Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Решила добить до конца :

Сайт     http://onlime.intrnet.tv/msk?internet

Там указан телефон . Звоню по нему, а мне говорят , что это не Он -Лайм  Видимо левый сайт ....

Вот такие дела )))))

Вводишь любой не существующий номер дома,он всё равно пишет,что ваш дом подключен.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Он-лайм переключает меня на Ростелеком, а Ростелеком говорит мы не обслуживаем Новую Москву, назовите адрес- Называю: например, 2-ая Нововатутинская  ул. д 5 - говорит да этот дом подключен.

 

 

 
Надо было сразу требовать, чтоб заявку на подключение приняли!! А потом сидеть и ждать, когда к нам кабель протянут - приняли же =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарищи соседи АСВТ достаточно не плохо работает за 600 рублей 70мбит.

При этом у меня даже через роутер выдает 90мбит вполне себе хватает и цена приятная, почти тот же Он-Лайм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только падает АСВТ несколько раз в месяц стабильно. У них тут постоянные аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только падает АСВТ несколько раз в месяц стабильно. У них тут постоянные аварии.

Вам не угодишь, на без рыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 


Вопрос к тем кто устанавливал дополнительные розетки на кухне , в ванной или в  комнате.


Можно ли их утапливать в стену? Когда мы принимали квартиру нам сказали, что все стены несущие.  Ни в ванной нельзя  утапливать трубы там где смеситель, ни во всей квартире нельзя штробить стены и  убирать короба внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странное вам сказали, если честно. Все утапливают розетки. Кстати, в ванной уже есть одна, вам еще надо? И в ванной на той стене,где розетка - пазогребневая плита, не несущая.

 

Люди! А че у нас сегодня с утра такое огородили и копают перед домом? Никак второй гараж строить начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди! А че у нас сегодня с утра такое огородили и копают перед домом? Никак второй гараж строить начали?

Вроде сказали, что ранее запланированных парковок не будет. Будет вроде зелёная зона отдыха))) Помоему очищают все под площадку))) А там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такое сказал??? Если реально нам тут хотят сквер сделать, я застройщика расцелую!

Но чет хз, пока сомнения берут. Уж больно там все утрамбовывают как под свайный фундамент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали из Инвесттраста))) А насколько это достоверно - посмотрим))) В моих "планах" дурацких 9-ти этажных парковок напротив нашего дома нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, бальзам на мою душу! А планы какие? Можете тут выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планам застройки лучше в Инвесттраст))) А пока будем наблюдать и мечтать о скверах, парках, чистом воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки это явно что-то строят.

123trjpg_6183117_21501337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот черт его знает. В теории да, но по генплану паркинг должен был начаться намного правее, иначе три не влезет.

Хоть бы новость какую написали или генплан на сайте обновили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот черт его знает. В теории да, но по генплану паркинг должен был начаться намного правее, иначе три не влезет.

Хоть бы новость какую написали или генплан на сайте обновили :angry:

Я у рабочего спрашивал, говорят, что какая-то детская площадка будет) Вообщем, пока не построят, не узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот черт его знает. В теории да, но по генплану паркинг должен был начаться намного правее, иначе три не влезет.

Хоть бы новость какую написали или генплан на сайте обновили :angry:

Если что-нибудь бы строили большое, то копали бы под фундамент. А они равняют и утрамбовывают, может действительно будет площадка какая-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, свайный фундамент не копают вроде. Хотя площадка конечно круто было бы. Учитывая, что 20 корпусами много места сожралось, все вплотную к детсаду и вообще. Я вот все 14 корпусу завидовала, у них прямо красота перед домом. Если у нас сделают такое же, с фонариками, просторное, будет супер.

И ценность нашего дома повысится с таким-то видом из окон =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, свайный фундамент не копают вроде. Хотя площадка конечно круто было бы. Учитывая, что 20 корпусами много места сожралось, все вплотную к детсаду и вообще. Я вот все 14 корпусу завидовала, у них прямо красота перед домом. Если у нас сделают такое же, с фонариками, просторное, будет супер.

И ценность нашего дома повысится с таким-то видом из окон =)))))

Из наших окон потом еще и Храмовый комплекс в честь Пр. Сергия Радонежского (Патриаршее подворье) будет виден. Но сначала небольшой Храм возведут в честь Б. Матери Воспитание))) Ждем))) Очень уж хочется позитивного вида из окон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших окон потом еще и Храмовый комплекс в честь Пр. Сергия Радонежского (Патриаршее подворье) будет виден. Но сначала небольшой Храм возведут в честь Б. Матери Воспитание))) Ждем))) Очень уж хочется позитивного вида из окон)))

Только вот не очень уж хочется в воскресенье под колокольный звон просыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде счас нету звона-то. За все время только пару раз в большие праздники вроде включали запись звона, и то не сильно громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят площадку спортивную, сказали каток будет и всякое такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-а, так вот он какой, ледяной дворец европейский :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дополнительной красоты не будет. Видимо, за нашим домом, они строят площадку,в качестве альтернативы той, что напротив 6 корпуса. Ее уже перекрывают строительными блоками, значит тоже снесут((( Печально(((Все дворы расковыряли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...