Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня задала вопрос о паспортах на радиаторные распределители (так по-моему они называются)..

Сначала они начали доказывать, что все отдали, а потом (уточнив у кого-то) сказали - не выдавали вашему дому, ждите информации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, главное, чтоб потом она не начала разрастаться =)

За своими слежу, пока остаются в прежнем состоянии как треснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За своими слежу, пока остаются в прежнем состоянии как треснули.

так у вас совсем другой тип дома в южном, не панельки, ваши трещины не ровня трещинам в панельных домах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и не одна трещина. Три под окном, в углу одна и между потолком и стеной с окном, плюс одна в ванной, там где границу между коробом вентиляционным и там где трубы. Муж говорит не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня по потолку в ванной и коридоре еще одна длинная идет. А про остальные стены не наю, там обои. В комнате ребенка как ремонт делали, трещин не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня по потолку в ванной и коридоре еще одна длинная идет. А про остальные стены не наю, там обои. В комнате ребенка как ремонт делали, трещин не было.

Вот в этом и плюс покупки с отделкой эконом-класса, ее не жалко, ввиду трещин и всех остальных последствий усадки дома. У нас тоже маленьких трещин хватает. Но не паримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что. Сейчас услышала в ванной стук капель, и после осмотра оказалось, что потек стояк с холодной водой. Вот как раз там, где счетчики стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что. Сейчас услышала в ванной стук капель, и после осмотра оказалось, что потек стояк с холодной водой. Вот как раз там, где счетчики стоят.

Это проблема нашего и первого дома. Сантехники называют наши дома титаниками. Придут, подзакрутят, на время хватит. А по хорошему там все подлежит замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, счас пришли, сказали уже за сотню вызовов было точно. Регуляторы давления у нас стоят итальянские, и они оказались гамном. Я спросила, на что менять - сказали, надо купить немецкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, счас пришли, сказали уже за сотню вызовов было точно. Регуляторы давления у нас стоят итальянские, и они оказались гамном. Я спросила, на что менять - сказали, надо купить немецкие.

А я вас предупреждал,следите за ними или меняйие сразу.Над итальянскими поржал от душИ.Такой "италией" все рынки завалены))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому и следила, что предупредили =)) Чуть только чего подозрительное услышала, сразу полезла проверять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно мне не понятно,как такое откровенное Г...О,люди не боятся ставить?! Почитал в инете,все в курсе про эти ссущиеся регуляторы. Спрашивал сантехника,почему нет регуляторов в 1ой очереди.Говорит,они есть,в одном корпусе с грязевиком.С ними таких проблем нет.Всё сухо.

 

Так зачем на нас эксперименты ставить? Поставили бы провереные и всем бы жилось спокойнее.

Зла на них не зватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где-то писали, что два наших дома экспериментальные :) что дырки эти в балконах, сантехника... Ещё какие-то закрылки на крыше, которые грохают при ветре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки это полный капец, думаю все, как и чем эту дыру залепить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки это полный капец, думаю все, как и чем эту дыру залепить =/

Замуровать)Залить бетоном,предварительно сделав,проволочный каркас.Приблизительные наметки есть,весной летом перейду к осуществлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуровать)Залить бетоном,предварительно сделав,проволочный каркас.Приблизительные наметки есть,весной летом перейду к осуществлению.

блоки купили и заделали, все ок, даже по размеру встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и так)))Как крепили блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и так)))Как крепили блоки?

вроде на пескобетон, а может на перфлекс, не помнит супруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоки какой размер? И вы их снаружи как-то красили, или оставили как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоки какой размер? И вы их снаружи как-то красили, или оставили как есть?

снаружи решетка как была, и не снимали ее.внутри штукатурка.

какой-то из этих размеров http://material-stroi.ru/penobloki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,так вы решетку оставили всё таки.Может то же не заморачиваться,я убрать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,так вы решетку оставили всё таки.Может то же не заморачиваться,я убрать хотел.

оставили, не стали портит облик дома...там нормально все влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас совсем другой тип дома в южном, не панельки, ваши трещины не ровня трещинам в панельных домах.

Как сказать... Вот, например, одна из наших трещин не ровня трещине Zavu на фото, наша намного шире и глубже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Вот, например, одна из наших трещин не ровня трещине Zavu на фото, наша намного шире и глубже :lol:

Просто трещина в несущей панели многоэтажного дома,намного страшнее трещины в "декоративной"стене монолитнокаркасного дома.Ну или грозит большими последствиями. Тут кому как.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж там за человек на букву М...каждый будний день сверлит с 13:30...и долбит и долбит...жаль одна с ребёнком не могу сходить к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...