нареканий пока что нет (тьфу тьфу). Через пару недель закончит - скажу по итогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давайте, буду благодарен!

Сориентируйте пожалуйста, сколько за метр вышло?

У меня была стоимость не за кв. метр, а за конкретные работы: штукатурка, шпаклевка, обои, где-то делали двухуровневые потолки (это отдельная стоимость), электрика отдельно...поэтому сложно сказать сколько кв. метр стоит. Тут зависит от Ваших желаний...Телефон в личку отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ребят, делали 4 моим знакомым у всех был в гостях, нормально, можете писать на мою почту m4s06@yandex.ru или в личку вышлю контакты и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день, друзья!
Трубется сделать ремонт 2-ки 75 м.
Прошу порекомендовать ремонтников после работы с которыми у вас остался качественный ремонт при умеренной стоимости.
Заранее благодарю!


Уже есть тема по ремонту Вам туда надо было зайти. Получили бы больше рекомендаций. Тема тут: http://новые-ватутин..._200#entry92681


Если мастера еще нужны, могу фирму посоветовать компания Номер Один, в теме о ремонте я уже не раз хвалил этих ребят.  Изменено пользователем Inna
ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конечно давайте, буду благодарен!

Сориентируйте пожалуйста, сколько за метр вышло?

 

Вы нашли бригаду? А то я тоже в поиске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вы нашли бригаду? А то я тоже в поиске....

Добрый день могу порекомендовать своих ребят, которые работают в Москве больше 4-5 лет,но мастера своих дел, цена приемлемая, делают быстро и качественно. Никуда не денутся так как уже снимают квартиру в НВ, обещала помочь и дать рекомендации. Могу запросить фотки их работ. Очень нравится узоры с гипсокартоном, которые они делают , среди них есть парень который имеет образования дизайнера -художника, очень помогает, дает советы, что можно что нет. Все СУПЕР , мне по душе. С удовольствием передам номера телефонов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работала отличная бригада из 2-х человек, делают всю квартиру под ключ: плитка, установка сантехники, потолки, стены под обои и краску ( в том числе венецианскую). Цены приемлимые, качество высокое. Телефон 8-926-67-03-287. Зовут Андреем. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободилась бригада ремонтников. Делают на совесть ремонт любой сложности! Если нужно сделать ремонт обращайтесь 8-968-892-85-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 8 (910) 440 88 23 Александр.

Изменено пользователем Inna
ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребята , которым руки не мешают сидеть и работают по совести .

Все официально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ребята ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне и моим знакомым делала ремонты бригада РемРос, качество отличное, внимательный подход к мелочам. у них сайт по моему remros.ru

Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Трубется сделать ремонт 2-ки 75 м.

Прошу порекомендовать ремонтников после работы с которыми у вас остался качественный ремонт при умеренной стоимости.

Заранее благодарю!

Добрый вечер.

У меня сделали ремонт , я осталась довольна.Рекомендовала знакомым, отзывы положительные

отличная бригада.конт.тел 89646247045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт квартир, домов, коттеджей, магазинов, офисов. Качественно !С гарантией!

Мы профессионально занимаемся ремонтом и отделкой помещений. Для Вас работают лучшие мастера нашей бригады, каждый из которых является специалистом в своей области. Работая с нами Вы получаете:

* Смета составляется БЕСПЛАТНО , соответственно вы экономите денежные средства.

* Ваш ремонт сделан качественно и точно в срок.

* Цена фиксированная .

* Мы даем гарантию качества ремонта Вашей квартиры.

Звоните прямо сейчас! 89646247045 Марио

89031695004 Эльмира

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Ваш-Зодчий» - стремительно развивающаяся ремонтно-строительная компания, выполняющая весь спектр услуг по отделочным, ремонтным и внутри-строительным работам.

 

Наша компания успешно работает на рынке Москвы с 2010 года, профессионально выполняя ремонт квартир любой сложности, ремонт офисов и загородных домов. Так же Вы можете воспользоваться услугой нашей компании Мелкий бытовой ремонт и «Муж на час».

Веб-сайт:

http://vaszodchi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...