Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Агентский договор. Кто сколько и как платил?


Рекомендуемые сообщения

Очередная спамерская тема. Вот мне просто интересно, задавая подобный вопрос, что именно человек хотел услышать? Рецепт обхода дополнительных расходов? Наивно было полагать, что здесь бы рассказали об этом. Или просто захотелось поделиться своим мнением о несправедливости, что все кому не лень незаконно обдирают обывателя? Так это вопрос к юристам или в суд. Если человек в пятом поколении Дон Кихот, то копье в руки в перед на ветряные мельницы.

 

P.S. Просто мысли в слух.

просто Форум так разросся, что трудно найти новичку нужное .это уже обсуждалось в теме , насколько я помню, была такая" Агентский договор кто сколько платил"

о! нашла!

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/346-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB/page__hl__%2B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%2B%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Форум так разросся, что трудно найти новичку нужное .это уже обсуждалось в теме , насколько я помню, была такая" Агентский договор кто сколько платил"

о! нашла!http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/346-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB/page__hl__%2B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%2B%D0%B4

Про новичков все понятно. Но основная суть вопроса то в чем? "Почему же никто не стал бодаться за навязанные услуги, законность которых сомнительна. Зачем платить если можно самому сделать все за один день.....". А потом поделился, невзначай, что есть vip-ы. Зачем? К чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новичков все понятно. Но основная суть вопроса то в чем? "Почему же никто не стал бодаться за навязанные услуги, законность которых сомнительна. Зачем платить если можно самому сделать все за один день.....". А потом поделился, невзначай, что есть vip-ы. Зачем? К чему?

к тому, что перед тем как идти на разговор нужно знать, а не развод ли это меня одного?и искать информацию отовсюду,чем больше,тем лучше!

Если не интересно,то для чего нужно читать,и уж тем более критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что перед тем как идти на разговор нужно знать, а не развод ли это меня одного?и искать информацию отовсюду,чем больше,тем лучше!

Если не интересно,то для чего нужно читать,и уж тем более критиковать?

Да никто вас не критикует...есть возможность боритесь, просто лично мы не стали, не было ни сил, ни желания, ни время и оч хотелось скорее купить и заселиться! Может кто то и борол и у когото получилось, у нас вышло так что поздно задумались, ну и решили что так удобнее, еще раз скожу что сумма то у нас намного меньше чем у вас была...,если бы нам 150000 влупили , наверное мы бы задумались....почти 2м. кв.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что перед тем как идти на разговор нужно знать, а не развод ли это меня одного?и искать информацию отовсюду,чем больше,тем лучше!

Если не интересно,то для чего нужно читать,и уж тем более критиковать?

Ну так и надо было задавать конкретные вопросы. "Народ, что такое агентский договор? Кто платил? " и т.д. А то "Почему ж никто не пободался? Это же незаконно!" Потом же сами ответили на свой вопрос - нет времени. Вот я в "мыслях в слух" и озадачилась, какой ответ, хочет получить человек, задавая не корректно сформулированный вопрос. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...