Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 13. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.5)


Рекомендуемые сообщения

Меня не напрягает, а вот кто живет на нижних этажах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня не напрягает, а вот кто живет на нижних этажах )

А для ных булочки бесплатно выдавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Столкнулась с такой проблемой: документы на получение свидетельства о собственности сдала еще в начале сентября...на сколько мне известно, уже многие получили...а с моей квартирой возникла проблема, якобы ошиблись в Росреестре(объяснили человеческий фактор). Сказали что это срок передачи продлен до 23 февраля...меня это очень сильно смущает и пугает..они сказали, что таких как моя, 50 квартир. я в это не верю, поэтому хочу узнать одна ли я такая и стоит ли беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой: документы на получение свидетельства о собственности сдала еще в начале сентября...на сколько мне известно, уже многие получили...а с моей квартирой возникла проблема, якобы ошиблись в Росреестре(объяснили человеческий фактор). Сказали что это срок передачи продлен до 23 февраля...меня это очень сильно смущает и пугает..они сказали, что таких как моя, 50 квартир. я в это не верю, поэтому хочу узнать одна ли я такая и стоит ли беспокоится?

 

Вы не одна такая. Нам тоже сказали, что сбой в системе, но уже якобы устранили эту проблему. Нам тоже сначала сказали, что приостановили до февраля, а потом обещали в конце ноября или в начале декабря выдать свидетельство. Вот, надеемся и ждем... Думаю, что застройщик заинтересован все таки быстрее сделать документы, но есть, наверное, определенные сроки при приостановке оформления.

но когда проблема массовая, то иногда лучше, чем единичная, так как можно ожидать более скорейшего решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3-го подъезда устроили свинарник. Разве так можно??? С утра вокруг мусорки 3 пакета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вот и до нас добрались. Раньше этого не было. Интересно, новички не вселялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя вечером с собакой, стала свидетелем того, как образовывается свинарник около подъездов. Из углового подъезда вашего дома вышел мужчина неславянской внешности, явно снимающий квартиру в вашем доме, с пакетом мусора в руках, подошел к урне, оставил пакет около урны и уже собрался войти назад в подъезд, но я ему сказала, что вообще то мусор у нас принято оставлять в специальных контейнерах. Парень смутился, сказал, что не знает, где это, я ему показал место, где находятся контейнеры, после чего он выбросил мусор куда надо. Я думаю, что новички, особенно снимающие здесь жилье (то есть люди временные), действительно могут не знать, куда выбрасывать мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя вечером с собакой, стала свидетелем того, как образовывается свинарник около подъездов. Из углового подъезда вашего дома вышел мужчина неславянской внешности, явно снимающий квартиру в вашем доме, с пакетом мусора в руках, подошел к урне, оставил пакет около урны и уже собрался войти назад в подъезд, но я ему сказала, что вообще то мусор у нас принято оставлять в специальных контейнерах. Парень смутился, сказал, что не знает, где это, я ему показал место, где находятся контейнеры, после чего он выбросил мусор куда надо. Я думаю, что новички, особенно снимающие здесь жилье (то есть люди временные), действительно могут не знать, куда выбрасывать мусор.

Вот как можно не видеть контейнеры для мусора на улице? Это же не спичечные коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как можно не видеть контейнеры для мусора на улице? Это же не спичечные коробки.

Страшная болезнь близорукость с осложнениями типа свинка обыкновенная дают такой эффект, да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем, подскажите кто получил свидетельсвто о собственности для составления отчета об оценке кадастровый паспорт на квартиру вы предоставляли компании которая занимается оценко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно не видеть контейнеры для мусора на улице? Это же не спичечные коробки.

Как-то мимо нашего окна пролетали пакеты и пищевые отходы. Этаж вычислить не удалось, но в окно мы свои пожелания высказали и явно были услышаны. Так же летом окурки и пепел в окна залетали. Вопросы воспитания и образа жизни. У меня мозгов бы не хватило оставить мусор, так уныло и нарезала бы круги вокруг корпуса в поисках контейнера))) Находчивые, однако!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя вечером с собакой, стала свидетелем того, как образовывается свинарник около подъездов. Из углового подъезда вашего дома вышел мужчина неславянской внешности, явно снимающий квартиру в вашем доме, с пакетом мусора в руках, подошел к урне, оставил пакет около урны и уже собрался войти назад в подъезд, но я ему сказала, что вообще то мусор у нас принято оставлять в специальных контейнерах. Парень смутился, сказал, что не знает, где это, я ему показал место, где находятся контейнеры, после чего он выбросил мусор куда надо. Я думаю, что новички, особенно снимающие здесь жилье (то есть люди временные), действительно могут не знать, куда выбрасывать мусор.

да он просто дурачка активировал )) Какой бы он пещерный не был- контейнеры отовсюду видны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что за сволочь оплевывает постоянно кнопки лифта в третьем подъезде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сволочь оплевывает постоянно кнопки лифта в третьем подъезде???

