Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В пятницу сломался роутер, купленный у АСВТ. Просто отключился и перестал работать. Факт поломки констатировал сотрудник АСВТ в понедельник, придя по заявке. Обещали поменять на следующий день, т.е. во вторник. И есст-но никто не приехал и не позвонил. И сегодни тишина. Безобразие полное.....

Ну если из-за поломки роутера "жизнь дала трещину", то могу дать на время, т.к. у меня в связи с переездами их ажн три штуки оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если из-за поломки роутера "жизнь дала трещину", то могу дать на время, т.к. у меня в связи с переездами их ажн три штуки оказалось.

Спасибо конечно, но надеюсь, что хоть сегодня совесть у них проснется... Ну а если нет... гнев мой будет страшен :D :D :D . А вы уже переехали? Если что, забегу к вам за роутером в пятницу вечером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с АСВТ тоже веселая история взаимоотношений...

По электронке отправила документы для договора. Потом четыре дня ждала... Ти-ши-на... Позвонила, поскандалила и вуаля: на следующий день договор сделали.

Вчера съездила подписала его и все оплатила. Оплачивать лучше сразу больше месяца... Т.к. на первое число следующего месяца на балансе должна быть полная сумма, иначе интернет отключается(((

Короче, да здравствует каменный век и первобытный строй.

Теперь жду звонка установщиков. Которые, кстати, тоже не работают вечерами и по выходным. Об этом надо договариваться отдельно.

 

Правда, есть у них один плюс, который не позволил мне поскандалить от души))))) в офисе ну такая миленькая девочка сидит, что как-то и обидеть ее страшно))) и она же отсоветовала платить за настройку роутера. Сказала, что это легко сделать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с АСВТ тоже веселая история взаимоотношений...

По электронке отправила документы для договора. Потом четыре дня ждала... Ти-ши-на... Позвонила, поскандалила и вуаля: на следующий день договор сделали.

Вчера съездила подписала его и все оплатила. Оплачивать лучше сразу больше месяца... Т.к. на первое число следующего месяца на балансе должна быть полная сумма, иначе интернет отключается(((

Короче, да здравствует каменный век и первобытный строй.

Теперь жду звонка установщиков. Которые, кстати, тоже не работают вечерами и по выходным. Об этом надо договариваться отдельно.

 

Правда, есть у них один плюс, который не позволил мне поскандалить от души))))) в офисе ну такая миленькая девочка сидит, что как-то и обидеть ее страшно))) и она же отсоветовала платить за настройку роутера. Сказала, что это легко сделать самим.

нам только что позвонили, в субботу будут подключать, НАКОНЕЦ-ТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам только что позвонили, в субботу будут подключать, НАКОНЕЦ-ТО!

 

Надо тоже звонить , чтобы и мне заодно))))

 

Оль, а с какого номера звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже звонить , чтобы и мне заодно))))

 

Оль, а с какого номера звонили?

звонил мастер с номера 8 (495) 913-75-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

звонил мастер с номера 8 (495) 913-75-24

 

Спасибо))) попробую дозвониться, чтобы и меня в субботу подключили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но надеюсь, что хоть сегодня совесть у них проснется... Ну а если нет... гнев мой будет страшен :D :D :D . А вы уже переехали? Если что, забегу к вам за роутером в пятницу вечером)

Сегодня целый день висела на телефоне и пыталась решить проблему с роутером... Меня бесконечно переключали с одного сотрудника на другого, но никто не мог решить, как мне казалось плевую проблему..Пообещала секретарю, которая меня переклюала 20 раз, приехать и устроить скандал..... В итоге рекомендовали позвонить руководителю сотрудников, которые непосредственно занимаются монтажем роутеров и подключением инета- тов. Смолину Р.,. С дцатого раза дозвонилась... и о Чудо он пообещал решить вопрос в течение получаса.(!) Если честно, не верилось, но правда пришли ребята через час- поменяли роутер, подключили инет- работает... уфф.. как же трудно с АСВТ разговаривать и решать какие- либо вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день висела на телефоне и пыталась решить проблему с роутером... Меня бесконечно переключали с одного сотрудника на другого, но никто не мог решить, как мне казалось плевую проблему..Пообещала секретарю, которая меня переклюала 20 раз, приехать и устроить скандал..... В итоге рекомендовали позвонить руководителю сотрудников, которые непосредственно занимаются монтажем роутеров и подключением инета- тов. Смолину Р.,. С дцатого раза дозвонилась... и о Чудо он пообещал решить вопрос в течение получаса.(!) Если честно, не верилось, но правда пришли ребята через час- поменяли роутер, подключили инет- работает... уфф.. как же трудно с АСВТ разговаривать и решать какие- либо вопросы.

 

А есть его номер? А то я весь день безуспешно пытаюсь связаться с мастерами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть его номер? А то я весь день безуспешно пытаюсь связаться с мастерами(((

Жень, звони в Коммунарку по тел. 8 (495) 742-77-11 и требуй мастера :) Я вчера им туда звонила, в очередной раз "вынесла им мозг" и сегодня утром в 10 часов позвонил мастер, предложил приехать подключать сегодня же, но т.к. мы там не живем, договорились на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне сами только что набрали))) говорят, сейчас подойдут и подключат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Все сделали))) я теперь с интернетом))) проверила скорость - даже больше 34 при оплаченных 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я думаю может мне уже пора заявление на подключение писать? :)

как раз через 2 недели въеду и к этому времени они уже "почешутся" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я думаю может мне уже пора заявление на подключение писать? :)

как раз через 2 недели въеду и к этому времени они уже "почешутся" :D

Рано. Акт приём-передачи нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смайлики были :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. Акт приём-передачи нужен.

А у нас только паспорт спросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а что вы ругаете АСВТ? Конечно понятно желание чтобы всё установили по первому свистку.. Как вы себе представляете, 10 человек монтажников окучивают и коммунарку и новые ватутинки? Количество заявок просто офигенное, так что подождать некоторое время вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а что вы ругаете АСВТ? Конечно понятно желание чтобы всё установили по первому свистку.. Как вы себе представляете, 10 человек монтажников окучивают и коммунарку и новые ватутинки? Количество заявок просто офигенное, так что подождать некоторое время вполне нормально.

Поверь мне, для Москвы это не нормально! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ТВ подключили сфоткайте плиз кабель в месте подключения к разветвителю в щитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим, разве, нельзя подключиться к антенне в щитке? Обязательно вызывать кого-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим, разве, нельзя подключиться к антенне в щитке? Обязательно вызывать кого-то надо?

да я уже и подключился, просто хочу узнать как это должно выглядеть, чтобы не спалицо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже и подключился, просто хочу узнать как это должно выглядеть, чтобы не спалицо :lol:

Фотки нет, в краб к любому из выходов цепляетесь и всё. Это так по моей женской логике))

А так там ещё можно выход с сигналом посильнее выбрать, вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нет, в краб к любому из выходов цепляетесь и всё.

Фотки нет, в краб к любому из выходов цепляетесь и всё. Это так по моей женской логике))

А так там ещё можно выход с сигналом посильнее выбрать, вроде как...

Дык воткнул уже, короче фотка нужна.

А сигнал везде одинаковый должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык воткнул уже, короче фотка нужна

А что воткнул то? просто я не понимаю немного в этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...