Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Вик, вот смотрю из окна и взрыв мозга)))) " кто так паркуется, курица! Смеется вся улица")))) кто в лес, кто по дрова! Ну сделай приятно соседу... Ну не сложно ведь))))

нам во дворе где сейчас живем колесо порезали, мы с соседом поругались, при параллельной парковке он ставит свою машину на 10 см от нашей и в итоге в 5 утра не выйдешь и номера телефона нет, мы оставили записку на лобовом стекле, без мата и тд, просто пояснила что надо уважать друг друга. в итоге порезанное колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нам во дворе где сейчас живем колесо порезали, мы с соседом поругались, при параллельной парковке он ставит свою машину на 10 см от нашей и в итоге в 5 утра не выйдешь и номера телефона нет, мы оставили записку на лобовом стекле, без мата и тд, просто пояснила что надо уважать друг друга. в итоге порезанное колесо

м....к что еще сказать((( мы же все цивилизованные вроде люди, язык есть... Можно и по-человечески, по нормальному, это обсудить, а не кидаться с вилами на амбразуру((( ну не нравится - скажи, в большинстве случаев это принимают к сведению.... Есть редкие экземпляры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть основной принцип - паркуйся так, чтоб удобно было и тебе, и соседним машинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ален, но среди тех кто у нас на форуме, все адекватные люди и хорошие соседи, я очень рада что собрался такой хороший коллективчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это характерная черта падлецов, подойти поговорить им сыкотно, а напакостить запросто. Трусы и ублюдки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая машина плохо припарковалась-а то сижу -переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая машина плохо припарковалась-а то сижу -переживаю

а у вас не красная случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая машина плохо припарковалась-а то сижу -переживаю

не переживайте))) если плохо, то в следующий раз лучше будет)))) все люди эгоцентричны и стремятся к совершенству))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте))) если плохо, то в следующий раз лучше будет)))) все люди эгоцентричны и стремятся к совершенству))

это точно)))мне вообще трудно парковаться когда муж рядом, у него иногда бывают бзики орать вместо того чтоб помочь, либо выйти и поржать вместо того чтобы мне подсказать сколько там до машины осталось))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная еще более-менее ок) синий (ниссан вроде) впихивался как мог... Х-траил не очень и по-моему белый кашкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно)))мне вообще трудно парковаться когда муж рядом, у него иногда бывают бзики орать вместо того чтоб помочь, либо выйти и поржать вместо того чтобы мне подсказать сколько там до машины осталось))))...

как правило это реакция тех, кто сам с трудом это делает и ему хочется казаться, что он хоть кого-то круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и сверху вроде смарт, тож до точки назначения не доехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пжлста, никого не хотела задеть... Хочется чтоб наш двор был образцовым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило это реакция тех, кто сам с трудом это делает и ему хочется казаться, что он хоть кого-то круче)))

вот и яж ему о том же говорю)))))....

ладно соседи, увидимся завтра в 15 часов)))

мне до 15 надо помыть два окна и собрать мебель)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это точно)))мне вообще трудно парковаться когда муж рядом, у него иногда бывают бзики орать вместо того чтоб помочь, либо выйти и поржать вместо того чтобы мне подсказать сколько там до машины осталось))))...

Викуль, я вот терпеть не могу, когда меня "лечить" начинают... Я за рулем, значит сама ситуацию контролирую... Нужна будет помощь - попрошу... Ну не надо мне в ухо советы пихать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых снов) у нас тоже дел невпроворот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня самая маленькая во дворе и голубенькая

но последнее время что-то вся в делах-заботах, поэтому могла и накосячить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и сверху вроде смарт, тож до точки назначения не доехал)

а вот это я - но вроде никому не мешаю, по заду как все машины по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт вообще можно бросить по среди дороги и он вряд ли кому помешает, уникальная машина, как велосипед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы это не смарт )))) а как раз пыжик 107-ой Ulchick-а до места не доехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот это я - но вроде никому не мешаю, по заду как все машины по уровню

не обращайте на меня внимание, я жуткая зануда ;) Но лучше поближе))) если что могу помочь - я мастер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно сегодня все более менее нормально стоят. Не то что вчера 2 товарища припарковались ровно в противоположном направлении нежели парковка задумана. Вот они действительно неправы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы это не смарт )))) а как раз пыжик 107-ой Ulchick-а до места не доехал ))))

мне сверху не понятно)) маленькая голубенькая машинка))) вижу токо крышу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно сегодня все более менее нормально стоят. Не то что вчера 2 товарища припарковались ровно в противоположном направлении нежели парковка задумана. Вот они действительно неправы были.

Миш, а что потом??? Еще заселяться и заселяться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я пока от коментов воздержусь)))) а то жена в икею уехала, надо будет еще с утра посмотреть как она припаркуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...