Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

А больше всего мне нравится туалет-ванная... Ветер как в фильмах ужасов гуляет)))) такой гул)))

эт где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной и туалете вытяжка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, я думаю должны... Осмотры же продолжаются

 

раньше по выходным не работали, лучше звякнуть перед тем, как топать к ним, могут сказать, что мол мы тут только квартиры кажем, до остального нам дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной и туалете вытяжка)

хм.... у меня все в порядке с вытяжкой))))....ветер не гуляет, ну с другой стороны-проветривание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

раньше по выходным не работали, лучше звякнуть перед тем, как топать к ним, могут сказать, что мол мы тут только квартиры кажем, до остального нам дела нет

возможно, на 100% процентов не берусь утверждать)))

 

хм.... у меня все в порядке с вытяжкой))))....ветер не гуляет, ну с другой стороны-проветривание)

да мне даже нравится, сразу понимаешь, что она работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо

Они ещё делают рисунки на сетке, показывали на фотках, но там цена от 2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поругаться :D :D :D .....ну а че вселяются люди у подъезда урны не стоят, элементарно бутылку из под воды выкинуть некуда, окурков уже около бардюров полно, как можно призывать народ к чистоте если нет урн у подъезда, и вообще нам говорили что запустят вторые лифты, мы сегодня не могли уехать хрен знает сколько...ждали пока лифт загрузят...пока наверху выгрузят...

Позавчера какое-то время работал пассажирский лифт, потом его отключили. Вчера вечером у нас не работал ни один, т.к. грузовой сломался. из беседы с "приятнейшей" лифтершей выяснилось, что пока заселяемость не будет выше, пассажирский лифт не собираются включать. При этом грузчики, которые что-то не самое габаритное привезли на 10 этаж, вынуждены были идти пешком. Да и мне как-то не улыбается пешком ходить на 14 этаж каждый раз как ломается грузовой или кто-то переезжает. Так что мне тоже очень хочется поговорить с УК по поводу лифтов.

А кто-нибудь знает, горячую воду дали? У меня с горячего крана течет холодная вода после отключения. Может просто никто не живет, поэтому холодная вода не пробежала? Но мне тоже как-то не весело сливать до бесконечности холодную воду с горячего крана и потом платить за нее как за горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с утра сегодня очень ждали горячую, но так и не дождались:(

в объявление было написано, что отключение всего 2 дня 28 и 29 мая, а по факту - мы видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром уже была теплая батарея и вода еле теплая бежала, так что думаю попозже, как обычно, кипяток польется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера какое-то время работал пассажирский лифт, потом его отключили. Вчера вечером у нас не работал ни один, т.к. грузовой сломался. из беседы с "приятнейшей" лифтершей выяснилось, что пока заселяемость не будет выше, пассажирский лифт не собираются включать. При этом грузчики, которые что-то не самое габаритное привезли на 10 этаж, вынуждены были идти пешком. Да и мне как-то не улыбается пешком ходить на 14 этаж каждый раз как ломается грузовой или кто-то переезжает. Так что мне тоже очень хочется поговорить с УК по поводу лифтов.

А кто-нибудь знает, горячую воду дали? У меня с горячего крана течет холодная вода после отключения. Может просто никто не живет, поэтому холодная вода не пробежала? Но мне тоже как-то не весело сливать до бесконечности холодную воду с горячего крана и потом платить за нее как за горячую.

сегодня утром еще не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивляюсь какой же злой народ у нас в маршрутках от и до НВ едет. Сколько раз ни ездила, всегда какие то терки между друг другом...не ожидала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивляюсь какой же злой народ у нас в маршрутках от и до НВ едет. Сколько раз ни ездила, всегда какие то терки между друг другом...не ожидала(

Жизнь сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера какое-то время работал пассажирский лифт, потом его отключили. Вчера вечером у нас не работал ни один, т.к. грузовой сломался. из беседы с "приятнейшей" лифтершей выяснилось, что пока заселяемость не будет выше, пассажирский лифт не собираются включать. При этом грузчики, которые что-то не самое габаритное привезли на 10 этаж, вынуждены были идти пешком. Да и мне как-то не улыбается пешком ходить на 14 этаж каждый раз как ломается грузовой или кто-то переезжает. Так что мне тоже очень хочется поговорить с УК по поводу лифтов.

А кто-нибудь знает, горячую воду дали? У меня с горячего крана течет холодная вода после отключения. Может просто никто не живет, поэтому холодная вода не пробежала? Но мне тоже как-то не весело сливать до бесконечности холодную воду с горячего крана и потом платить за нее как за горячую.

Год назад у нас тоже самое было...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в ук....вежливо ответили...но кажись дело никому до моих мусорок нет)))))))))))

сказали просьбу передадут, я говорю хоть временно что-то поставьте у подъезда, говорю мы не хотим мусорить где мы живем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в теме, повтарюсь 8-964-594-65-12. 8-985-275-36-52 900 руб на окно, это две форточки, делают на месте. Дешевле не найдёте, ребята с фирмы, но цена, если напрямую к ним. Мне сегодня установили за 1200 они же и дали свой тел.

 

Балконная дверь тоже по этой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то начинается все не комильфо. Похвалили вчера асвт за интернет так он отвалился ночью и все.... позвонил сказали попробовать перезагрузить. Все сделал - нема. Позвонил, сказали ждите кого-нибудь когда-нибудь, предварительно вам позвонят.

Воду горячую дали как и обещали, у нас сегодня в 9.00 уже была. Только вот она не горячая а чуть погорячее теплой.... печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в нв телеком звонила хочу у них подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у них условия?

2000 за роутер подключение бесплатно ну и какой тариф выберешь за 450 или 550

на след неделе цифровое тв будут подключать 350р в месяц за 100 каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 руб за ТВ? ............ это перебор даже за 100 каналов - где обычно смотрятся каналов 10 , а остальные в виде ненужного приложения ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи вопрос по плите: крышка духового шкафа на пару мм нахлёстывается на верхнюю часть там где ручки-регуляторы, соответственно есть зазор, получается не герметично. у всех плотно закрывается или вот это у меня брак, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плитой у нас тоже самое, но пока не готовили, ничего сказать не могу, но напрягает как-то не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи вопрос по плите: крышка духового шкафа на пару мм нахлёстывается на верхнюю часть там где ручки-регуляторы, соответственно есть зазор, получается не герметично. у всех плотно закрывается или вот это у меня брак, или так и должно быть?

с плитой у нас тоже самое, но пока не готовили, ничего сказать не могу, но напрягает как-то не привычно

У нас с духовым шкафом была такая де фигня, а у родителей два блина не работали. Они вызвали эл-ка из УК. После того как он у них все исправил попросили зайти к нам. Меня не было, жена говорит за пару минут сделал. Снял дверь что то как то там переприкрутил и все ок. Так что вызывайте чудо мастера из УК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...