Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

не там смотрел, вот с сайта федеральной налоговой службы:

Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 20 марта 2013

ОГРН 1027739227097 Наименование Общество с ограниченной ответственностью "НВ-Сервис" Адрес 107014, Москва г, Стромынка ул, 1 ИНН 7718192904 КПП 771801001

Эти же реквизиты указаны и в Договоре с УК , рыба которого выложена в разделе Документы на сайте Застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

оказывается они раньше были Рунет-Лайн до 27.09.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается они раньше были Рунет-Лайн до 27.09.2012

Почему Вы так думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так думаете?

на официальном сайте ФНС http://egrul.nalog.ru/# вбиваете ИНН организации 7718192904, у вас появится результат поиска. нажмете на организацию и там можно будет посмотреть

Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ в отношении юридического лица

п/п Наименование юридического лица Адрес(место нахождения) юридического лица ОГРН ГРН ИНН КПП Дата внесения записи Наименование регистрирующего органа, внесшего запись Адрес регистрирующего органа 1.3. Сведения о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридических лицах, зарегистрированных до 1 июля 2002 года 1 Общество с ограниченной ответственностью "РунетЛайн" 107014, Москва г, Стромынка ул, 1 1027739227097 1027739227097 7718192904 771801001 20.09.2002 Межрайонная инспекция МНС России №39 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный пр., д.3, корп.'А' 2.1. Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц 2 Общество с ограниченной ответственностью "РунетЛайн" 107014, Москва г, Стромынка ул, 1 1027739227097 2047718010790 7718192904 771801001 14.04.2004 Инспекция ФНС России №18 по г.Москве 107113, г.Москва, ул.Шумкина, д.25 3 Общество с ограниченной ответственностью "РунетЛайн" 107014, Москва г, Стромынка ул, 1 1027739227097 2107746144218 7718192904 771801001 12.01.2010 Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2 4 Общество с ограниченной ответственностью "НВ-Сервис" 107014, Москва г, Стромынка ул, 1 1027739227097 7127747269544 7718192904 771801001 27.09.2012 Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО НВ сервис - это коммерческая организация. Основная цель любой компании - это извлечение максимальной прибыли. Имеются документы (приказ администрации или как там это называется), которыми можно обосновать стоимость определенного вида работ (услуг и т.п.), а составляя сметный расчет любая организация выходит на конечную стоимость. Кроме того, это организация от застройщика - и естественно, в интересах застройщика и этой УК занять это рыбное место и не пускать конкурентов. Конечно же можно приложить кучу усилий (а я бы за это место держался крепко) и привести другую компанию... А есть список достойных кандидатов? Которые по более низкой цене (значительно ниже - не на 50 копеек) обеспечат качественное обслуживание наших домов? Я не говорю, что надо закрыть глаза на все и принимать все как неизбежное и должное. Просто абсолютно логичные действия застройщика - открыть свой отдел продаж, создать свою УК - надо по максимуму расширяться и занимать ниши, но БЕЗУСЛОВНО ПРИ ЭТОМ НЕ ДОЛЖНО СТРАДАТЬ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РАБОТ/УСЛУГ! Конечно, если как монополисты, они завысят цены по сравнению с другими компаниями, обслуживающими дома на территории новой Москвы, надо поднимать кипешь, а пока на данный момент вижу тарифы как у других УК новой Москвы, дома не брошены, а переданы в управление, люди готовы сотрудничать и обсуждать (а не просто пришли бабло косить)...

Это все правильно, пусть извлекают выгоду.

Но так как это за мои деньги, то хочу иметь рычаг управления, договор на год, без пролонгации, не я должен потом бегать и собирать жильцов для голосования, а именно УК, за что и деньги берут.

Может они настолько, хороши, что я буду бегать и просить продлить договор с ними.

