Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Loader

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Loader's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Есть новости по этому вопросу? Кто-нить видел камазы с ПГС и чурбанов с лопатами в жилетках АРКС? ЗЫ. Странно что АРКС на оф сайте не разместил новость... 18 ярдов видимо не значительный контракт для них.
  2. Всем спасибо. Ремонтников я нашёл, через неделю заканчивают. Ценник более чем адекватный - 400 тыр за 75 квадратов. Подход достаточно ответственный. Пока без косяков, посмотрим как будет при эксплуатации. Кому нужно - пишите в личку, дам контакт.
  3. Рамон Пральна не нашли - его там нет, т.к. это следующий этап. Первый только до Воскресенского.
  4. Срок строительства 26 месяцев. Договор подписывается в течение 10 дней после объявления итогов конкурса, но, сами понимаете, пока банковские гарантии, пока авансы, пока подряды... Зимой выйдут на объект. Главное что б глобальных косяков в документации не было типа скрытых объёмов на которые понадобятся дополнительные деньги...
  5. Касательно реконструкции до Троицка - выложены только ПИРы. Кроме этого не понятно - в ТЗ идёт речь о 29 км трассы, однако требования даны к развязкам до Ватутинок, а дальше словно нет никаких требований. На усмотрение проектировщика? Факты: 1) Выложены ПИРы на торги, 2-й этап от Воскресенского в область 29 км; 2) Срок выполнения работ не более 7 месяцев; 3) 14.11.14 окончание принятия заявок, 21-го рассмотрение. 4) Срок выделения средств на СМР неизвестен.
  6. Ну чтож, это хорошо! Сдвиг есть! Постоять придёца, будем через Ленинскую эстокаду прорываца. Ссылки киньте пож-та на результаты торгов и на 2-й конкурс от сосенок до Троицка (что б мониторить ситуацию).
  7. Заявки рассмотрены, оба участника допущены. Ждём оценки (вчера должны были оценить, протокол вывесят сегодня-завтра, если не перенесут).
  8. Как меня расстраивают форумы! Льют из пустого в порожнее! Читайте первоисточники и не тратьте время - займитесь полезным или отдохните. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?source=epz&notificationId=8346152 В итоге - заявки подали МИСК и АРКС у обоих компаний срок 26 месяцев. 21.10.14 оценка, протокол выложат наверное 23-го. Конкурсные процедуры начались - уже хорошо. Особо любознательные могут там же скачать проектную документацию и ведомости объёмов работ.
  9. Конечно давайте, буду благодарен! Сориентируйте пожалуйста, сколько за метр вышло?
  10. Не существует таких работников которых рекомендуют?
  11. Добрый день, друзья! Трубется сделать ремонт 2-ки 75 м. Прошу порекомендовать ремонтников после работы с которыми у вас остался качественный ремонт при умеренной стоимости. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...