Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

у меня вторым ключом две дверцы в щитке открываются.. ) в первой автоматы на всю электрику по квартире вместе со счетчиком. каждый автомат дополнительно можно закрыть на замок.. очевидно сделано это для злостных неплательщиков ))) в других ящиках разводка на пожарку, антену и тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот блин, что же мне тогда за ключик впарили, который никуда не подходит, по всем этажам, чтоль пройтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, что же мне тогда за ключик впарили, который никуда не подходит, по всем этажам, чтоль пройтись)))

 

Нам надо попробовать поменяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже второй никуда не подошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже второй никуда не подошёл?

 

Да) и прораб сказал, что ключики перепутали - то ли по секциям, то ли по корпусам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж не 13-й часом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж не 13-й часом?)))

Неа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно как они могли перепутать, мы теперь только 3-го приедем, можно попробовать махнуться ключами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно как они могли перепутать, мы теперь только 3-го приедем, можно попробовать махнуться ключами)))

 

 

Я со слов прораба по 13-му корпусу поняла, что перепутали то ли всю секцию, то ли весь дом.... Но опять же - это все только его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие новоселы, а скажите пожалуйста, какая проводка в квартирах? Внутренняя или внешняя? На видео не очень понятно, она часом не под плинтусом проложена? а к розеткам как подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки внешние, а вот под плинтусом она или под ламинатом, не понятно, на майские на кухне попробую оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со слов прораба по 13-му корпусу поняла, что перепутали то ли всю секцию, то ли весь дом.... Но опять же - это все только его слова.

 

А, так м с Вами получается в одной секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали один ключь маленький, никуда не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали один ключь маленький, никуда не подходит

:D :D :D зато есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали один ключь маленький, никуда не подходит

 

Мне кажется нужно вызывать прораба, отдать ему всем ключи, которые ни к чему не подошли, пусть он ходит по всем домам и проверяет их все по очереди к разным замкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется нужно вызывать прораба, отдать ему всем ключи, которые ни к чему не подошли, пусть он ходит по всем домам и проверяет их все по очереди к разным замкам))

их вообще хотели забрать и не вернуть. ) зачем вам ключи от центрального щитка? их выдавали по ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мне нафиг не нужен, я любой щиток ногтём открою))) только вот мне кажется, что от счётчика ключ должен быть. И уж тем более от пожарного щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще должны быть ключики от туалета и ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще должны быть ключики от туалета и ванной

к таким замкам нет ключей, их монеткой можно открыть ну или чем-нибудь плоским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мне нафиг не нужен, я любой щиток ногтём открою))) только вот мне кажется, что от счётчика ключ должен быть. И уж тем более от пожарного щитка.

от пожарного щитка ключ должен находится на пожарном щитке, а не в каждой квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожарного щитка ключ должен находится на пожарном щитке, а не в каждой квартире

 

Это как замок на калитке без забора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как замок на калитке без забора)))

:D :D :D На пожарном щитке есть специальное местечко под ключик, закрывается все стеклом, которое в случае пожара разбивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал такого конструктива, а если кто просто так от туда ключик умыкнёт, то в пожар в щиток не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал такого конструктива, а если кто просто так от туда ключик умыкнёт, то в пожар в щиток не попасть

да он легко и без ключа открывается, отверткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо отвёртку на щиток повесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...