Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

может как нибудь на шашлыки соберемся в поле около нашего дома?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартирки продаются, а вот народу на форуме не прибавляется.

___________________________________________________________________

 

может как нибудь на шашлыки соберемся в поле около нашего дома?)))

сейчас наверное не до этого будет, сезон отпусков, да и народу маловато для тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще кто нибудь живой или мы с тобой в двоем только?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще кто нибудь живой или мы с тобой в двоем только?))))))

 

есть конечно.

все в ожидании новостей во нашему корпусу. вот и ушли в затишье....

лето.... все гуляют отдыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще кто нибудь живой или мы с тобой в двоем только?))))))

Есть есть ))) сосед ) это какая у вас однушка? Моя которая 37 кв со стороны лестницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть есть ))) сосед ) это какая у вас однушка? Моя которая 37 кв со стороны лестницы

А у меня со стороны лифта)))какой у тебя номер квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Михаил87' привет соседям, мы над вами этажом выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве надо мной не однушка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле просто выше этажом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гантели на пол не будите кидать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет)) тяганием тяжестей по квартире не увлекаемся=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы слышали о сдачи нашего дома?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы слышали о сдачи нашего дома?))

 

говорят конец года, т.е. в лучшем случае (в идеале) до НГ.

в худшем январь - февраль 14 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят конец года, т.е. в лучшем случае (в идеале) до НГ.

в худшем январь - февраль 14 года.

интересно,что там успели построить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно,что там успели построить?)

так уж почти все построили, идет внутренняя отделка , недавно лежали двери в холл лифтовый ( белые двойные со стеклом), возят землю перед корпусом , выравнивают потихоньку территории так сказать ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня манагер сказал что проводятся внутренние работы, отделка и прокладка коммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж почти все построили, идет внутренняя отделка , недавно лежали двери в холл лифтовый ( белые двойные со стеклом), возят землю перед корпусом , выравнивают потихоньку территории так сказать ..

вот и интересно на каком этапе внутренняя отделка)))Надеюсь застройщик сделает нам подарок на новый год,сдаст квартиры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот и интересно на каком этапе внутренняя отделка)))Надеюсь застройщик сделает нам подарок на новый год,сдаст квартиры)))

сегодня демонтировали мусорные желтые лифты- трубы снаружи , может это означает окончание отделочных работ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня демонтировали мусорные желтые лифты- трубы снаружи , может это означает окончание отделочных работ?

Надо заскочить,посмотреть.Хотелось бы верить,что все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в соседи))))) забронировала 13 этаж во 2 секции две однушки))))))))...надеюсь все будет хорошо))) сегодня мне сказали что ГК будет в конце года, а ключи в 1 квартале 2014((( так что как писали ранее тут, НГ не сможем встретить вместе, зато впереди 23,8 и самые главные майские))гульнем))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в соседи))))) забронировала 13 этаж во 2 секции две однушки))))))))...надеюсь все будет хорошо))) сегодня мне сказали что ГК будет в конце года, а ключи в 1 квартале 2014((( так что как писали ранее тут, НГ не сможем встретить вместе, зато впереди 23,8 и самые главные майские))гульнем))))) :D

они это всем так говорят,но по практике друзей кому сдали уже.Намного раньше сдают.Так что будим надеяться,что новый год встретим дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это всем так говорят,но по практике друзей кому сдали уже.Намного раньше сдают.Так что будим надеяться,что новый год встретим дома)))

было бы совсем неплохо)))))но я как-то не надеюсь дабы не расстраиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу въезда до НГ я бы особо не расчитывал, но надеяться, конечно, можно. Темпы строительства действительно радуют. Насколько мы с женой поняли, сдаются дома не по одиночке а в комплекте (наш комплект это 19-й и 1-й корпуса). И ГК будет проходить сразу в трех, так что теперь надо следить за 1-ым корпусом. Соответственно какие-либо работы по сдаче домов начнутся только после полного завершения строительства отделки и т.д 1-го корпуса.

Что косается отделочных работ (кто-то предположил что они в нашем корпусе уже закончены) так они идут в полном разгаре, только сегодня звонил и разговаривал с менеджером на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотел спросить у людей которые были в районе уже после заселения 1-ой очереди, что там с инфраструктурой. Обещали что как только заселятся первые дома появятся и магазины. С камер WEB-трансляции как-то ни одного магазина не видно. Вот и стало интересно, что в тапочках часов в 11 вечера за хлебушком не сходишь, придется в ватутинки ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...