Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила в Южный, к сожалению, прораба Петра на синей газельке не нашла(( Наш корпус закрыт, но смутило то, что у нас до сих пор не повесили французские балкончики((, возле подъезда лежат, скоро прикрепят, надеюсь. Окно на первом этаже разбито. Вокруг дома все выровняли, мусора не увидела. Выкладываю несколько фоток

post-2040-0-21825200-1403545804_thumb.jpg

post-2040-0-03939100-1403545831_thumb.jpg

post-2040-0-10047400-1403545862_thumb.jpg

post-2040-0-01474200-1403545876_thumb.jpg

post-2040-0-73967700-1403545917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фоток других корпусов. В 80 и 79, видимо, строители живут, белье на балконе висит и стол стоит на балконе. Сори фотки все перевернутые)))

post-2040-0-52883600-1403546087_thumb.jpg

post-2040-0-31699400-1403546106_thumb.jpg

post-2040-0-83594700-1403546137_thumb.jpg

post-2040-0-53133200-1403546154_thumb.jpg

post-2040-0-62774900-1403546179_thumb.jpg

post-2040-0-03890200-1403546196_thumb.jpg

post-2040-0-37901300-1403546216_thumb.jpg

post-2040-0-71659700-1403546238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в Южный, к сожалению, прораба Петра на синей газельке не нашла(( Наш корпус закрыт, но смутило то, что у нас до сих пор не повесили французские балкончики((, возле подъезда лежат, скоро прикрепят, надеюсь. Окно на первом этаже разбито. Вокруг дома все выровняли, мусора не увидела. Выкладываю несколько фоток

Это окно я приметила еще в начале июня. Так и не сделали. ..эх. еще раньше видела битые окна то ли в 48м, толи на его линии в другом доме со строны калужки, но через некоторое время стекла все поменяли - не было уже битых (причем там было в двух квартирах и в полъезде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в Южный, к сожалению, прораба Петра на синей газельке не нашла(( Наш корпус закрыт, но смутило то, что у нас до сих пор не повесили французские балкончики((, возле подъезда лежат, скоро прикрепят, надеюсь. Окно на первом этаже разбито. Вокруг дома все выровняли, мусора не увидела. Выкладываю несколько фоток

Если хотите, дам его телефон - пишите в личку, он еще 2 недели будет на стройке, а потом уезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хотите, дам его телефон - пишите в личку, он еще 2 недели будет на стройке, а потом уезжает...

Прошу прощения конечно,но если у Вас не было договоренности с Петром по поводу передачи его номера другим людям,то это не совсем корректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это я писала, что нет штукатурки:( Это правда. Я видела только 86 и 84 корпуса, там нет. А еще видела 82,81 и 80, там есть, правда только финишная, но и это хорошо. Может естьу них потому что я поднимала шум.Вообщем вскрытие покажет:)

Спешу Вас уверить,что есть там штукатурка,а точнее все там делали!Был в своем 86-м корпусе как раз на этой стадии.Допускаю,что Вы там не каждый день следили за ходом ремонтных работ в 86-м,или...?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения конечно,но если у Вас не было договоренности с Петром по поводу передачи его номера другим людям,то это не совсем корректно

Да, согласна(( договоренностей не было, захотелось соседям помочь. Извиняюсь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас уверить,что есть там штукатурка,а точнее все там делали!Был в своем 86-м корпусе как раз на этой стадии.Допускаю,что Вы там не каждый день следили за ходом ремонтных работ в 86-м,или...?)))

странно, конечно. Я была не каждый день, особоенно в 86:) но каждый день и не надо, достаточно быть когда обои клеят :))) по верх обоев, точно не штукатурят :) Я про Ваш корпус не буду утверждать, так как я в принцепе не заинтересованна :) это Вы сами смотрите, что и как, Вам же там жить :)

А вот у нас 100% нет штукатурки и более того, знаете почему все пишут, что, то штукатурка в подъездах отваливается, то обои отходят в квартирах, прежде всего потому что они вообще не используют грунтовку!

Жалею только о том, что фото не сделала, всего чего видела! :)

Хотя лично мне они не нужны, вскрытие покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас уверить,что есть там штукатурка,а точнее все там делали!Был в своем 86-м корпусе как раз на этой стадии.Допускаю,что Вы там не каждый день следили за ходом ремонтных работ в 86-м,или...?)))

