Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Ну по тому факту, что у меня АСВТ (другого сейчас и быть не может) не сложно догадаться, что именно в центральный офис этой компании. Клоуны приходили из озвученной Вами ранее фирмы. Антенн кроме АСВТ у нас нет, по этому я и поинтересовался. Они сразу извинились и ушли)))

Тогда не понятно, почему они так активно раскладывают свою рекламу...Что-бы прийти и облажаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сколько я понимаю это контора которая делает разводку внутри квартиры, по новостройкам это практикуется, а клиент не подозревает что это шабашники и после них еще Переделки могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривая контора АСВТ. люди хотите инет пишите звоните бомбите хотя бы спиди лайн. у них по сравнению с АСВТ работают нормальные люди. А не эти уроды которым главное получить паспортные данные заставить клиента печать их договор в 2-х экземплярах для себя и клиента на 14 страницах, в которых только пугалки. жду вторую неделю "подключения" общение с АСВТ должно сводиться сразу на скандал звонки в коллцентр а не в офис в комунарку и трребование тогда вяло но двигается. Спиди лайн готов придти но нужны заявки от желающих. Нужна попросту конкуренция. А разговоры что АСВТ монополист в Новых ватутинках полный бред. есть закон о защите прав потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АСВТ подключили без проблем.Вызвал электрика спрятать проводку.После окончания ремонта не работал телефон.Позвонил в АСВТ через час пришел мастер Егор и все устранил не взяв денег.Кстати он живет здесь,спасибо ему."МОЖЕТ Я НЕ К ТОМУ АСВТ ПОДКЛЮЧИЛСЯ"? :) :) :) :) ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю это контора которая делает разводку внутри квартиры, по новостройкам это практикуется, а клиент не подозревает что это шабашники и после них еще Переделки могут быть...

У них в рекламке четко написано: "Официальное подключение (согласовано с ДЕЗ)". Гарантия на проведенные работы год...

Если это все местячковый обман., не понятно ради какой цели, слишом мелочно, и при желании разобраться не проблема..

Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только подключают они в АСВТшному крабу и говорять, что бы сходили в УК, заключили договор и там включат сигнал))) Я же говорю - КЛОУНЫ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интернет вообще перестал работать. Звонил вчера оставил заявку, говорят все работает, а его нет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять лагает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение:

Застройщик пригласил домостроительный комбинат и ДСК-3 построил наши дома.

Застройщик пригласил гастайбайтеров и они сделали отделку в наших домах.

Застройщик пригласил и какая-то организация провела инженерные коммуникации (вода - горячая и холодная, тепло, канализация, ...).

И все это за наши деньги.

Точно так же застройщик пригласил и компания АСВТ провела кабели для телефона, интернета, ТВ и установила аппаратуру для обеспечения работы каналов связи - опять же за наши деньги. То есть каналы связи и оборудование для обеспечения связи - это наша общедомовая собственность. Компания АСВТ имеет косвенное отношение к нашей собственности - они просто выполнили заказ за наши деньги.

Как резюме - мы вправе потребовать провести конкурс на обеспечение услуг связи в ЖК Новые Ватутинки, поскольку компания АСВТ работает с большими замечаниями и по цене и по качеству услуг связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Спиди лайн на запрос почему их нет. Делайте выбор сами

 

Хочу Вам выразить благодарность за оказанное доверие в выборе оператора.

Существующий оператор АСВТ предоставляет услуги в микр. Новые Ватутинки на основании договора с Застройщиком. После сдачи жилых домов и их заселения жителями, эксплуатация передана в Управляющую компанию. Для заключения Договора между Оператором и УК на предоставление услуг связи под ведомым им жилого фонда, необходимо согласие собственников жилья на использование общедомового имущества. Однако возможности проведения голосование в данное время не возможно, так как количество собственников жилья получивших имущество в собственность значительно меньше 51% от общего количества квартир.

 

Безусловно в скором бедующем присутствие Группы компаний СПИДИ-ЛАЙН в микр. Новые Ватутинки будет возможным.

 

 

 

--

 

Best regards,

 

 

 

George M.Lihachev

 

Director of Development

 

Tel. +7(800) 2004966

 

Mob. +7(925) 0068299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно в скором будущем, когда жильцы получат собственность !!!

Понимаете, уважаемые жильцы, насколько важно не остаться после этого в стороне не забить, а сделать свой выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати спиди лайном недовольна... Потому и отказались от их услуг...

Но вот по поводу других провайдеров хотелось бы бы иметь выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати спиди лайном недовольна... Потому и отказались от их услуг...

Но вот по поводу других провайдеров хотелось бы бы иметь выбор...

А в чем проблема?

