Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

может они проспект продлевать будут.Думаю подушку под асфальт готовят.Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может я вас недопонимаю и спорить не хочу, все равно каждый останется при своем мнении. Но причем тут окна? Вы посмотрите все этапы сдачи дома под заселение. Посмотрите по форуму 1-ой очереди строительства как они там ждали то один корпус то другой, при всем при этом все корпуса были сданы раньше обещанного срока.

Лично я буду настраиваться праздновать НГ в старой квартире, а если получиться что в новой, так это просто будет обалдеть какой приятный бонус

Мне кажется застройщики будут стараться как можно раньше сдать,так как впереди отопительный сезон.Им лучше,что бы мы сами платили за тепло.Чем позднее они сдадут дом,тем больше заплатят за тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе что роют напротив нашего корпуса? точнее получается за нашим корпусом.....

Если сравнить с ген планом Вашу первую фотку (я так понимаю справа, где экскаватор), то очень похоже на котлован дома, который будет напротив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думала, НО. если это дом, то для дороги место остается мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) у меня одно переживание, что все таки далеко от Москвы, а работа то в Москве и как добираться (( машины нет и не будет(( жалко конечно, что альтернативы в виде электрички нет

Да вы не волнуйтесь! Я вас отвезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если сравнить с ген планом Вашу первую фотку (я так понимаю справа, где экскаватор), то очень похоже на котлован дома, который будет напротив

думаю наврят ли это дом,уж больно близко к 38-му.Тем более там еще проспект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что нет электричек это беда((((...именно поэтому полгода сомневалась брать не брать, но более менее подобного варианта за эти деньги не нашла, и пришлось брать в НВ.... на машине по пробкам если ехать то рано вставать, а я соня -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички , магазины , маршрутки , школы , метро , аэропорты - сколько всего хочется и сразу , а ничего что год назад это было тупо просто поле ......... народ у нас хочет все и сразу ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со стороны лифта)))какой у тебя номер квартиры?

Прекрасно ) у нас на площадке 6 квартир. В 2х больших однушках ты и я, в одной двушке с моей стороны молодые муж с женой, если я правильно поняла ) Таааак а где остальные с нашего этажа, ауууууу ))) А ты один или с женой? И кстати касаемо встречи я ЗАААААА!!!! )) Только я без машины и может удобней встретиться где нибудь в кафешки или баре всем соседям 38 и по желанию 19 домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не волнуйтесь! Я вас отвезу!

ой спасибо ) Ну все теперь не отвертитесь )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички , магазины , маршрутки , школы , метро , аэропорты - сколько всего хочется и сразу , а ничего что год назад это было тупо просто поле ......... народ у нас хочет все и сразу ........

да не все и сразу, просто покупая квартиру взвешиваешь и транспортную доступность тоже вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашли своих соседей, а мой 13 этаж только я(((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашли своих соседей, а мой 13 этаж только я(((((( :(

что-то со своего этажа тоже никого не встретила пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то со своего этажа тоже никого не встретила пока...

может я одна такая не суеверная оказалась?)))))) ну значит будем с вами этажами дружить)))

кстати читала на форуме что те кто заселились уже жутко ругаются из за шума от ремонта(((((....не хотелось бы с соседями отношения портить тем более большинство молодые, нужно дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашли своих соседей, а мой 13 этаж только я(((((( :(

По поводу суеверия, так в нашей секции 13-ый этаж одним из первых раскупили полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то со своего этажа тоже никого не встретила пока...

Мы тоже все никак не найдем, так что не переживайте, еще не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я одна такая не суеверная оказалась?)))))) ну значит будем с вами этажами дружить)))

кстати читала на форуме что те кто заселились уже жутко ругаются из за шума от ремонта(((((....не хотелось бы с соседями отношения портить тем более большинство молодые, нужно дружить)

Понятно дело чего ругаются!!! Просто у нас народ друг друга не уважает и уважать не хочет. Это все понятно - новостройка, хочется ремонт сделать, да еще и побыстрее. Вот и сверлят, строгают, пилят и т.д и т.п. до 0.00 а то и дольше, наверное! А надо-то все-таки и честь знать. Ну поработали рабочие до 21.00 и хватит, дальше уже только тихие работы.

Так что, соседи, если и мы друг друга уважать не будем, то и мы будем ругаться. Хотя )))))))))))) чего не говори но в любом стаде как минимум одна, но найдется паршивая овца ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно дело чего ругаются!!! Просто у нас народ друг друга не уважает и уважать не хочет. Это все понятно - новостройка, хочется ремонт сделать, да еще и побыстрее. Вот и сверлят, строгают, пилят и т.д и т.п. до 0.00 а то и дольше, наверное! А надо-то все-таки и честь знать. Ну поработали рабочие до 21.00 и хватит, дальше уже только тихие работы.

Так что, соседи, если и мы друг друга уважать не будем, то и мы будем ругаться. Хотя )))))))))))) чего не говори но в любом стаде как минимум одна, но найдется паршивая овца ))))))))

 

это точно))))... просто в основном делают ремонт рабочие, а им чем быстрее сделают, тем быстрее возьмут другой объект и прибыль соответственно больше будет)) я не первый раз въезжаю в новостройку, у нас например было собрание жильцов и полюбовно установили время для строительных работ, разумное и с перерывами, все остались довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соседей по этажу ищите, а мы въехали и найти не можем. А по поводу шума, уж очень все преувеличино, всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соседей по этажу ищите, а мы въехали и найти не можем. А по поводу шума, уж очень все преувеличино, всегда можно договориться.

я просто в другой теме читала по этому поводу, там такие дебаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал сегодняшние дебаты в чате по поводу парковок. Может я и не прав, может это только в планах так замечательно выглядит. НО! Мне кажется, что все беды просто от того, что народ не общается воочию друг с другом. Это касается и шумных ремонтов и парковок и всего прочего. А когда люди в своем подъезде знают друг друга не только в лицо, а еще и пиво вчера пили или еще лучше в волейбол на выходных играли, то как то и гадить соседу становится сразу неудобно )))) Поэтому могу предложить только одно. Как въехал 50 % подъезда в свои квартиры, так сразу общей сбор на культурно массовое мероприятие )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал сегодняшние дебаты в чате по поводу парковок. Может я и не прав, может это только в планах так замечательно выглядит. НО! Мне кажется, что все беды просто от того, что народ не общается воочию друг с другом. Это касается и шумных ремонтов и парковок и всего прочего. А когда люди в своем подъезде знают друг друга не только в лицо, а еще и пиво вчера пили или еще лучше в волейбол на выходных играли, то как то и гадить соседу становится сразу неудобно )))) Поэтому могу предложить только одно. Как въехал 50 % подъезда в свои квартиры, так сразу общей сбор на культурно массовое мероприятие )))))

полностью поддерживаю, потому что в основном въезжают молодые семьи, большая масса молодежь, нужно дружить, собираться вместе на какие то мероприятия, у нас там шикарная природа, шашлыки по выходным мне кажется должны стать как минимум традицией нашего дома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...