Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

народ, поделитесь опытом те, кто уже подключил

Сколько денег берут за завод провода в квартиру?

Как делают: аккуратно или тяп-ляп?

Что входит в стоимость подключения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в офисе АСВТ в Комунарке.

Подписал договор.

Дали кватанцию на оплату.

Оплатить можно у подъезда соседнего дома в терминале.

Говорю "а в офисе никак поставить нельзя было?". На сайте кстати указано что терминал стоит в офисе а не у соседнего дома.

Ну да ладно пошел платить - терминал сдачу не дает, у меня 5тыс.р. Я главное звонил перед приездом могли бы и предупредить что оплачивать что-то надо да еще и в терминале...

Походил по магазинам сдачи нет.

Прихожу обратно в офис спрашиваю как еще можно оплатить?

- в сбере, но подключение займёт больше времени т.к. будут ждать пока деньги дойдут.Ну или можете в центральный офис поехать и там оплатить...

Т.к. интернет мне хотелось подключить быстрее, поехал в Дикси, там поменял деньги, оплатил в терминале и принёс квитанцию.

Вообще, конечно это бред. Уже провайдеров 5 поменял и с такой схемой подключения и сервиса столкнулся впервые, каменный век...

Такая же фигня, уже с 27 числа с ними мудохаюсь. Уговаривать приходится чтобы подключили. Пообещали что завтра приедут подключать и то не факт. Жду завтра мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис отстой. Чувствуется инет тоже будет тухлый вместе с техподдержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец.... и кстати, у них предоплатная система, подлючают они только после оплаты вперед за месяц. В договоре прописано,что подключение осуществляется в течении пяти раб дней поступления средств на расчетный счет. Капец. Если они меня завтра продинамят, то подключат меня не раньше понедельника....((((( стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то почти все провайдеры работают по предоплатной системе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет, с начало подключают, а потом оплачиваешь... Онлайм, старлинк, билайн, мегалан, акадо итд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще подключила 23 апреля у АСВТ. С договором и оплатой (первой) было труднова-то... но сейчас все хорошо. Интернет работает нормально, нареканий нет. Единственное, что не понравилось, это то, что 1 мая инет мне выключили.... Объяснили тем, что 1-го числа каждого месяца, должна быть полная сумма на счету за месяц вперед... бред конечно... но выбирать пока не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет, с начало подключают, а потом оплачиваешь... Онлайм, старлинк, билайн, мегалан, акадо итд....

И наш любимый МГТС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда без него..... я с него начинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, я когда договор подписывал, мне сразу предупредили что надо бы побольше денег положить а то первого числе след месяца вырубят инет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не предупредили... пришлось оплатить ночью сбербанк онлайн и отправить им скрин... только после этого включили.. ну а теперь буду знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня завтра подключат, а то я уже за пределы всех трафиков на планшете вылетел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не предупредили... пришлось оплатить ночью сбербанк онлайн и отправить им скрин... только после этого включили.. ну а теперь буду знать))

а какую скорость вы подключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, уже с 27 числа с ними мудохаюсь. Уговаривать приходится чтобы подключили. Пообещали что завтра приедут подключать и то не факт. Жду завтра мастера.

Я вообще 25-го первый раз звонил и заявку на подключение оставлял.

А сколько у вас прошло времени между подписанием договора и обещаниями подключить?

Единственное, что не понравилось, это то, что 1 мая инет мне выключили.... Объяснили тем, что 1-го числа каждого месяца, должна быть полная сумма на счету за месяц вперед...

Ппц АСВТ просто компания абсурда, у всех нормальных смотрят фактический остаток на счете.Если денег больше чем аб.плата/кол-во дней в месяце, то интернет будет...

Они походу без конкуренции совсем берега потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё ничего. Вот в МТСе у меня нужно чтобы на 1-й день отчетного периода на счете должна лежать двойная сумма аб. платы. Например, в месяц 330р, отчетный период с 1 мая, на счете должно быть минимум 660р, иначе блокируют. И так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит особо конкуренцию не чувствуют, вот и ложили они на абонентов... в москве конкуренция огромная, так там война идет за нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не чувствуют.... Борьбы за клиентов нет. Я приехал в офис в коммунарке, так там девочка с таким лицом меня встретила, у меня сложилось впечатление что мне там не рады.... А чтобы мне составили договор, который я неделю ждал, мне пришлось им 4 раза звонить за день. и то после того как мне сказали что договор через 15 минут будет готов и вы можете подъезжать в офис в коммунарке, я приехал туда через час и он не был готов, сидел там и ждал еще минут 15 пока его соизволят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, подключили мне интернет наконец то. Не сегодня конечно а 8 числа в 6 часов вечера, когда я уже и не надеялся. Целый день, раз 10 звонил в компанию и требовал чтобы меня обязательно подключили именно 8 числа и не оставили без интернета на праздники... Свершилось... Ну вот, значит подключил я тариф 15000 кбит/с за 660 рублей. Скорость практически соответствует заявленной... Честно сказать доволен инетом... Мастер сразу предупредил что у них стоит автоматическая перепривязка, которая может длится до 20 минут. Поэтому я сразу при нем настроил роутер и устроил раздачу по квартире. А то гаджетов много, и каждый раз ждать не хочется. Я конечно понимаю что пока нас мало скорость будет высокая, но как только подключится весь район, то она сразу упадет. Хотя в моей практике был случай когда провайдер не нарушал заявленные способности)))) будем верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, меня спрашивали, можно ли смотреть онлайн мультики и фильмы. Проверял, можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость 5 кбит/с за 500 руб. Скорость тоже соответствует и все смотрю онлайн))) Качает тоже неплохо, за час 1,5 гб. Так что тоже пока довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 500р/мес 1,5 гига качаю за 7 минут, если такая скорость в нв будет это пизнец полный......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока довольствуемся тем что есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...