Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

нам еще мыть окна только предстоит :)

мне во второй квартире тоже....... :( все выходные в трубу...... шашлыки же еще) утром в окно посмотрела думаю клево в субботу нам будет на шашлыках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жена товарища на работе так и сделала - феном. Наклейка не отклеилась, а стекло треснуло.

я вот тож не понимаю как может отойти наклейка от воздействия на нее горячим воздухом, наоборот же клей расплавиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жена товарища на работе так и сделала - феном. Наклейка не отклеилась, а стекло треснуло.

 

хм..., все-таки отверткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож не понимаю как может отойти наклейка от воздействия на нее горячим воздухом, наоборот же клей расплавиться.....

 

по идее, с этой целью и делается, но, судя по всему, у всех эффект разный от этих действий, прямо "русская рулетка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне во второй квартире тоже....... :( все выходные в трубу...... шашлыки же еще) утром в окно посмотрела думаю клево в субботу нам будет на шашлыках)

 

да... уж, гисметео ничего хорошего про субботу не рассказывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..., все-таки отверткой?

я отверткой буду делать, не карябает стекло и быстрее гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезвие для бритья, лезвие для стеклокерамики или само лезвие от строительного/канцелярского ножа прекрасно с этим справляются обычным срезанием, поставив лезвие почти параллельно стеклу. при этом ничего не царапается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезвие для бритья, лезвие для стеклокерамики или само лезвие от строительного/канцелярского ножа прекрасно с этим справляются обычным срезанием, поставив лезвие почти параллельно стеклу. при этом ничего не царапается.

я канцеляркой побаялась, можно и самой обрезаться, особенно когда стоишь на стремянке около раскрытого на 13 этаже окна) и так ноги трясуться)) а тут еще опасные предметы в руках)... я за безопасную отвертку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так окно то в комнату открыто)))

вот когда моешь глухое окно снаружи на балконе...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скребок для стеклокекрамических плит самое подходящее для этой затеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так окно то в комнату открыто)))

вот когда моешь глухое окно снаружи на балконе...............

открыто внутрь)))) а стремянка то стоит рядом с открытым окном когда моешь внешнюю сторону)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отверткой буду делать, не карябает стекло и быстрее гораздо

а я ногтями скребла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки легко очищаются методом потока горячего воздуха, включенный фен направляете на наклейку 2 секунды. и тряпкой просто протираете))))

\

 

Я тоже паром сначала, потом легче оттирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ногтями скребла ^_^

тоже вариант....но после первого окна у меня ногти стали настолько мягкими что я ничего уже не могла скребсти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера воду горячую отключили, сегодня света нет...интересно надолго..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера воду горячую отключили, сегодня света нет...интересно надолго..?

дровяную печку и свечку нам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее завтра горячая вода завтра должна быть, подстанцию чинят... Всё будет отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее завтра горячая вода завтра должна быть, подстанцию чинят... Всё будет отлично))))

Надеюсь завтра будет)) а со светом что, не в курсе?с утра был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра будет)) а со светом что, не в курсе?с утра был)

побаловали нас и все.... и хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побаловали нас и все.... и хватит)))))

я тоже так подумала)) хорошего по-маленьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, а может есть смысл наехать на УК, что б у них не было иллюзий, что такое будет просто обходиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, а может есть смысл наехать на УК, что б у них не было иллюзий, что такое будет просто обходиться........

ну лично я пока не вижу смысла....дом же только сдали и будут по любому первое время какие то неполадки.... думаю стоит повременить, но в любом случае звонить туда не мешает каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, а может есть смысл наехать на УК, что б у них не было иллюзий, что такое будет просто обходиться........

 

согласен! у нас ребенок, на секундочку, должен питься хотя бы теплой пищей, а так ни света, ни горячей воды, надо предъявлять однозначно, хотя их вины, как они утверждают, нет. Якобы молния трансформаторы спалила, когда сделают - не сказали, мне по этой причине не смогли интернет провести" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстанция какая то горела... Скоро всё будет!!! Ну не бывает новостроек без сбоя электричества и воды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я пока не вижу смысла....дом же только сдали и будут по любому первое время какие то неполадки.... думаю стоит повременить, но в любом случае звонить туда не мешает каждый раз

 

ура! свет появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...