Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно все вместе, наши дома сдавали сначало три потом два и потом один. Вы думаете застройщику интересно отапливать дома за свой счет, пока остальные доделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно все вместе, наши дома сдавали сначало три потом два и потом один. Вы думаете застройщику интересно отапливать дома за свой счет, пока остальные доделают?

В том то и прелесть что на данный момент все дома уже достроены (ну насколько видно по трансляции у 1-го корпуса уже идут кровельные работы). И все отделочные работы тоже, я так думаю, завершатся если не до конца лета то до начала отопительного сезона уж точно.

Что касается вопроса сдачи так это к застройщику, 1-я очередь строительства и строилась также не одновременно, а собственно так как и сдавалась 3-2-1.

При этом при заключения договора мы поднимали этот вопрос, нам было сказано, если мне не изменяет память, что сдача, ГК, ввод в эксплуатацию и соответственно заселение у 38-го 19-го и 1-го корпусов запланировано одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали наш дом сдать с первой тройкой в итоге сдали последним, а насчет ключей, так до сих пор у очень многих их еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на форум заглянул с целью найти соседа по балкону.

Уважаемый сосед давайте найдемся ))))) и обсудим вопрос балконной перегородки. Что будем с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали наш дом сдать с первой тройкой в итоге сдали последним, а насчет ключей, так до сих пор у очень многих их еще нет.

Все возможно, не все зависит от нас самих. По этому спорить на эту тему думаю бесполезно, остаётся только надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжал,смотрел 38 корпус.Мусоропровод желтый сняли.В некоторых кухнях пока нет окон.Интересно почему?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу инраструктуры - магазинов нет, врача нет, вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу врача нет, так откуда ему взяться пока, не в полевой же палатке сидеть )))) А вот по поводу магазинов, так это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме идет ремонт нежилых помещений под аптеку, парикмахерскую и хозтовары ( это насколько я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеките булки дома=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеките булки дома=))

Эх плиты и духовки тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеките булки дома=))

А вдруг я покупную захочу!!!! Ну или чего-нибудь чего дома никогда нет, а в ближайшем магазине обязательно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на форум заглянул с целью найти соседа по балкону.

Уважаемый сосед давайте найдемся ))))) и обсудим вопрос балконной перегородки. Что будем с ней делать?

вот поэтому мы с братом берем две соседние двушки и будем как Воронины)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот поэтому мы с братом берем две соседние двушки и будем как Воронины)))))))))))))

Судя по сериалу не очень повезло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мы с братом берем две соседние двушки и будем как Воронины)))))))))))))

А мы в момент подписания договоров, поняли что как Воронины быть не хотим, и по этой причине решили взять квартиру родителям через подъезд и на всякий случай на другом этаже )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я покупную захочу!!!! Ну или чего-нибудь чего дома никогда нет, а в ближайшем магазине обязательно найдется.

 

Я все прекрасно понимаю, сама пред покупкой интересовалась про "за хлебушком куда?" получила невнятный ответ что в планах ТЦ и есть Ашан, а то я сама не догадалась бы=)) так что выкручиваться придется кто во что горазд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи не надо верить манагерам, они сами порой не понимают, что говорят) и причем тут вообще 1й корпус? никто не будет его ждать.

окна вставляют, дело медленно но верно близится к логическому завершению, мне пофиг буду вещи перевозить по грязи, благо из соседнего корпуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю, сама пред покупкой интересовалась про "за хлебушком куда?" получила невнятный ответ что в планах ТЦ и есть Ашан, а то я сама не догадалась бы=)) так что выкручиваться придется кто во что горазд)

Ну это я так, в лирику впал. Понятно дело что со временем будет и "пятерка" и "копейка" и еще какие-нибудь специально нововатутинские "два с четвертью". Надеялся что в уже заселенных домах что-то появилось, ну а раз нет, то будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот аптека и хоз товары это хорошо, а парикмахерскую бы поменяла на "пятерку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи не надо верить манагерам, они сами порой не понимают, что говорят) и причем тут вообще 1й корпус? никто не будет его ждать.

окна вставляют, дело медленно но верно близится к логическому завершению, мне пофиг буду вещи перевозить по грязи, благо из соседнего корпуса))

Может я вас недопонимаю и спорить не хочу, все равно каждый останется при своем мнении. Но причем тут окна? Вы посмотрите все этапы сдачи дома под заселение. Посмотрите по форуму 1-ой очереди строительства как они там ждали то один корпус то другой, при всем при этом все корпуса были сданы раньше обещанного срока.

Лично я буду настраиваться праздновать НГ в старой квартире, а если получиться что в новой, так это просто будет обалдеть какой приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это причем тут окна, вам же не нужна кухня без окон? все навесное, так сказать, оборудование убирают, вставляют, не побоюсь этого слова, очень качественный стеклопакет))

да конечно мы все этапы мониторили и надеемся, что у нас также быстро получится, и никто тут не спорит.

кстати по дду почему то 3я очередь считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это причем тут окна, вам же не нужна кухня без окон? все навесное, так сказать, оборудование убирают, вставляют, не побоюсь этого слова, очень качественный стеклопакет))

да конечно мы все этапы мониторили и надеемся, что у нас также быстро получится, и никто тут не спорит.

кстати по дду почему то 3я очередь считается.

А какая? Третья и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форуму, я так понимаю, накакать какая очередь, форум называет такой очередью которой продавцы называют. Главное чтобы все доделали побыстрее, а так будь хоть десятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе что роют напротив нашего корпуса? точнее получается за нашим корпусом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...