У нас такая же хрень. На днях какое-то мурло оплевало весь модуль и заднюю стену лифта :angry: Поймаю - башку откручу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же хрень. На днях какое-то мурло оплевало весь модуль и заднюю стену лифта :angry: Поймаю - башку откручу

Во п...ц!!! Пора камеры в лифты ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во п...ц!!! Пора камеры в лифты ставить.

Я за камеры в лифтах. По работе довольно часто приходится бывать в Питере, там же снимаю квартиру в обычном доме в спальном районе, так там камеры только в лифте и установлены. Зачем они в подъезде нужны, когда предполагается что при входе должен быть консьерж? А вот в лифте камера - необходимость! Тем более что, судя по контингенту людей, проживающих в наших домах и количеству снимающих квартиры приезжих. Складывается впечатление что они только вчера с гор спустились и как пользоваться благами цивилизации еще никто не знает. Просто бред !!!!! Поймать бы одного такого "верблюда" да и заставить языком весь лифт чистить. Вот тогда я бы посмотрел на них. Ублюдки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя вечером с собакой, стала свидетелем того, как образовывается свинарник около подъездов. Из углового подъезда вашего дома вышел мужчина неславянской внешности, явно снимающий квартиру в вашем доме, с пакетом мусора в руках, подошел к урне, оставил пакет около урны и уже собрался войти назад в подъезд, но я ему сказала, что вообще то мусор у нас принято оставлять в специальных контейнерах. Парень смутился, сказал, что не знает, где это, я ему показал место, где находятся контейнеры, после чего он выбросил мусор куда надо. Я думаю, что новички, особенно снимающие здесь жилье (то есть люди временные), действительно могут не знать, куда выбрасывать мусор.

То есть как проехать к нам в район они нашли дорогу! А как мусор взбрасывать так они не знают где!! Что за бред? Они как минимум пару раз должны были эти самые контейнеры видеть, когда приезжали( приходили, и т.д.) к нам в микрорайона. Контейнеры стоят так, что их сложно не заметить! Просто это ублюдки, сбежавшие из своих кишлаков!!! Не удивлюсь что они же и плюют в лифте! Стыдно должно быть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как проехать к нам в район они нашли дорогу! А как мусор взбрасывать так они не знают где!! Что за бред? Они как минимум пару раз должны были эти самые контейнеры видеть, когда приезжали( приходили, и т.д.) к нам в микрорайона. Контейнеры стоят так, что их сложно не заметить! Просто это ублюдки, сбежавшие из своих кишлаков!!! Не удивлюсь что они же и плюют в лифте! Стыдно должно быть!!!!!

а у меня почему-то смутное сомнение, что это плюют те же подростки недоделанные, что и рисуют в лифтах. почему-то моя интуиция склоняется больше к такому варианту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то смутное сомнение, что это плюют те же подростки недоделанные, что и рисуют в лифтах. почему-то моя интуиция склоняется больше к такому варианту....

Вполне вероятно, но вот рекламировать грузчиков или ремонт под ключ или еще какую то хрень, вряд ли у подростка ума хватит, а вот факт свинства возле подъезда налицо. И кто бы это мог быть? Естественно не совсем русский человек. Я о том, что культуры совместного проживания в многоквартирном доме у приезжих нет, поэтому и ведут себя как пещерные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 5 подъезде тоже с утра кто-то в лифте наплевал, до улицы видимо не донес! Недержание слюны называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 5 подъезде тоже с утра кто-то в лифте наплевал, до улицы видимо не донес! Недержание слюны называется!

Полный пердимонокль!!!!!! Складывается ощущение что мы в пустыне живем среди верблюдов!!! Давайте уже с камерами в лифте что то решим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и офиеваешь... народ заселился в новый район, кажется живи , радуйся и наводи красоту , так нет же ведь , будем срать, плевать , свинячить...неужели самим приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто снимает квартиры. Им на все наплевать, они люди временные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, но вот рекламировать грузчиков или ремонт под ключ или еще какую то хрень, вряд ли у подростка ума хватит, а вот факт свинства возле подъезда налицо. И кто бы это мог быть? Естественно не совсем русский человек. Я о том, что культуры совместного проживания в многоквартирном доме у приезжих нет, поэтому и ведут себя как пещерные люди.

да многие русские такие свиньи, что никакой мусульманин с ними не сравнится. особенно молодежь сейчас, ну и отбросы общества - алкаши. я никого не выгораживаю, но в моей большой семье есть мусульмане (сестра замужем за азербайджанцем), так вот он очень культурный и чистоплотный молодой человек, некоторым русским у него поучится еще нужно манерам поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие русские такие свиньи, что никакой мусульманин с ними не сравнится. особенно молодежь сейчас, ну и отбросы общества - алкаши. я никого не выгораживаю, но в моей большой семье есть мусульмане (сестра замужем за азербайджанцем), так вот он очень культурный и чистоплотный молодой человек, некоторым русским у него поучится еще нужно манерам поведения.

Полностью согласен, что национальность человека ни о чём не говорит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...