Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

studio10

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.studio10.nethouse.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицк
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

studio10's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ты как будто бы меня пугать задумал? У меня таких пугальщиков хоть и не 500, но история имеется за плечами. Тебя на конфликт никто не вызывал, впрямую не оскорблял (иронию ты не догоняешь), а от нехватки аргументов и гибкости ума начинаешь терять равновесие и делать глупости - это очень вредно для здоровья. И ещё скажу, что персонаж ты оказался неинтересный, да ещё и быдловатый - поэтому вату катать с тобой у меня более нет желания и времени. А будешь дизайнеров не по делу позорить - буду продолжать комментировать.
  2. Да кроме орфографии - там ещё и с пунктуацией не очень. По поводу недельки: собака лает - ветер носит. Выражение такое есть.
  3. Ну совсем уж мимо кассы. Бригады, парады какие-то. И правильно - шеренга.
  4. Умираю от смеха сижу: половой еврогигант-500, да и только. Грамотно как прорекламировался. Пятёрка! И рыбку съесть, и на ось всё поставить. P.S. Правильно писать онанист, а не анонист и не ананист, ну вы должны быть в курсе, чего я вам объясняю, товарищ платный хостинг с прямым номером.
  5. 1. Только не вы мне будете рассказывать, как общаться с клиентом и какие файлы куда "выкладывать". 2. Гнусность - это говорить огульно про всех дизайнеров "негодяи". Ваша справка про термин мастурбация не верна, но если вы именно так её для себя интерпретируете - я не против. 3. Да-да, читаем, учитель.
  6. Да, нашего разоблачителя дизайнеров и раскрывателя страшных секретов несёт всё дальше. По делу - по-прежнему ноль, только одна словесная мастурбация. Наверно, когда-то нарвался на "негодяя-дизайнера", которого допёк своими осями и прописной нудятиной. Но становится даже интересно, хочется узнать все секреты евромастерства. И пасха тут ни при чём.
  7. 1. Печальные результаты вашей вёрстки (даром, что сделанной в профессиональной программе) все видели; хорошо, что, наверно, на объектах у вас нет ничего подобного. Важно не какими средствами сделан продукт, а как он решает поставленную задачу. 2. Вас, судя по рассказам, природа помимо колористического чутья и абсолютного слуха (не считая, конечно, вот этой гениальной евротеории), наградила ещё инертным мышлением и неспособностью здраво реагировать на советы. 3. Все конструктивные моменты я обрисовал ранее, читайте внимательнее, если интересно. Будет что по делу - всегда рад дискуссии, а про оси пора заканчивать. 4. И по поводу "художник - художнику": смелое, конечно, заявление, да только ни на чём пока не основанное.
  8. Mrsnata, вы немного ошиблись: кафетерий как раз под номером 38, а поликлиника - это всё остальное. С праздником вас! Христос воскресе! Аудитору: 1. Cравнение вашего сайта с Yandex и Google - это сильно, даже не стану подробно комментировать, вы совсем вопросом этим не владеете, ничего тут личного нет, только чистая констатация. 2. На сайте studio10 (который вы, спасибо, процитировали) весь текст сконцентрирован и там нет ни единого слова или фотографии, за которые я не смог бы ответить. А детали и подробности каждого конкретного проекта всегда обговариваю с клиентом лично. Вы уж простите, но колористику тоже, боюсь, обсуждать вам со мной будет тяжеловато, думаю, что вряд ли вы имеете образование и степени в этой области. Или я ошибаюсь? 3. Про 4 зарплаты у всех дизайнеров - это просто классическое передёргивание, дизайн и надзор за исполнением бесплатными быть не могут, а что касается откатов - мой клиент всегда про них знает (если они есть), я этого никогда не скрываю и он спокоен, поскольку получаю процент не за его счёт, а только за счёт откатывающей стороны (исполнителя) по договорённости - так у меня поставлено. Клиенту обходится всё одинаково (даже если он придёт с улицы и лично что-то закажет у этого исполнителя) и он при этом имеет возможность присутствовать даже на производстве. И никогда в жизни себе не позволял, например, поставить освещение в квартиру, которое выгодно мне с финансовой стороны, но не подходит при этом по стилистике или каким-то другим параметрам. Так что воздержитесь от обобщений, пожалуйста, евромастер вы наш. 4. Нет там в разделах projects ни единой "подставной фотографии из программы 3D MAX" - перед тем, как что-то говорить, надо не "бегло посмотреть", а вникнуть в суть дела.
  9. Судя по нервозным взблеиваниям Аудитора относительно зарплат дизайнеров - дела у него идут не очень. Оно и понятно - клепает бесплатные курсы для скачки у себя на евросайте. Кстати, про сам сайт: его бы по шаблончику какому-нибудь простенькому и ровному для начала хотя бы сверстать, "поставить на ось", а уж про дизайн и подачу материала даже говорить не приходится. Но при этом нарочито расслабленный голос и многозначительный тон за кадром - вот классика аудиторского жанра.
  10. Аудитора попросил бы не "аллёкать" - всё-таки мы пока, фигурально выражаясь, ром вместе не пили). Если честно, неохота по третьему разу всё разжёвывать. Кому надо будет - разберутся. Скажу только, что если проектированием и реализацией занимаются косорукие люди, то не стоит винить на выхлопе только дизайнеров (хотя и таких предостаточно). За свою практику встречал разных персонажей, но процент профессионально неадекватных разных кураторов, прорабов, рабочих, строителей понтоватых, мебельщиков и проч., поверьте мне, не меньше. Это неоспоримый факт. Я же выступаю в защиту конкретно работников творческого цеха, не стоит их грести одной лопатой. И, резюмируя, 3 тезиса: 1.качественная геометрия необходима, но недостаточна - это только одно из многих слагаемых хорошо реализованного проекта; 2.не стоит никогда противопоставлять (и тем более подменять) один технический аспект целому комплексу; 3.термин "евроремонт" недопустим, он не верный по определению и очень давно морально устарел, стилистически некрасив и сразу выдаёт, кроме того, неформатность автора. Это звучит, как "ремонтируем иномарки" - обо всём и ни о чём одновременно. Всё это не в качестве какой-то критики, а просто как совет.
  11. Ваши многозначительные ролики я посмотрел с самого начала, если вы не поняли. Ещё раз: ваш рассказ про геометрию абсолютно справедлив, но это просто только ОДИН ИЗ азов, используемый любым грамотным проектировщиком или дизайнером. Без этого никто не проектирует. Но это далеко не единственное, чего требует качественный проект. Вы же просто выхватываете один из необходимых этапов (приёмов), говоря что это само по себе некий хороший евроремонт. Ну просто бред какой-то, извините.
  12. Auditor, простите, но вы делаете просто некомпетентные заявления. Если есть желание профессионально подискутировать в рамках форума - хотелось бы взглянуть на вашу евротеорию на конкретных визуальных примерах с пояснениями, чтобы не сотрясать воздух просто так, да и читателям станет хоть что-то, надеюсь, понятно.
×
×
  • Создать...