Удобно должно быть тому, кто платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО НВ сервис - это коммерческая организация. Основная цель любой компании - это извлечение максимальной прибыли. Имеются документы (приказ администрации или как там это называется), которыми можно обосновать стоимость определенного вида работ (услуг и т.п.), а составляя сметный расчет любая организация выходит на конечную стоимость. Кроме того, это организация от застройщика - и естественно, в интересах застройщика и этой УК занять это рыбное место и не пускать конкурентов. Конечно же можно приложить кучу усилий (а я бы за это место держался крепко) и привести другую компанию... А есть список достойных кандидатов? Которые по более низкой цене (значительно ниже - не на 50 копеек) обеспечат качественное обслуживание наших домов? Я не говорю, что надо закрыть глаза на все и принимать все как неизбежное и должное. Просто абсолютно логичные действия застройщика - открыть свой отдел продаж, создать свою УК - надо по максимуму расширяться и занимать ниши, но БЕЗУСЛОВНО ПРИ ЭТОМ НЕ ДОЛЖНО СТРАДАТЬ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РАБОТ/УСЛУГ! Конечно, если как монополисты, они завысят цены по сравнению с другими компаниями, обслуживающими дома на территории новой Москвы, надо поднимать кипешь, а пока на данный момент вижу тарифы как у других УК новой Москвы, дома не брошены, а переданы в управление, люди готовы сотрудничать и обсуждать (а не просто пришли бабло косить)...

но получается,что УК существует с 2001 года,только под другим именем.значит не этот застройщик ее создавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективное мнение, прошу отнестись с пониманием и с минимальной критикой... :) :) :)

Любая коммерческая организация, оказывающая услуги в предоставлении коммунальных ресурсов(услуг) должна ссылаться на свою смету доходов и расходов и не превышать рамки установленного тарифа рекомендованного Правительством и субъектом РФ.То есть договор представленный для нашего обозрения и дальнейшего его подписания со ссылкой на Постановление Десеновского поселения без предоставления расшифровки 38,48 рублей за 1 кв.метр ничтожен с момента его подписания.

Так что, подписывайте смело или не подписывайте вообще-это дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка беседы о пож. лестницах и путях эвакуации перенесена

http://xn----8sbebnv..._180#entry20645

Евгения, тогда просьба перенесите туда же и мои первые сообщения, когда пошла речь о лестница и вообще пожарной безопасности, а то чувствую сейчас народу придется опять тоже самое рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос создан заново.

Должен функционировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос создан заново.

Должен функционировать...

Оопс! Что-то не так!

 

[#10355]

 

Необходимо ответить на каждый вопрос опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оопс! Что-то не так!

 

[#10355]

 

Необходимо ответить на каждый вопрос опроса

 

Ну так и надо ответить на оба вопроса.

Проверила - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 страниц возмущений!!!!

И самые кто возмущался цифрой 38 все договор и подписали!!!

 

Круто, зачем тогда воду лить............................ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о ком вы намекаете. но о себе точно скажу, что ни под каким предлогом не подпишу и никто меня не обяжет. мало того опротестую в суде с легкостью природу происхождения и условия самого договора. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 страниц возмущений!!!!

И самые кто возмущался цифрой 38 все договор и подписали!!!

 

Круто, зачем тогда воду лить............................ :angry:

по моему кто возмущался тот и не подписал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь за тех, кто возмущался и "не глупничает", очень пригодится в будущем для жизни в НВ. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу не могу выбрать несколько вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу не могу выбрать несколько вариантов

 

Второй вопрос изначально предполагает один ответ)

Если начну менять, опять может слететь опрос.

Так что постарайтесь выбрать наиболее подходящий ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос изначально предполагает один ответ)

Если начну менять, опять может слететь опрос.

Так что постарайтесь выбрать наиболее подходящий ответ...

 

Там сказано:

Необходимо выбрать несколько вариантов, если Вы с ними согласны:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано:

Необходимо выбрать несколько вариантов, если Вы с ними согласны:

 

очепятка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано:

Необходимо выбрать несколько вариантов, если Вы с ними согласны:

 

Но, боюсь, если поменять, то мы опять столкнемся с глюком опроса.

Это, как выяснилось, взаимосвязанные вещи.

Пусть уж остается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировку изменила. Вроде все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...