Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

неделю как уж отключили в НВ.

В старых Ватутах, отопление тоже отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы в выходные там были, все работало

мы тоже были,дубак :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых Ватутах, отопление тоже отключили...

 

У нас своя котельня, и она не зависит от старых ватутинок, отопление отключают отключает, когда ночьная и дневная температура сравняется, в воскресение у меня в 11 корпусе все работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отопление тоже было, но не очень сильное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю как уж отключили в НВ.

не знаю как неделю, на выходных батареии теплые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже работало, но как-то странно, труба горячая, а радиатор еле тёплый, как регулятор не крутил, толку ноль, может воздух где в системе. В общем при случае нужно радиаторы менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 1-м подьезде 11 корпуса отопления не было, холодные и трубы, и радиаторы были.

(Это только у меня в тексте твёрдый знак не пишется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 13-Ом вообще с приемки отопления замечено не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 1-м подьезде 11 корпуса отопления не было, холодные и трубы, и радиаторы были.

(Это только у меня в тексте твёрдый знак не пишется?)

во во и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-ом в воскресенье отопление было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-ом в воскресенье отопление было

весь день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в субботу было в первой секции, мы где-то в 14:00 приехали и до воскресенья до 18:00 отопление работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 13-Ом вообще с приемки отопления замечено не было....

сегодня утром у нас в квартире довольно тепло было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день?

не знаю... мы были в районе двух, в квартире было тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно у кого есть отопление,у кого то нет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что в квартире холодно... Просто батареи холодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно у кого есть отопление,у кого то нет. :huh:

Не странно, не во всех подьездах отопление включено.

Когда работаешь, то не холодно. Вот у меня собака не работала, замёрзла)) на раскладушке под двумя одеялами грелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей бывшей квартире каждый год образовывалась воздушная пробка, те когда включали отопление, у нас ни сном ни духом... первые 2 года мы ждали когда сантехник по заявлению соизволил бы к нам явиться и спустить..а потом наловчились сами... возможно тут такая же проблема... это бывает не у всех... мы следили за тем, когда начиналась подача тепла и спускали воду , посмотрите при входе в подъезд-работает отопление или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает... Трубку и включала, и выключала - ничего(((

У нас тоже не работал.. но мы пока его сняли. Потом вернемся к этому вопросу.. А так в УК идти надо.

Соседи, как там с отоплением, не отключили ещё?

Горячие в 12 корпусе.. Кто-то с 11 в УК говорил сегодня не работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей бывшей квартире каждый год образовывалась воздушная пробка, те когда включали отопление, у нас ни сном ни духом... первые 2 года мы ждали когда сантехник по заявлению соизволил бы к нам явиться и спустить..а потом наловчились сами... возможно тут такая же проблема... это бывает не у всех... мы следили за тем, когда начиналась подача тепла и спускали воду , посмотрите при входе в подъезд-работает отопление или нет?

 

а где у вас кран был для спуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у вас кран был для спуска?

там .где терморегулятор .но там он был сбоку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ!!! А кто-нибудь озадачивался вопросом специального отверстия на балконе по всему стояку для стекания воды во время дождя? Когда идет дождь, у всех на балконе сверху капает вода, в такую же дырку на полу.... Я обратился в ук с этим вопросом, на что мне порекомендовали заделать цементом эту дырку или бетоном. Не помню уже...на мое возражения сто у соседа будет в итоге лужа, мне сказали :"это уже его проблема". Кто сто думает? По мне проще на последнем этаже заделать эту дырку и все.... У меня 11 корпус, второй подъезд, двушка 59,3 которая, отзовитесь люди с последних этажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ!!! А кто-нибудь озадачивался вопросом специального отверстия на балконе по всему стояку для стекания воды во время дождя? Когда идет дождь, у всех на балконе сверху капает вода, в такую же дырку на полу.... Я обратился в ук с этим вопросом, на что мне порекомендовали заделать цементом эту дырку или бетоном. Не помню уже...на мое возражения сто у соседа будет в итоге лужа, мне сказали :"это уже его проблема". Кто сто думает? По мне проще на последнем этаже заделать эту дырку и все.... У меня 11 корпус, второй подъезд, двушка 59,3 которая, отзовитесь люди с последних этажей...

тоже в выходные смотрел на эту дыру... благо лестница пожарная есть! если сосед не заделает, сам залезу к ниму и заделаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ!!! А кто-нибудь озадачивался вопросом специального отверстия на балконе по всему стояку для стекания воды во время дождя? Когда идет дождь, у всех на балконе сверху капает вода, в такую же дырку на полу.... Я обратился в ук с этим вопросом, на что мне порекомендовали заделать цементом эту дырку или бетоном. Не помню уже...на мое возражения сто у соседа будет в итоге лужа, мне сказали :"это уже его проблема". Кто сто думает? По мне проще на последнем этаже заделать эту дырку и все.... У меня 11 корпус, второй подъезд, двушка 59,3 которая, отзовитесь люди с последних этажей...

все дырки нао заделывать на балконе, а не одну сверху. Под стеклопакетами отдерите железяку и увидите дырищу в 10 см по всей ширине балкона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ!!! А кто-нибудь озадачивался вопросом специального отверстия на балконе по всему стояку для стекания воды во время дождя? Когда идет дождь, у всех на балконе сверху капает вода, в такую же дырку на полу.... Я обратился в ук с этим вопросом, на что мне порекомендовали заделать цементом эту дырку или бетоном. Не помню уже...на мое возражения сто у соседа будет в итоге лужа, мне сказали :"это уже его проблема". Кто сто думает? По мне проще на последнем этаже заделать эту дырку и все.... У меня 11 корпус, второй подъезд, двушка 59,3 которая, отзовитесь люди с последних этажей...

Я с последнего этажа. дырка в полу заделана была уже строителями изначально цементом. А лужа образуется из-за подтекания поды по стене из-под стеклопакета. Ну там герметиком можно заделать. А некоторые пенят, но герметик мне ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...