Я услугами "спиди лайна" пользуюсь уже три года в Ватутинках, вообще проблем не помню,

причем использую максимальный тариф. По общению с знакомыми, это

лучший провайдер в нашем районе, по крайней мере еще год назад достойной альтернативы

им точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь что спиди лайн лучшее на данной территории. А худшее пока АСВТ и потому что они монополисты, а с этим надо бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока альтернативы нет хочу рассказать как я подключил интернет от асвт. В воскресенье оставил электронную заявку на сайте компании, во вторник (т.к. в понедельник у них выходной), не дожидаясь ответа, заехал в их офис в коммунару, и вежливо объяснил, что до сих пор нет ответа на оставленную заявку :) Стали разбираться, через головной офис нашли заявку на сайте, взяли паспортные данные и в течении часа подготовили договор. Квитанции оплатил в тот же вечер. Сегодня пришел мастер и все подключил.

Пока был в офисе ждал договор, телефон у тетечки не умолкал не на минуту... и все с единственным вопросом: когда уже? Работают они в полной запаре, сам лично в этом убидился. Если о себе не будете напоминать, то про вас вспомнят в последнюю очередь-это действительно так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока альтернативы нет хочу рассказать как я подключил интернет от асвт. В воскресенье оставил электронную заявку на сайте компании, во вторник (т.к. в понедельник у них выходной), не дожидаясь ответа, заехал в их офис в коммунару, и вежливо объяснил, что до сих пор нет ответа на оставленную заявку :) Стали разбираться, через головной офис нашли заявку на сайте, взяли паспортные данные и в течении часа подготовили договор. Квитанции оплатил в тот же вечер. Сегодня пришел мастер и все подключил.

Пока был в офисе ждал договор, телефон у тетечки не умолкал не на минуту... и все с единственным вопросом: когда уже? Работают они в полной запаре, сам лично в этом убидился. Если о себе не будете напоминать, то про вас вспомнят в последнюю очередь-это действительно так.

Ясненько,а я заявку оставила,и жду звонка.А никто уже неделю не звонит :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не позвонит. звоните сами а лучше поезжайте в коммунарку с паспортом. И сразу качайте права в противном случае будете сидеть без инета. Я бился с этой "конторой" две недели результат провели точно в срок указанный после нескольких скандалов с АСВТ. потом на следующий день звонят и миленьким голосом предлагают провести инет и пытаются впарить еще и телефон с телеком...... на мое замечание а вы ничего не попутали............... адекватного ответа не получил. с АСВТ только наезды помогают. Как только появится любой другой провайдер уйду с удовольствием. АСВТ отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что сюда придет АКАДО ,а кроме него мне ни- кто не нравится.Так что я пользуюсь АСВТ и за неимением другого провайдера мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что сюда придет АКАДО ,а кроме него мне ни- кто не нравится.Так что я пользуюсь АСВТ и за неимением другого провайдера мне нравится.

 

А мне нравится Онлайм за несколько лет ни разу не было сбоев и благодаря бонусной системе примерно раз в пол года можно было выбрать подарок (или сертификат на какое нибудь развлечение или оплатить интернет и тв за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Я услугами "спиди лайна" пользуюсь уже три года в Ватутинках, вообще проблем не помню,

причем использую максимальный тариф. По общению с знакомыми, это

лучший провайдер в нашем районе, по крайней мере еще год назад достойной альтернативы

им точно не было.

 

Проблема была в том что в моем поселке это был как раз таки монополист, и другой альтернативы не было... Тариф был недешевый за 10 мб/с и не соответствовал заданным параметрам. В общем постоянные проблемы были... Потом подключили МГТС, и вообще проблем не знаем. Очень довольна. И цены дешевле и ни одного нарека нет.

 

У родителей спиди лайн сейчас. По сравнению с тем что раньше был 1 монополист с более дорогой ценой - оно конечно лучше... но тоже не довольна если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи! пользуемся корбиной (Билайн) несколько лет-безупречный сервис, скорость. Хотели в НВ тоже его подключить-просят чтобы было достаточно заявок (примерно50%), не могли бы форму отправить? http://beecor.ru/index/0-3 они будут какое то время рассматривать, сколько запросов пришло с района, потом подключать. Монополисты как правило первый год отбивают энюжки, вскоре хотелось бы качество, а не хамство со стороны единственного на сегодня провайдера. Очень надеямся на вашу поддержку!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давний клиент Билайна, заявку оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет только у меня не работает? При чем теперь вместе с антенной. Может АСВТ самоустранились)) Или опять кабель раскопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет только у меня не работает? При чем теперь вместе с антенной. Может АСВТ самоустранились)) Или опять кабель раскопали

не работал минут 30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не работает ни антена, ни инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...