Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

1 Корпус - 6-я Нововатутинская 5


Рекомендуемые сообщения

 

В сентябре!!!ого а нам сообщили только несколько дней назад .Мы даже не знаем на каком этаже и что за квартира .29-го или 30 приедем смотреть .Хоть приличные квартиры не подскажите???

На первое время хватит. Мы ничего не переделывали. Особых косяков не обнаружили:пока ничего не течет и не отваливается)

12 этажей,по 4 квартиры на площадке.

нам тоже неожиданно позвонили и через 3 дня вручили ключи)

Поздравляю Вас!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Может можно как то опротестовать строительство этой трассы возле наших домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Может можно как то опротестовать строительство этой трассы возле наших домов?

Да, давайте опротестовывать!только с трудом верится в хороший финал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что квартиры нормальные.А с трассой это уже утверждённый проект????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что квартиры нормальные.А с трассой это уже утверждённый проект????

Не знаю,собираются утверждать,а может и утвердили все "на верхах"....Очень обидно,что еще одна трасса будет под окнами. Сейчас - калужка,пока окна закрыты и не особо слышно. Понятно,что летом будет хуже. А если еще и 6-ти полосная прям под носом-это трындец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,собираются утверждать,а может и утвердили все "на верхах"....Очень обидно,что еще одна трасса будет под окнами. Сейчас - калужка,пока окна закрыты и не особо слышно. Понятно,что летом будет хуже. А если еще и 6-ти полосная прям под носом-это трындец :(

Давайте писать заявления по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посылайте заявления еще и на этот адрес: desenovskoe@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Может можно как то опротестовать строительство этой трассы возле наших домов?

предлагаю вам создать отдельную тему про данную ситуацию, чем плодить свои посты по всем существующим корпусам и не получить обобщенной инфы всеми пользователями данного форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю,собираются утверждать,а может и утвердили все "на верхах"....Очень обидно,что еще одна трасса будет под окнами. Сейчас - калужка,пока окна закрыты и не особо слышно. Понятно,что летом будет хуже. А если еще и 6-ти полосная прям под носом-это трындец :(

Я где то на нашем форуме читала,что на нашем участке не будет расширения калужки по просьбе жителей посВатутинки.Будет дорога дублер,только вот с какой стороны незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю нам распределили двушку от ВВ МВД .29 будет полное заселение .Так что соседей приедет очень много. :rolleyes: :rolleyes:

Добрый день! Принимайте новых соседей. Нам тоже распределили от ВВ МВД трешку, 29.01. корпус1, 3 подъезд. С вами тоже не заключили договор соцнайма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Принимайте новых соседей. Нам тоже распределили от ВВ МВД трешку, 29.01. корпус1, 3 подъезд. С вами тоже не заключили договор соцнайма?

Пока мы даже ещё и квартиру не смотрели .Нам нужно было приехать 29 го но затянулось оформление документов.Теперь ждём когда придёт телефонограмма с новой датой .Я уже переживаю по закону если в течении месяца мы не принимаем квартиру автоматом она передаётся дальше по очереди .

А с вами не заключили договор???И что говорят почему не заключили????Вроде сейчас в первую очередь заключают договор потом прописка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы даже ещё и квартиру не смотрели .Нам нужно было приехать 29 го но затянулось оформление документов.Теперь ждём когда придёт телефонограмма с новой датой .Я уже переживаю по закону если в течении месяца мы не принимаем квартиру автоматом она передаётся дальше по очереди .

А с вами не заключили договор???И что говорят почему не заключили????Вроде сейчас в первую очередь заключают договор потом прописка.

Мы даже ночевали две ночи в своей квартире. Сказали, что в первом квартале заключат договор соцнайма, пока заключили договор на право пользования жилым помещением, но по нему прописаться нельзя. 29 квартиры получали человек 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы даже ещё и квартиру не смотрели .Нам нужно было приехать 29 го но затянулось оформление документов.Теперь ждём когда придёт телефонограмма с новой датой .Я уже переживаю по закону если в течении месяца мы не принимаем квартиру автоматом она передаётся дальше по очереди .

А с вами не заключили договор???И что говорят почему не заключили????Вроде сейчас в первую очередь заключают договор потом прописка.

А вы сами откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами откуда?

Часть находится в Санкт-Петербурге.И так просто без вызова нам смысла нет ехать ,ключи не дадут на улице ночевать придётся . :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть находится в Санкт-Петербурге.И так просто без вызова нам смысла нет ехать ,ключи не дадут на улице ночевать придётся . :wacko:

А уже знаете номер квартиры? Будете переезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим в то, что все хорошо пройдет в плане строительства и ремонта и без каких либо проблем! Так как на всякий случай взял адрес компании здесь , проводящей экспертизу и ведение дел в суде. Даже фото проделанных работ показали http://prntscr.com/671154 . Так что надеюсь и верю, что все будет без каких-либо проблем. А то телефоны есть: +7(499)506-77-02, +7(925)358-92-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим в то, что все хорошо пройдет в плане строительства и ремонта и без каких либо проблем! Так как на всякий случай взял адрес компании здесь , проводящей экспертизу и ведение дел в суде. Даже фото проделанных работ показали http://prntscr.com/671154 . Так что надеюсь и верю, что все будет без каких-либо проблем. А то телефоны есть: +7(499)506-77-02, +7(925)358-92-47
Ну ни разу человек не рекламирует свою фирму.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни разу человек не рекламирует свою фирму.)

Нажимаем конпку "Жалоба", в комментариях пишем "Мерзкий спам")

А когда репостим, ломаем ссылку и номера телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...