а вообще, вы странный пользователь:)) то странные советы даете, что не надо телефон Петра давать, хоть я с Вами согласна. То утверждаете, что в 86 корпусе делали все и Вы видели и что у Вас там квартира, а вот в переписи 86 корпуса Вас НЕТ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вообще, вы странный пользователь:)) то странные советы даете, что не надо телефон Петра давать, хоть я с Вами согласна. То утверждаете, что в 86 корпусе делали все и Вы видели и что у Вас там квартира, а вот в переписи 86 корпуса Вас НЕТ!:)

К сожалению прошел я форум 86-го корпуса,а вот супруга моя -YanaSemakina там присутствует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению прошел я форум 86-го корпуса,а вот супруга моя -YanaSemakina там присутствует))

Да ладно, мы же соседи, возможно окна будут друг на друга выходить :) А вообще, что-то мы в 87 корпусе переписываемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, мы же соседи, возможно окна будут друг на друга выходить :) А вообще, что-то мы в 87 корпусе переписываемся:)

К нашему большому счастью,окна наши выходят не на соседний дом,а дают возможность наслаждения природой,а точнее частично видом детского садика и большей части полем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему большому счастью,окна наши выходят не на соседний дом,а дают возможность наслаждения природой,а точнее частично видом детского садика и большей части полем :)

 

Вам повезло, нам такие варианты не достались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь был в нашем корпусе в июле? Можно все таки как-то попасть туда или уже все, поздняк метаться, надо ждать сдачи? Кстати о сдаче, если, как пишут, в теме 84 корпуса, у них уже подписан акт, то касаемо нашего корпуса, он наверное тоже подписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был в нашем корпусе в июле? Можно все таки как-то попасть туда или уже все, поздняк метаться, надо ждать сдачи? Кстати о сдаче, если, как пишут, в теме 84 корпуса, у них уже подписан акт, то касаемо нашего корпуса, он наверное тоже подписан?

Наверно:) хочется верить:) а то я написала про акт, так меня все грызут за это:) в наш 84 корпус постоянно ходят... Как то им везет, двери открыты. И вообще, как выяснилось, ламинат даже кому-то завозили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то точно везет, видимо, я два раза ездила и два раза вокруг дома только прогулялась)) Завтра попытаюсь в третий раз, авось...Прогуляюсь до офиса, интересно, какую песню мне споют;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то точно везет, видимо, я два раза ездила и два раза вокруг дома только прогулялась)) Завтра попытаюсь в третий раз, авось...Прогуляюсь до офиса, интересно, какую песню мне споют;-))

Доброй ночи!:) ну как, вы ездили??? Поведайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел наш корпус недавно? всё ли там доделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ураа!!! Сегодня попала в наш корпус. Начну сначала: вышла на остановке и пошла сразу к нашему корпусу (кстати все ограждение из сеток было убрано и до будки охранников не надо идти), напротив 80-86 корпусов делают стоянки. В некоторых местах высажены деревца)) так мило, но мало))  Когда дошла до корпуса увидела, что оттуда выходит менеджер и, видимо, покупатели. На мой вопрос можно ли зайти, сказал, идите в офис. Я пошла в офис и увидела менеджера, с которым я подписывала договор.Задала пару вопросов, в т.ч. когда же? на что мне она сказала как написано в договоре, вообщем все одно и тоже, но зато она согласилась с тем, что некоторые корпуса сданы, правда не уточнила какие. Судя по тому что в наш корпус возят покупателей на просмотр, предполагаю, но не утверждаю, наш корпус скорей всего сдан. Вообщем договорились и менеджер, другой уже, с очередными покупателями поехал на просмотр и я с ними))   Выглядит все симпатично. Все квартиры открыты, подъезд только закрывают. Наконец-то зашла в свою родную)) квартиру. Немного фотографий прикреплю. В целом все сделано, мелкие недочеты есть, видимо, и их исправляют, во всяком случае у нас в квартире что-то еще доделывают, в коридоре провода лежали. Что-то упустила, у нас щитки в квартирах будут? Если да, то наверное его устанавливают или домофон, скорей всего второе, менеджер не в курсе был. Вот так вот. Не ожидала, что попаду, поэтому сантиметровку не взяла, а надо было; так примерно прикинула, сделала несколько снимков, пока они с покупателями смотрели квартиры на первом этаже. Напоследок спросила у этого менеджера все таки когда же- он ответил что сентябрь-октябрь. Недолго осталось)))

post-2040-700680_thumb.jpg

post-2040-1061069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прикрепить фотографии.

post-2040-15136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то по одной уходит((

post-2040-979182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На углу нашего дома елочку посадили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...