Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Езда во дворах


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз уже попадаются дамочки, которые забывают, что даже во дворах действует правило "нерегулируемого перекрестка". Будьте бдительны, а то буду догонять и дарить учебники ПДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мопедах гоняют жуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мопедах гоняют жуть!!!!

Эти правил не знают вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скутере зараза из Суши достал вечером на проспекте, спать не дает, почини глушитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мопедах гоняют жуть!!!!

Да жуть не то слово, Лен!!! Страшно смотреть... То ли сами себя убьют, то ли покалечат кого... Вчера такой лихач от горшка да верстка сначала во встречный авто на узкой дороге при въезде чуть не влетел, а уже через 300 м на кругу автобус!!!! подрезал дурака кусок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть не то слово, Лен!!! Страшно смотреть... То ли сами себя убьют, то ли покалечат кого... Вчера такой лихач от горшка да верстка сначала во встречный авто на узкой дороге при въезде чуть не влетел, а уже через 300 м на кругу автобус!!!! подрезал дурака кусок

эта скотина малолетняя из суши мне чуть ребенка не сбил. А вчера вообще на детскую площадку заехал. Я ему говорю убери мопед а он еще и огрызается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна душещипательная ветка открыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера вообще на детскую площадку заехал. Я ему говорю убери мопед...

Не переживайте, такие обычно долго не катаются.

Они "каждый год новые"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживайте, такие обычно долго не катаются.

Они "каждый год новые"))

так и его же жалко разобьется придурок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скутере зараза из Суши достал вечером на проспекте, спать не дает, почини глушитель!

так, кстати, это он так рычал? Зверь мопед!!! Я думала это на квадрике гоняют...

 

эта скотина малолетняя из суши мне чуть ребенка не сбил. А вчера вообще на детскую площадку заехал. Я ему говорю убери мопед а он еще и огрызается!

надо, чтобы папа чей-нить ему подзатыльник отвесил, как в моё детство было, когда подростки хулиганить начинали... Может дойдёт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как вариант, написать претензию в книге жалоб и предложений Суши, пусть там ему разъясняют как работать надо и как ездить заодно тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как вариант, написать претензию в книге жалоб и предложений Суши, пусть там ему разъясняют как работать надо и как ездить заодно тоже)

я у суши уже позвонила. Сказали с ним поговорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне в капот тоже чуть не влетел, а вчера разве он без глушака ревел? У него вроде так не ревёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ч и говорю пока мозг свой на капоте не оставит не успокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он он, с чемоданом, он просто то ли катается, по проспекту, то ли доставки много, туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, такой мопедик и такой рёв? Стартанул со двора с таким грохотом, а потом ещё минут 20 было слышно как он удаляется, это не скутер сто пудов, там кубиков поболее будет, что бы такой выхлоп дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, такой мопедик и такой рёв? Стартанул со двора с таким грохотом, а потом ещё минут 20 было слышно как он удаляется, это не скутер сто пудов, там кубиков поболее будет, что бы такой выхлоп дать.

Ну я с окна если его вижу) каждый вечер, уж поверьте, глушителя там наверно нет, может вы про другой выхлоп говорите, я про ежевечерний и раз по 30 за вечер, из суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ночью, кто-то завёлся и с таким грохотом из района уехал, у всех машин сигналки сработали, это где-то в районе часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ночью, кто-то завёлся и с таким грохотом из района уехал, у всех машин сигналки сработали, это где-то в районе часа.

Ну и слух у вас) Мы вот ничего не слышали ночью, может перемена пояса так сказалась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слух у вас) Мы вот ничего не слышали ночью, может перемена пояса так сказалась?)

 

Да я в это время только спать лёг и балкон открыт был, но рёв был очень громкий, у машин сигнализации заорали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в это время только спать лёг и балкон открыт был, но рёв был очень громкий, у машин сигнализации заорали.

Балкон и мы не закрываем, но ни рева, ни сигналок не слышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень волнуют дети на велосипедах, которые как угорелые, гоняют по проезжей части. Вылетают из-за машин внезапно и не гладя по сторонам.

Неужели родители не объясняют элементарные правила безопасности.

Мне один так из-за грузовика чуть на капот не прилетел... При том, что я езжу по дворам и по проезжей части на районе крайне аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слух у вас) Мы вот ничего не слышали ночью, может перемена пояса так сказалась?)

 

Кофе, а зачем вы поясами на ночь меняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень волнуют дети на велосипедах, которые как угорелые, гоняют по проезжей части. Вылетают из-за машин внезапно и не гладя по сторонам.

Неужели родители не объясняют элементарные правила безопасности.

Мне один так из-за грузовика чуть на капот не прилетел... При том, что я езжу по дворам и по проезжей части на районе крайне аккуратно.

 

Я своего сейчас отчитал, впятером ехали по проспекту, как мушкитёры во всю ширину. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, а зачем вы поясами на ночь меняетесь?

Чтобы вы спросили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...